партнеры
Вторник 15 октября
Лента новостей

Сосед гей

Сосед по парте гей.Как справиться с желанием ударить его?Ненавижу п.и.д.е.р.а.с.т.о.в

1 2
Валера что вы имеете против пидерастов
Они меня хотят
Попробуй поменяться с ним местами
Пусть живут на здоровья,а у меня соседи через дом петухи,я даже внимание не обращаю
Пусть живут на здоровья,а у меня соседи через дом петухи,я даже внимание не обращаю
А у меня ещё зайцы, вороны и ежики:)
У меня бы это тухлодырое существо самоубилось.
а откуда ты знаешь?ты с ним долбился?
Голубое поколение молодеет.Уже <цензура> за партами сидят.неужели скоро в детских садах их будем наблюдать????
Сешно.бывает.читать-с детства понимал.что я отличаюсь .что я родился таким.и я не такой.как все.Лупить надо было в том детстве солдатским ремнем...Когда в 13-15лет УЖЕ ощущаешь себя вот таким вот....я не знаю...Развелось их.
Сешно.бывает.читать-с детства понимал.что я отличаюсь .что я родился таким.и я не такой.как все.Лупить надо было в том детстве солдатским ремнем...Когда в 13-15лет УЖЕ ощущаешь себя вот таким вот....я не знаю...Развелось их.
Не дай Бог...Бедные их отцы-такой позор.Не приведи.Господи!
Голубое поколение молодеет.Уже <цензура> за партами сидят.неужели скоро в детских садах их будем наблюдать????
Гомосексуалисты проклятущие.Позор для семьи.Это ж потом из подъезда не выйдешь.
А у меня ещё зайцы, вороны и ежики:)
Петухи я имела виду задне преводных,а ты собрал всех животных
да уж, многовато их развелось, неприятно, но а что сделать? Весь мир сейчас пропагандирует толерантность к таким...
Присмотрись повнимательней. Может он и не гей вовсе, а просто п и д о р.
Именно так, хотя страшно! А не есть ли это вырождение человечества???
Вот интересно: эта печально-голубая ориентация - есть чистая биохимия или воспитание играет какую-то роль?
Вот интересно: эта печально-голубая ориентация - есть чистая биохимия или воспитание играет какую-то роль?
Биохимия была в веке 18 когда это скрывалось и какой-то один человек понимал что с ним что то не то и по тихому находил такого же. А сейчас в основном из за толерантности
Биохимия была в веке 18 когда это скрывалось и какой-то один человек понимал что с ним что то не то и по тихому находил такого же. А сейчас в основном из за толерантности
Беременеют и вынашивают беременность на гормонах; ЭКО; суррогатное материнство - ребёнок перестаёт быть подарком судьбы! И это как-то проецируется уже на его судьбу.
Жизнь хороша, может быть, даже прекрасна, пока мы в ней что-нибудь не скажем или не сделаем!
Беременеют и вынашивают беременность на гормонах; ЭКО; суррогатное материнство - ребёнок перестаёт быть подарком судьбы! И это как-то проецируется уже на его судьбу.
Жизнь хороша, может быть, даже прекрасна, пока мы в ней что-нибудь не скажем или не сделаем!
И за всем этим - деньги! Они-то и закладывают изначально незавидную программу в судьбу ребёнка.
А мне непонятно, разъяснил-бы кто из Россиян по-дружески:
1. Как можно определить на глаз чужие сексуальные наклонности?
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом? Почему возникают такая странная необходимость? Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них, когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено никакими законами. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема...
У всех по разному: у кого=то врождённое, а у кого-то благоприобретённое, и таких гораздо больше, в лом статистику поднимать
Ну ты и идиотка конченная! Наверное на пособии по умственной отсталости. Радуйся, что сейчас таких как ты в ущелья не бросают
Да перепихнись с ним, может тебе даже понравится. Всего то делов.
Понятно, что он - латентный гей. И хочется, и колется. Ничего, поумнеет, в рот возьмёт
Не надо сдерживать порывы идущие из глубины души!!!
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом? Почему возникают такая странная необходимость? Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них, когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено никакими законами. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема...
фильм Аркадия Мамонтова "Содом" врёт?
Ну ты и идиотка конченная! Наверное на пособии по умственной отсталости. Радуйся, что сейчас таких как ты в ущелья не бросают
Спасибо! Не знаю, как насчёт умственной отсталости... но воспитанием вы явно не изуродованы.
фильм Аркадия Мамонтова "Содом" врёт?
Спасибо за рекомендацию, но даже просмотрев внимательно весь фильм, я по-прежнему подписываюсь под каждым своим словом выше. Фильм может-быть и не "врёт", но "пропагандирует" в нехорошем смысле этого слова. Это хуже, чем простая ложь и порождает только взаимную враждебность. Вспомните историю.
Этот фильм, как и любая другая враждебная пропаганда, просто выхватывает из контекста жизни другого, более раскрепощённого, общества один из мизерных аспектов и возводит её в ранг основной проблемы, подавая всё в сплошном негативе. Извините за правду, буду рад и дальше ответить вам на любой вопрос о жизни на Западе. В том числе в отдельной теме, которую я здесь открыл ниже под названием "Ещё немного о сексе?" Добро пожаловать в этой теме!
Руслану- не ври, маленький врунишка! Геи в европе уже везде и всюду. А ты еще ни одного не видел? Они в правительстве, на сцене, в университетах и школах, на улицах- везде!!! Открой глаза
Руслану- не ври, маленький врунишка! Геи в европе уже везде и всюду. А ты еще ни одного не видел? Они в правительстве, на сцене, в университетах и школах, на улицах- везде!!! Открой глаза
Чокнутая или повсюду со свечкой стояла?
Вы больной.
А ты здорова и в каком месте? Хотя ладно, лучше не отвечайте и прекратим нести бред? Сочувствия здесь заслуживаете скорее Вы, как жертва жёсткой промывки мозгов. Тчао, Белла!
да уж, многовато их развелось, неприятно, но а что сделать? Весь мир сейчас пропагандирует толерантность к таким...
Толерантность к любым нациям, языкам, религиям, талантам и наклонностям человека - это дело благое. Оно достойно своего места даже в Конституциях многих успешных стран на земле. Отдельные известные личности в их содействии со СМИ - это единственная возможность донести толерантность в остальное общество эффективно. Отсюда происходит признание прав гомиков гетеросексуальным большинством в любом развитом обществе. Это делается , к примеру, для достижения мира и покоя во всех прослойках общества. Достаточно наглядно такое доказательство, как полное отсутствие самоубийств по поводу гомосексуализма и в открытой принадлежности к нему в частности в ЕС и СЩА? Вот поэтому не в обиду это делается повсюду, а и для России тоже. Работа у них такая! В этом их главная задача. А выражения толерантности, изредка где-то в закоулках новостей, но на конкретном примере и всякие разные там шествия - это часто просто их работа, чтобы добиться упомянутой выше , святой цели для всех общества. Российский-же "приговор" этой прослойке общества крайне осложняет эту работу, не делая при этом этот мир лучше. Зачем? Что-бы часть своего населения загнать в угол, примитивно "разделяй и властвуй"? Им ведь в большинстве случаев ничего от нас не надо. Им вполне достаточно прав человека. А лучше, когда права одни для всех прослоек общества. Этого-то, надеюсь, и в России нельзя отрицать? Лучше -бы подбросили средств на борьбу с насилию в тюрьмах и зонах.
Спасибо за рекомендацию, но даже просмотрев внимательно весь фильм, я по-прежнему подписываюсь под каждым своим словом выше. Фильм может-быть и не "врёт", но "пропагандирует" в нехорошем смысле этого слова. Это хуже, чем простая ложь и порождает только взаимную враждебность. Вспомните историю.
Этот фильм, как и любая другая враждебная пропаганда, просто выхватывает из контекста жизни другого, более раскрепощённого, общества один из мизерных аспектов и возводит её в ранг основной проблемы, подавая всё в сплошном негативе. Извините за правду, буду рад и дальше ответить вам на любой вопрос о жизни на Западе. В том числе в отдельной теме, которую я здесь открыл ниже под названием "Ещё немного о сексе?" Добро пожаловать в этой теме!
Боже, упаси нас от подобной раскрепощённости. Спасибо за ответ, но отвечу что на Западе пропаганда и промывка мозгов намного жёстче (например неизвестно откуда высосанная и непомерно раздутая скрипалятина). И у меня сложилось такое впечатление, что вы чрезмерно повёрнуты на сексе.
Боже, упаси нас от подобной раскрепощённости. Спасибо за ответ, но отвечу что на Западе пропаганда и промывка мозгов намного жёстче (например неизвестно откуда высосанная и непомерно раздутая скрипалятина). И у меня сложилось такое впечатление, что вы чрезмерно повёрнуты на сексе.
Правильное впечатление, а что, я не против. Женщина - это лучшая отдушина. А умеренный секс - это очень даже увлекательное занятие;)
Толерантность к любым нациям, языкам, религиям, талантам и наклонностям человека - это дело благое. Оно достойно своего места даже в Конституциях многих успешных стран на земле. Отдельные известные личности в их содействии со СМИ - это единственная возможность донести толерантность в остальное общество эффективно. Отсюда происходит признание прав гомиков гетеросексуальным большинством в любом развитом обществе. Это делается , к примеру, для достижения мира и покоя во всех прослойках общества. Достаточно наглядно такое доказательство, как полное отсутствие самоубийств по поводу гомосексуализма и в открытой принадлежности к нему в частности в ЕС и СЩА? Вот поэтому не в обиду это делается повсюду, а и для России тоже. Работа у них такая! В этом их главная задача. А выражения толерантности, изредка где-то в закоулках новостей, но на конкретном примере и всякие разные там шествия - это часто просто их работа, чтобы добиться упомянутой выше , святой цели для всех общества. Российский-же "приговор" этой прослойке общества крайне осложняет эту работу, не делая при этом этот мир лучше. Зачем? Что-бы часть своего населения загнать в угол, примитивно "разделяй и властвуй"? Им ведь в большинстве случаев ничего от нас не надо. Им вполне достаточно прав человека. А лучше, когда права одни для всех прослоек общества. Этого-то, надеюсь, и в России нельзя отрицать? Лучше -бы подбросили средств на борьбу с насилию в тюрьмах и зонах.
Любые сексуальные извращения приводят к вырождению и гибели целых цивилизаций. Лично мне, как и большинству людей в РФ пофигу, чем занимаются люди разного пола в своих койках по ночам, это их личное дело. Но зачем проводить эти вакханалии дегродов-первертов, называемые гей-парадами. Гетеросексуальное большинство же не проводит подобных шествий.
Я с женой воспитываю своего семилетнего сына и надеюсь, что он продолжит мой РОД. Незачем ему видеть подобные "цирки уродцев", тем более я против, чтобы ему проводили промывку мозгов о нормальности подобных извращений в школе, как это повсеместно делается на Западе.
Любые сексуальные извращения приводят к вырождению и гибели целых цивилизаций. Лично мне, как и большинству людей в РФ пофигу, чем занимаются люди разного пола в своих койках по ночам, это их личное дело. Но зачем проводить эти вакханалии дегродов-первертов, называемые гей-парадами. Гетеросексуальное большинство же не проводит подобных шествий.
Я с женой воспитываю своего семилетнего сына и надеюсь, что он продолжит мой РОД. Незачем ему видеть подобные "цирки уродцев", тем более я против, чтобы ему проводили промывку мозгов о нормальности подобных извращений в школе, как это повсеместно делается на Западе.
...и я хочу, чтобы он меня называл папой, а мою жену мамой, а не Родитель№1 и Родитель№2, как в некоторых странах, так любимого вами Запада
Я гей,у меня есть парень).Живем вместе,любим друг друга).Кого и каким боком касаются наши отношения?
Поздняя Римская Империя была пораскрепощенней нынешней западной цивилизации. Чем закончилось? В обычной жизни, в России, Вы тоже вряд ли увидите гомиков, если не пойдете в специальные места, где они кучкуются. Закон принят против пропаганды гомосексуализма. Это не аналог пресловутой 121-й статьи. Никто ни к кому в постель лезть не собирается. Занимайтесь там чем хотите и с кем хотите. Это я образно. Но зачем выставлять это напоказ, навязывать другим и требовать преференций из за такой своей исключительности? Для чего например нужны гей парады? И почему нет парадов натуралов? Возможно Вы правы в том, что антиреклама может иметь обратный эффект. Что подобные явления надо игнорировать. Но ведь именно из той западной цивилизации, в которой Вы живете, к нам поступают учебники для детей, в которых рассказывается, что гомосексуализм это нормально и естественно. Деньги для содержания гомолобби тоже идут к нам с запада. Подавляющее большинство нашего общества против дальнейшего раскрепощения и за традиционные ценности. Почему мы должны быть во всем похожи на Европу? Почему должны стремиться к тому, что нам не нравится и для нас противоестественно? Ну не хотим мы раскрепощаться. Нравится нам в крепости. Так почему бы, раз у вас, как Вы говорите, этого нет, вашим соответствующим службам не потратить деньги, выделяемые на гомопропаганду в России, не на таковую у себя?
ну да, ну да, большинство рожающее детей и продолжающее человеческий род это "серая масса", а перверты, долбящие друг друга в задний проход как скоты, и распространяющие заразу-СПИД - "радужные" Личности))). Не надоело заниматься демагогией и навешиванием ярлыков?
Ещё раз внимательно прочтите мой отзыв. Я не писала о том, что гетеро-серая масса, а лгбт- личности. Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)
И все же, смысл моего сообщения в том, что они плохо ничего вам не делают и не нужно их трогать, как они не трогают вас.
Во первых вы не внимательно читали Данте, где есть описание, в каком круге ада находятся содомиты. Во вторых Св.Писание однозначно осуждает содомский грех как смертный (гугл вам в помощь)
в третьих - что за антинаучная хрень с лишними хромосомами, потрудитесь привести пруфы.
Геями становятся в нескольких случаях:
1) от рождения - значит передался грех по роду, надо идти в храм и отмаливать весь род
2)от воспитания в семье - если властная маман и отец-подкаблучник, или мать-одиночка, вероятность стать латентом
3)от пропаганды и промывки мозгов этой хренью в дет.садике и школе (страны Запада), все дети гиперсексуальны и получают удовольствие от любых, в том числе нестандартных прикосновений, а потом это закрепляется в психике.
4) от сексуальной распущенности - когда все виды разврата уже испробованы, и начинает тянуть на "экзотику"
В любом случае, гомосексуализм это грех и половое извращение, поэтому противоестественно человеческой природе. Это душевная болезнь, и есть способы её излечения.
По идее мы должны ненавидеть грех и любить людей-грешников, но это иногда бывает трудно делать, когда они выпячивают своё уродство наружу и навязывают его гетеросексуальному большинству как норму. И что за парады они устраивают.
Парады вообще то проводят победители, так что, п.и.д.о.р.ы. нас победили?
<цензура>, ненависть, избиение людей за то, в чем они не виноваты- тоже грех. Давайте вас будем бить? Приятно будет?
Тут читал какого то Руслана из гейропы ,якобы невидавшего <цензура> за 20 лет жизни там,да ты сам п.и. д.а р.а.с. и говномес! Иди на <цензура>.У.Й. со своей пропагандой!!! <цензура> хоронить живьём!!!
Ещё раз внимательно прочтите мой отзыв. Я не писала о том, что гетеро-серая масса, а лгбт- личности. Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)
И все же, смысл моего сообщения в том, что они плохо ничего вам не делают и не нужно их трогать, как они не трогают вас.
"Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)"
/напр. у человека есть заболевание, ведущее к летальному исходу (онкология на ранних стадиях), но вы предлагаете ему не заниматься своим лечением, а смириться с этим и ждать смерти, ведь быть здоровым это так стереотипно.
А не лучше ли, для прекращения страданий, сначала признать что ты болен, ведь только тогда можно будет найти выход из тупика.
", ненависть, избиение людей за то, в чем они не виноваты- тоже грех. Давайте вас будем бить?"
/так никто их не трогает, всем плевать, чем они занимаются в своих укромных местечках. Но когда свою аномалию они начинают выпячивать напоказ и бравировать этим, тогда и не грех по шее дать, чтобы не забывались.
В древние времена их вообще камнями забрасывали, чтобы они целые народы к вырождению не привели.
Ну если разрешено быть геем. Весь шоу бизнес розово-голубой. Гормональная система не изменилась. Разврат господа! Сплошной разврат.
Я гей,у меня есть парень).Живем вместе,любим друг друга).Кого и каким боком касаются наши отношения?
За "опаньки" ваши переживаем.
"Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)"
/напр. у человека есть заболевание, ведущее к летальному исходу (онкология на ранних стадиях), но вы предлагаете ему не заниматься своим лечением, а смириться с этим и ждать смерти, ведь быть здоровым это так стереотипно.
А не лучше ли, для прекращения страданий, сначала признать что ты болен, ведь только тогда можно будет найти выход из тупика.
", ненависть, избиение людей за то, в чем они не виноваты- тоже грех. Давайте вас будем бить?"
/так никто их не трогает, всем плевать, чем они занимаются в своих укромных местечках. Но когда свою аномалию они начинают выпячивать напоказ и бравировать этим, тогда и не грех по шее дать, чтобы не забывались.
В древние времена их вообще камнями забрасывали, чтобы они целые народы к вырождению не привели.
<цензура>, давайте тогда гетеро тоже не будут ходить за руки и целоваться прилюдно? Они такие же люди, но особенные. Это то же самое, что, допустим, негр и европеоид. Или то же самое, что вы, например, любите танцевать, а я петь.
Или вот парню нравятся только брюнетки, прекрасно говорящие на английском, а другому парню нравится с детства одна и та же простая девушка. Все мы разные. Все мы отличаемся, но при этом ходим спокойно. Они не пропагандируют и не орут на улицу, что:"Я ГЕЙ ИЩУ ПАРНЯ И ВЫ ВСЕ ТОЖЕ БУДЬТЕ ГЕЯМИ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!" За такой шум я бы сама прибила, потому что это уже перейдет за рамки права на неприкосновенность личности. А если ходят за руки, то что тут плохого? Они тоже хотят любви, как и каждый из нас, только любят свой пол.
В том и дело, что они ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮБЯТ СВОЙ ПОЛ, а в остальном такие же люди.
Как раз-таки трогают таких людей, избивая и травя их.
<цензура>, давайте тогда гетеро тоже не будут ходить за руки и целоваться прилюдно? Они такие же люди, но особенные. Это то же самое, что, допустим, негр и европеоид. Или то же самое, что вы, например, любите танцевать, а я петь.
Или вот парню нравятся только брюнетки, прекрасно говорящие на английском, а другому парню нравится с детства одна и та же простая девушка. Все мы разные. Все мы отличаемся, но при этом ходим спокойно. Они не пропагандируют и не орут на улицу, что:"Я ГЕЙ ИЩУ ПАРНЯ И ВЫ ВСЕ ТОЖЕ БУДЬТЕ ГЕЯМИ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!" За такой шум я бы сама прибила, потому что это уже перейдет за рамки права на неприкосновенность личности. А если ходят за руки, то что тут плохого? Они тоже хотят любви, как и каждый из нас, только любят свой пол.
В том и дело, что они ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮБЯТ СВОЙ ПОЛ, а в остальном такие же люди.
Как раз-таки трогают таких людей, избивая и травя их.
вот смотрите, ребёнок живёт в нормальной семье, видит как папа с мамой оказывают друг другу знаки любви и уважения. Во время воспитания и возрастания девочка впитывает в себя, как должна себя вести нормальная жена и мать семейства. Мальчик, также усваивает в себя роль мужа-отца. Это нормально, и когда эти дети подрастут, они без проблем смогут создать свои семьи и Жизнь будет продолжаться уже в них. Вот, во время прогулок, пацан или девочка видит идущих за руку парня с девушкой, и они воспримут это нормально, т.к. это для них привычно.
Но вопрос: как мальчик воспримет 2-<цензура> клацающихся в дёсны и хватающих друг друга за ж.о.п.ы. negepacToB?. пусть даже они только идут рядом, взявшись за руки ( тоже самое касается девочки и идущих лесбиянок). Не думаете ли вы, что увидев это прилюдное поведение этих извращенцев, у неокрепших психикой детей появятся опасные для них вопросы, не получат ли они психологическую травму?
Извините, но думать надо, прежде чем писать пордобную дичь.
И правильно делают неравнодушные граждане, что гасят таких распоясавшихся индивидов одинакового пола.
Вы тут про детей. А что, если бы ваш самый любимый единственный ребенок подошёл к вам и сказал:"Родители, мне нравятся парни/девушки"
Выгнали бы? Наорали?
Раз у вас такая нетерпимость, то из вас будут ужасные родители. Неужели наказать ребенка за это???
Бьют? Как все банально. Если бы били, не было б проблем. Разлагают и воруют у наших детей и наши цености, взгляды и убеждения. С нами уже не прокатит. А вот дети для них благодатная почва
так в том то и дело, что следуя естественному ходу вещей они уже давно бы вымерли. Для увеличения собственного количества у них есть один выход: рекрутирование в своё розово-голубое болото нормальных детей. И это уже давно происходит на Западе, где с помощью ювенальной юстиции забирают здоровых детей из нормальных семей и отдают в однополые семьи извращенцев.
И это только на первый взгляд содомиты такие невинные и беззащитные. В западных странах, где голубое лобби открыто прорвалось к власти, уже дают реальные уголовные сроки за публичное неприятие и отрицание этих половых перверсий. И мало того, даже разработан план по поэтапному завоеванию мира содомитами. Боже, Храни Россию от происков врага рода людского!!!
Да и на гормонах , и путем ЭКО не все беременеют. Это пути тоже подарок судьбы.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ