партнеры
Четверг 19 сентября
Лента новостей

Выйти замуж на мусульманина

Сама я православная, полюбила мусульманина , хотим пожениться. Может ли различие религий повлиять на качество семейной жизни?

1 2
Гость
Нет, не может. Жена принимает веру мужа.
Гость
Но, от своей вы не можете отказаться.
В церковь всё равно надо ходить.
Не можно и не нужно, а надо.
мусульманка
Выходи конечно,потом он покажет свою любовь,будешь первой,второй женой,ноги мыть свекрови,давай
Гость
Это он тебя сейчас любит,потом следующие будут,о.б.о.с.р.а.нн.а.я останешься!
Гость
Чем думаете? Мозги есть? Или уже никто не берет замуж? Соплей еще не мотали настоящих на кулак? Так знайте, нет свирепей мужика мусульманина, иже, татарина, злого, ревнивого, беспощадного, безжалостного. Оно вам надо?!?. Они только дурехам мягко стелят. Умная на одном га сракать с ним не станет.
Гость
А,что в нём свирепого?Я знала арабов ,очень добрые люди,или мусульмане ко мне добрые ,не знаю.
Гость
А,что в нём свирепого?Я знала арабов ,очень добрые люди,или мусульмане ко мне добрые ,не знаю.
Ну выходи. Хмырь, а что ты её держишь? Иди, Вася, иди!
Гость
Можно создать семью, только на ваших условиях. Равноправные отношения, никаких родственников и родителей, никаких своих обычаев. Некоторые на это идут, нет, значит не любит. У меня есть родственница, вообще живёт в Сенегале. Муж- мусульманин. Так она из него веревки вьет. Главное характер иметь. Не позволять собой помыкать. У них желающие найдутся, не муж, так мама его
Гость
Можно создать семью, только на ваших условиях. Равноправные отношения, никаких родственников и родителей, никаких своих обычаев. Некоторые на это идут, нет, значит не любит. У меня есть родственница, вообще живёт в Сенегале. Муж- мусульманин. Так она из него веревки вьет. Главное характер иметь. Не позволять собой помыкать. У них желающие найдутся, не муж, так мама его
Гость
У которых двое детей .😁
Гость
Да просто девушки смотрят на мусульман и тоже хотят семью ,а не это ,что у нас,и влюбился человек!Я замуж вышла,мой муж был хуже мусульманина,я вообще не знала,что брак -это так,фу.
Гость
Мусульмане современные религия это символичное отличие .разные европейские мусульмане. Старших поколениях придерживается обычий одежда речь .Вы самодостаточной пара финансова не зависима всё хорошо будет. Когда разные языки смешиваются становятся как один разницы нету ну и жить также
Гость
Хотел как турист церквь увидеть. Чувство стыда как предатель у Вас там произведение искусства я и в свои то не хожу
Гость
Однажды в мечте был молла читал с Корана долго так я посетил он хвалил меня внимательно слушал всем интересуется. Вот если группа туристов можно было.Тогда моя родня хотела я заглянул мечеть. Светые места
Гость
Не обращайте внимание, это программа по трудоустройству инвалидов. И с болезнью Дауна можно стать журналистом
Гость
Не надо выходить за мусульманина. Они в семье жесткие и жестокие, диктаторы. Скупые, деньги женам дают со скрипом. Ничего хорошего.
Гость
Так это ты в другой теме ''зашиваться'' решила
Гость
Тебе нужна мохнатая горилла с обрезанным членом? Наверное нормальные мужики тебя не хотят, вот и стелишься под этой обезьяной.
Гость
Тебе нужна мохнатая горилла с обрезанным членом? Наверное нормальные мужики тебя не хотят, вот и стелишься под этой обезьяной.
Вы как приведение безкровные если на чистоту мусульман нормальный парень не возьмет в жены славянку. Гулящие нечего не могут делать не кого не уважают на фига.
Гость
Все инфекции у не обрезаных бактерии инфекционные в слоях.Потом кто Вам даст на блюдочке в голубой каемке воспитание семейные чистокровные мужики вырашие в меде и шоколаде нежные гордые наши кровиночки.
Гость
Не обращайте внимание, это программа по трудоустройству инвалидов. И с болезнью Дауна можно стать журналистом
Если честно редко я встречал хороших девушек славянка большинство деревня крыша едет дом стоит гульнуть бухнуть большинство по черному до усрачки мужики вообще в каждой норке занычка лакают до того квартиры продают бомжуют все они русские лежат без обуви лохматые обосанные такие чуваки дауны буль буль буль бультых.
Гость
Сделали бы им гражданства забрали ли бы родню свою и помочь боишься шизофрения агрессия набросятся ещё.
Гость
Чем думаете? Мозги есть? Или уже никто не берет замуж? Соплей еще не мотали настоящих на кулак? Так знайте, нет свирепей мужика мусульманина, иже, татарина, злого, ревнивого, беспощадного, безжалостного. Оно вам надо?!?. Они только дурехам мягко стелят. Умная на одном га сракать с ним не станет.
Д. Э б
Э
Гость
Нет, не может. Жена принимает веру мужа.
В США опубликовано новое издание работы доктора теологии Питера Хэммонда «Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современная угроза».В ней он раскрывает тактику действий мусульман. 1. По словам автора, при достижении уровня 2-5 % населения, мусульмане начинают заниматься прозелитизмом среди маргинальных слоёв населения, этнических меньшинств, в тюрьмах. 2. При достижении 5% они начинают пытаться оказывать влияние на социально-культурную атмосферу соразмерно со своей процентной долей в обществе. А именно: начинают продвигать понятие «халяль», производить и продавать продукцию для мусульман, тем самым обеспечивая рабочие места для себя, организуют торговые сети, рестораны «для своих», культурные центры. 3. Когда же мусульманское население достигает 10%, они начинают прибегать к незаконным методам достижения своих привилегий, считает Хэммонд. 4. При достижении 20%, согласно исследованию Хэммонда, местным гражданам следует быть готовым к началу исламских рейдов на улицах, джихадистским патрулям. 5.После отметки в 40% остатки народа, возможно, станут жертвой широкомасштабной резни, периодического террора, утверждает Хэммонд. 6. Когда мусульман станет большинство – более 60%, граждане – немусульмане начнут подвергаться преследованиям, гонениям, этническим чисткам, будут урезаны в правах начнут платить дополнительные налоги. 7. При достижении 80% – государство уже полностью во власти мусульман.
Гость
Вы как приведение безкровные если на чистоту мусульман нормальный парень не возьмет в жены славянку. Гулящие нечего не могут делать не кого не уважают на фига.
Да уж конечно, только и смотрят на славянок..... Не возьмёт он.... Надо, чтобы славянка его взяла!...
Гость
Смотря какой мусульманин. Но вообще шариат это для того, чтобы максимально упростить жизнь себе и окружающим. По шариату баба не обязана работать, её должен содержать мужчина, если нет мужа, то отец или брат, или родственник. Женщина должна только дома сидеть и пирожки стряпать, а не коня на скаку останавливать и в горящие избы входить. На славянок смотрят лишь самые ленивые мусульмане, потому, что славянки работают за семерых. А <цензура> их в замужестве за то, что не уважительно к мужчинам относятся , и требуют зарплату любой ценой неважно честно ли муж заработал или украл. и понятно почему русские мужики спиваются или гуляют от жен своих. Не удивительно почему мужское население России вырождается. Своих мужиков в грязь втоптали, теперь мусульман им подавай. Оставьте мусульман в покое, просто своим русским мужчинам дайте жить по -человечески.
Ппц какой-то, русским женщинам мусульман подавай, а русским мужчинам мусульманок. Это не правильно мусульмане должны с мусульманам быту. Все вперемешку уже. Уже православные мусульмане появились как явление в мусульманском мире. Такого нет ни в Турции, ни в арабских странах, ни в Индии и вообще так не принято в мировом сообществе. А всего лишь постараться уважать права мужчин, и так до пенсионного возраста не доживают и алименты платят между прочим.
Гость
Если честно редко я встречал хороших девушек славянка большинство деревня крыша едет дом стоит гульнуть бухнуть большинство по черному до усрачки мужики вообще в каждой норке занычка лакают до того квартиры продают бомжуют все они русские лежат без обуви лохматые обосанные такие чуваки дауны буль буль буль бультых.
Ну тут поспорить можно.Ваши уже под русских косят Волосы красят,а глаза узкие.Себя стесняются.А уж на передок слабы,ужас С пеной у рта на парней русских смотрят.Одеться пытаются,как русские,смешно.А уж бухают,.так вообще жуть.И воспитывали их мужикам только.давать.А ума не дали.Это все уже говорят.И мне все равно что напишешь.Брезгую
Гость
А кто черную возьмёт.Для основной массы это позор.Кесарю кесарево.
Гость
А кто черную возьмёт.Для основной массы это позор.Кесарю кесарево.
Согласен с вами.Поддерживаю..Живем с русскими, все отлично.Жены, хозяйки, мамы.Никто не пьет,на иноземцев не смотрят.И вообще с негативом пусть чешет на другую ветку.Пусть по себе не судит.
Гость
Да уж конечно, только и смотрят на славянок..... Не возьмёт он.... Надо, чтобы славянка его взяла!...
Умница.
Гость
Смотря какой мусульманин. Но вообще шариат это для того, чтобы максимально упростить жизнь себе и окружающим. По шариату баба не обязана работать, её должен содержать мужчина, если нет мужа, то отец или брат, или родственник. Женщина должна только дома сидеть и пирожки стряпать, а не коня на скаку останавливать и в горящие избы входить. На славянок смотрят лишь самые ленивые мусульмане, потому, что славянки работают за семерых. А <цензура> их в замужестве за то, что не уважительно к мужчинам относятся , и требуют зарплату любой ценой неважно честно ли муж заработал или украл. и понятно почему русские мужики спиваются или гуляют от жен своих. Не удивительно почему мужское население России вырождается. Своих мужиков в грязь втоптали, теперь мусульман им подавай. Оставьте мусульман в покое, просто своим русским мужчинам дайте жить по -человечески.
Ппц какой-то, русским женщинам мусульман подавай, а русским мужчинам мусульманок. Это не правильно мусульмане должны с мусульманам быту. Все вперемешку уже. Уже православные мусульмане появились как явление в мусульманском мире. Такого нет ни в Турции, ни в арабских странах, ни в Индии и вообще так не принято в мировом сообществе. А всего лишь постараться уважать права мужчин, и так до пенсионного возраста не доживают и алименты платят между прочим.
Правильно.Мв можем сами себя содержать,у вас все по другому..Поэтому каждому свое.И мужчины у нас не пьют и не бьют.Вы были в наших семьях?Вот обидно.Один пишет,что мы пьем,гуляем, другой, что нас бьют.Да и не нужны нам ваши мужики.Боже упаси!.Пользуйтесь.
Гость
Начали с любви, а закончили расовой ненавистью.
Гость
Начали с любви, а закончили расовой ненавистью.
Вот правда.Был вопрос,были вполне адекватные ответы.Ну надо кому то было влезть.Безграмотно пишут и ещё пытаются унизить .Ну прям прёт убогость и злость.
Гость
Регионы ДИЧ (дагестан, ингушетия, чечения) давно пора объединить в один субъект федерации, ввести внешнее управление в лице генерал прокурора и обнести всю территорию минными полями и колючей проволокой. Заработал честной жизнью и своей кровью право жить с людьми- милости просим. Нет? Ну так и дальше деградируй дальше со своими братьями-исламистами.
Гость
Регионы ДИЧ (дагестан, ингушетия, чечения) давно пора объединить в один субъект федерации, ввести внешнее управление в лице генерал прокурора и обнести всю территорию минными полями и колючей проволокой. Заработал честной жизнью и своей кровью право жить с людьми- милости просим. Нет? Ну так и дальше деградируй дальше со своими братьями-исламистами.
да.да да да да.!!!!!!!!!
Гость
Шёл 21 век.
Гость
Нельзо гнобить и загонять в угол этносы, имеющие тысячелетнюю историю и громадный опыт государственого строительства. Классической юллюстрацией сказанного может быть попытка в певой половине XX века превратить тевтонцев в быдло и управлять ими с помощью навязанных им финансовых законов и обременений под управлением не титульной (пришлой) нации. Для последних это вылилось в Дахау и Бухенвальд. Ни хрена история не учит Европу и Новый Свет.
Гость
Замуж за мусульманина?

Смешнее ничего не придумали?!

Обрезанцы)))
Гость
Обрезанные? Фу, мерзость какая
Гость
Давай-давай, замуж ))

Потом тебя еще используют для борьбы с неверными))))
Гость
Мусульмане это которые повально на лирике сидят

Наркоши
Гость
Если ты Славянка даже не смей думать

Ну а если ты дворняжка полукровная, то пожалуйста))

Иди к черноте и не вякай потом))
Гость
Мусульманство это вероисповедание и оно только для арабов.
Они своё влияние распространяют во всём мире деньгами.
Гость
Зачем ты хочешь мараться об черного?

Они же мерзкие внешне и пипки у них короткие и обрезанные))
Конечно могут,ещё и как могут,будете женой,тогда реально поймете
Гость
Почему вы так пишете?Я 30 лет в браке.Не гуляю, не пью,сын взрослый.Замуж рано вышла.Переехали от мамы.Все делала.И пеку и.готовлю.И.во всех проблемах мужа поддерживаю.Отккда такое предвзятое мнение о русских женщинах.Ваших вижу часто.Пиво, сигарета,наглые И гульнуть не прочь.Это у вас там они примерные.В Москве соовсем другие.Не верите?Зря
.. Вчера была в Ашане, спиртное скупают тележками.Ну для нас наверное.Я вам не хомлю .Отвечаю на ваш выпад.Очень.бы хотелось,что бы побыли у нас в доме
Я бы вас убедила в обратном.
Гость
Почему вы так пишете?Я 30 лет в браке.Не гуляю, не пью,сын взрослый.Замуж рано вышла.Переехали от мамы.Все делала.И пеку и.готовлю.И.во всех проблемах мужа поддерживаю.Отккда такое предвзятое мнение о русских женщинах.Ваших вижу часто.Пиво, сигарета,наглые И гульнуть не прочь.Это у вас там они примерные.В Москве соовсем другие.Не верите?Зря
.. Вчера была в Ашане, спиртное скупают тележками.Ну для нас наверное.Я вам не хомлю .Отвечаю на ваш выпад.Очень.бы хотелось,что бы побыли у нас в доме
Я бы вас убедила в обратном.
Так и я не пойду за вашего брата.И детям мы не позволим.
Гость
Сестра мужа замуж за армянина.ввшла.Бил и гулял сразу после свадьбы.И все время твердил, ему можно, а ее убьет.сразу.Прожили 7.лет.Две ходки.Родилась дочка.Ничего не изменилось
Снова сел Вышел,дочери 4.года уже.было.К тому.моменту она подала на развод.Не тут то было.Шантаж,кража ребенка, который в принципе не нужен Хорошо, что в органах работала.Через много лет девочка.решила найти.отца
Умер в 36 лет.А все так красиво начиналось.Море обещаний, любовь.Вот вам и не мусульманин.А кровь другой.нации все равно никуда не денешь.Менталитет.
Гость Гоша
Вы наверное женщина не далёкая, раз решились на такой шаг! Знайте, у мусульман женщина всегда безправная, для них воля мужа всегда закон! Мой вам совет, оставьте его, если вы привыкли быть лидером, то вы не уживётесь с ним!
Гость
Что вы вы хотите доказать черноте?)))

Они же умственно отсталые все
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ