партнеры
Пятница 23 августа
Лента новостей
1
Гость
Рим
Гость
Мухосранск
Гость
в Париже сейчас небезопасно. летите в Рим
Грубая
В Грузию
Гость
В Крым. По цене как раз будет как Париж, Рим и Египет. Незабываемые очучения.
Гость
Самый лучший город. Макао или Сингапур
Гость
Наш хочет учиться юридическом мы договоримся я сделаю программы конц всё хочет подняться пора перестать дурью маиться в своей столице пусть учиться зайченок
Гость
Я сделать могу поставлю на зарядку ноутбук ташиба 4ядр Япония вот Япония экзотикическая страна .тихо молча скрывает делает проект концерт на другое меня отвлекая ладно Все равно с какой скоростью я работать в скольких вариантах все равно лучше меня не сделают хореограф нужен дизайнер
Гость
Что я испортил чтоли бы отвлекать меня а сама проекты делала афра хорег не хотел кому она там угождала что хотят то и делают
Гость
В лицо смотреть и врать ладно меня то не было рядом не так уж африкашки чунгачанги я был пусть угождает им всем к черту их
Гость
Не когда даже не ровняй меня барабана Диму гомосеку Серёжа на армяшку если я буду рядом тем более твои шестерки я могу все места заброн на евро и на начале конкурса близко не подступишся не когда меня не ровняй на них на шестерок тем более. В меня не кто не вбухивал милл я сам и моя зарплата клипы тоже не кто лучше меня не сделают. Запомни хорошенько чтобы я не когда не видел их тем более если будешь сюсюкать их угождать как будто я не кто не во что меня не ставишь пусть будет новая команда не аланы не кто не указывают мне что делать не собр.унижаться не сюсюкай не кого если я рядом шестерки близко не прибл у меня надо все отнять да всё далбаебы бездари шушира дормоеды запомни это и не куда не зовут у них одна цель оскарбить меня будь поучать меня запомни это хорошенько
Гость
Вообще жара спать хочу пару дней загружены один так свободнее сегодня не больно бинты стягиваю могу наступать то трещины щипят вообще больно как будто нож вогнали проходит дел то полно на пару часов отложу лучше тогда всю ночь болели .это супер так то нормально один раз возвращаюсь пекло без телефона тишина нога не сгинаеться как деревянная стоял стоял в руки шаг в руки шаг сейчас то лучше и не хромаю не качает сейчас как огурчики. Обувь ароматизатор мягкая открытая и кроссы мягкие приплюсн подошва мягкие. Спать хочу ты знаешь как стекло ручьем все липкое осколки давно не так .армяшка перец суррогата оскарблял меня что я как выпивший качался. Все целое сильные нежные волосатые цыпки от жары с детства под крантом мыл мы все плескались осичек убивали шершней воды пили сделали все что положенно они чистые один только шрам гора там Орёл памятник туда фоткаться высоко щебень набухали скользить камнями разрезало малюс шрам так я не долез все валом туристы валили ладно пока
Гость
Лучше в Веселовку.
Гость
У меня тут клипы дурацкие с чем тут работать я еще не могу запись сделать не чё хороший голос сопровождения современной классической музыки если совренную перевести в классику в два голоса твой собственный не сенсер. +гитара классика в два голоса запись ты так врубиться
Гость
Наушники можно интересно вставить и документы можно. Турецкие найти сдесь нету фонетически без рабоч матер невозможно работать. Хочу мелодию турец как без
Гость
Ты знаешь Моцарт отдыхает это да нот то я не знаю запись идеально переделавыет наушники нужны как от козла компазитр турецким надо заняться песнями танцами фонетически разложить русско турецки четко будет до фига работы закачать надо постановки танцев
Гость
Франция моя работа ноу-<цензура> видеряд нашего пацана имя баби баби живут мои работы и в ноутбук хлопать у меня нету муз каналов ладно
Гость
Всегда нравлюсь я не урод вполне мил знаешь и в правду характер пирата немного душегуб в моём фото одном в зрачках шляпа пирата я думал мне кажется и в других не лестные не все помню я думал мне кажется в одном злой клоун забыл глянуть
Гость
Смех там сперматозоид как я мог забыть тупик .Проста не будешь же дурости спрашивать Луиза увидела все сходится ладно пока что-то мне не хочется возиться
Лиона
Не когда даже не ровняй меня барабана Диму гомосеку Серёжа на армяшку если я буду рядом тем более твои шестерки я могу все места заброн на евро и на начале конкурса близко не подступишся не когда меня не ровняй на них на шестерок тем более. В меня не кто не вбухивал милл я сам и моя зарплата клипы тоже не кто лучше меня не сделают. Запомни хорошенько чтобы я не когда не видел их тем более если будешь сюсюкать их угождать как будто я не кто не во что меня не ставишь пусть будет новая команда не аланы не кто не указывают мне что делать не собр.унижаться не сюсюкай не кого если я рядом шестерки близко не прибл у меня надо все отнять да всё далбаебы бездари шушира дормоеды запомни это и не куда не зовут у них одна цель оскарбить меня будь поучать меня запомни это хорошенько
Мало того, что бредишь, так еще и заказ выполняешь. Сколько тебе заплатили,
придурок ,чтобы ты слово ''армяшка'' в свой бред включал?
Ватсон
Все дороги ведут в Рим.
Гость
Тулун
Гость
Рим, была один раз неделю, хочу ещё
Гость
В Париже даже в центре в метро орудуют карманники афроевропейцы. Не дают залезть дальше в вагон, потом устраивают толкотню и воруют. Действуют нагло, профессионально. После этого никакой Париж не неужен. Париж это джунгли.
Гость
Лучший город , это Петербург. И парижане признают это
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ