партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Сделать ботокс

Что вы об этом думаете? Уже появились морщины, хочется сделать, но страшновато

1
Гость
Нунах
Ната
Думаю, как делают пластические операции, накачивают губы и не боятся, что перекосит, ассиметрия и другие осложнения.
Если сделала пластику, то потом уже постоянно надо делать.
Вот сегодня был концерт. Смотрю, Валерия совсем какая–то пластмассовая стала и нос какой–то отрезанный и тонкий, как у Джексона. Чё–то совсем не нра... И ещё эти вопросы журналистов – как Вам удаётся так отлично выглядеть в свои 50, в чём секрет?
А Лобода в свои неполные 40 уже на Гурченко становится похожа
Ната
Я бы ничего не делала. Тем более ради кого–то
Гость
Думаю, как делают пластические операции, накачивают губы и не боятся, что перекосит, ассиметрия и другие осложнения.
Если сделала пластику, то потом уже постоянно надо делать.
Вот сегодня был концерт. Смотрю, Валерия совсем какая–то пластмассовая стала и нос какой–то отрезанный и тонкий, как у Джексона. Чё–то совсем не нра... И ещё эти вопросы журналистов – как Вам удаётся так отлично выглядеть в свои 50, в чём секрет?
А Лобода в свои неполные 40 уже на Гурченко становится похожа
Зато Лободой колоть орехи лучше, чем Бузовой
Гость
В прошлом году делала ботокс(лоб). Эффект от первого раза недолгий ,где-то около 4 мес. Последующие ,по словам доктора,будут держаться дольше. Ничего страшного нет,процедура заняла минут 10. Эффект понравился.Так что советую сделать. Я еще пойду
Уродство. Да и вредно для здоровья. От старости не уйдёшь. Лучше оставаться со здоровым, но своим лицом, чем носить свинячью маску без мимики, к тому же ещё и за деньги.
Гость
Уродство. Да и вредно для здоровья. От старости не уйдёшь. Лучше оставаться со здоровым, но своим лицом, чем носить свинячью маску без мимики, к тому же ещё и за деньги.
Слова лузера, у которого нет денег.
Гость
Сатанюкин в каждую бочку затычка, на всех темах форума его или ее комменты. Причем грубые и тупые. Запарил уже.
Гость
Сатанюкин в каждую бочку затычка, на всех темах форума его или ее комменты. Причем грубые и тупые. Запарил уже.
Нельзя так люто завидовать! Грех это
Гость
Да г.а.в.н.о однозначно!
Слова лузера, у которого нет денег.
На всякую фигню денег нет и не будет. Деньги в деле, да такие, что тебе лузеру с пластмассовой харей и не снились.😃
А ты видимо бочка требующая затычку😃
Зато Лободой колоть орехи лучше, чем Бузовой
А об Пугачёву вообще можно годовалых поросят убивать😃😃😃
Гость
У меня много было коррекции где то с 23лет чисто коррекции скулы 3раза периодично ободок шире был в принципе вполне нормально глаза у меня были прищуринные сделали широкими нос ноздри .ниже до фига ребра таз кость ноги уже зажв запах кость точят где-то так пару месяцев так арамотизирован мне кажется все равно усердно стирал при всём при том вполне тот же мозг биол кампютор .дел так много а ещё режим график тоже встрн. Вы знаете что организм тоже можно сделать как аккумулятор это ты будешь работать на нем если мед показ не позволяют подняться на пару мл $не знаю курса
Гость
Рост все расположенности к росту были они и сейчас я и забыл просто вытенешь руки когда думаешь об этом только при этом тошнит сильно быстрее чем растение вытягиваются глазам видно потом облом обратно. Мне было где-то 21 наверное если бы раньше до фига чего возможности потом расс это другое да и у меня два клона видео клип которых я нянчил Вера Брежнева пацаны слаще нет .я в подростковом возрасте все играл женюсь будут дети парке на коляске катать столько дурости было я искал костюм. Дети и парк было коляски нет .я его на спине обратно всё до коп трац
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ