партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Хочу завести лысого кота

какой за ними уход ? много ли хлопот доставляют? кто в курсе?

1
Ната
Всё также как и у пушистых. Те же проблемы и болезни. Только они ещё и мёрзнут. Нужен кофтанчик. И на солнце обгореть может.
А так, плюс, что мыть удобно, и блох не будет. И брить не надо, если операции, узи и подобные процедуры
Ната
Температура должна быть тёплая в помещении. Обязательно
Рита
Чёрт а лысого заведи , 😈 дьяволы не будут приходить.
Гость в горле
А все лысые - они или котяры, или кобели. Особо эстетичным леди попадаются козлы, по их мнению. Так что заводи лысого смелее.
Гость
Если проблема -аллергия на кошек,то лысый эту проблему не решит.Потому, что аллергия,как правило на слюну и кожу..Попробуйте сначала пообщаться с лысиком у знакомых.И,лучше брать в приюте-там они здоровее.Заводчики недобросовестны-много очень больных котят впаривают.-намучаетесь. А в приюте очень жесткий госконтроль. И там можно сначала пообщаться с кисой.Если характер понравится -забрать.Пошуруйте по сайтам.
Гость
Или лысую Наташу королеву
Гость
Заведи лысого мужа. Хотя на этих животных тоже бывает аллергия
Гость
Лысого не модно. Моего волосатого помуслякай)))
Гость
Мой гладкошорстный красавец усики глазки шарики .амалы ноутбук забрать мама чакыратор завет мышка сакой положи ужас клина сакой положи. Как ты на столе говы хорошо петь в окошко что он в огороде спал .чищляп он его дети укусили. Спусти .куда ты ?машина ....работы много. Завтра приду цок побеж
Гость
Лысые круче всех
Гость
Коты очень класные. Жила кошечка у нас. Смышленая иумнегькая. Кушала все. Правда была очень слабенькая. Прожила 9 лет.
Алиса
Лысые коты уродливые. И в руки взять неприятно , смотреть тоже. Полно хороших короткошерстных котиков Тянет же людей на экзотику страшную.
Лысые коты сфинксы..очень красивы..но...у них очень нежная кожа..за которой владельцу животного нужно ухаживать ежедневно..как за грудным ребенком..опрелости кожи недопустимы..поотирать нужно каждую складку ежедневно специальными составами эти коты боятся сквозняков ну и сама кожа кота выделяет жидкость с резким запахом..которая может вызвать аллергию..прекрасное грациозное животное..но хлопот с ним...
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ