партнеры
Вторник 25 июня
Лента новостей

Сосед гей

Сосед по парте гей.Как справиться с желанием ударить его?Ненавижу п.и.д.е.р.а.с.т.о.в

1 2
Валера что вы имеете против пидерастов
Валера
Они меня хотят
Гость в горле
Попробуй поменяться с ним местами
Гость
Пусть живут на здоровья,а у меня соседи через дом петухи,я даже внимание не обращаю
Руслан
Пусть живут на здоровья,а у меня соседи через дом петухи,я даже внимание не обращаю
А у меня ещё зайцы, вороны и ежики:)
Дьявол
У меня бы это тухлодырое существо самоубилось.
гость
а откуда ты знаешь?ты с ним долбился?
Гость
Голубое поколение молодеет.Уже <цензура> за партами сидят.неужели скоро в детских садах их будем наблюдать????
Гость
Сешно.бывает.читать-с детства понимал.что я отличаюсь .что я родился таким.и я не такой.как все.<цензура> надо было в том детстве солдатским ремнем...Когда в 13-15лет УЖЕ ощущаешь себя вот таким вот....я не знаю...Развелось их.
Гость
Сешно.бывает.читать-с детства понимал.что я отличаюсь .что я родился таким.и я не такой.как все.<цензура> надо было в том детстве солдатским ремнем...Когда в 13-15лет УЖЕ ощущаешь себя вот таким вот....я не знаю...Развелось их.
Не дай Бог...Бедные их отцы-такой позор.Не приведи.Господи!
Гость
Голубое поколение молодеет.Уже <цензура> за партами сидят.неужели скоро в детских садах их будем наблюдать????
Гомосексуалисты проклятущие.Позор для семьи.Это ж потом из подъезда не выйдешь.
Гость
А у меня ещё зайцы, вороны и ежики:)
Петухи я имела виду задне преводных,а ты собрал всех животных
Гость
да уж, многовато их развелось, неприятно, но а что сделать? Весь мир сейчас пропагандирует толерантность к таким...
Гость
Присмотрись повнимательней. Может он и не гей вовсе, а просто п и д о р.
Гость
Именно так, хотя страшно! А не есть ли это вырождение человечества???
Гость
Вот интересно: эта печально-голубая ориентация - есть чистая биохимия или воспитание играет какую-то роль?
Гость
Вот интересно: эта печально-голубая ориентация - есть чистая биохимия или воспитание играет какую-то роль?
Биохимия была в веке 18 когда это скрывалось и какой-то один человек понимал что с ним что то не то и по тихому находил такого же. А сейчас в основном из за толерантности
Гость
Биохимия была в веке 18 когда это скрывалось и какой-то один человек понимал что с ним что то не то и по тихому находил такого же. А сейчас в основном из за толерантности
Беременеют и вынашивают беременность на гормонах; ЭКО; суррогатное материнство - ребёнок перестаёт быть подарком судьбы! И это как-то проецируется уже на его судьбу.
Жизнь хороша, может быть, даже прекрасна, пока мы в ней что-нибудь не скажем или не сделаем!
Гость
Беременеют и вынашивают беременность на гормонах; ЭКО; суррогатное материнство - ребёнок перестаёт быть подарком судьбы! И это как-то проецируется уже на его судьбу.
Жизнь хороша, может быть, даже прекрасна, пока мы в ней что-нибудь не скажем или не сделаем!
И за всем этим - деньги! Они-то и закладывают изначально незавидную программу в судьбу ребёнка.
Руслан
А мне непонятно, разъяснил-бы кто из Россиян по-дружески:
1. Как можно определить на глаз чужие сексуальные наклонности?
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом? Почему возникают такая странная необходимость? Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них, когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено никакими законами. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема...
У всех по разному: у кого=то врождённое, а у кого-то благоприобретённое, и таких гораздо больше, в лом статистику поднимать
Гость
Ну ты и идиотка конченная! Наверное на пособии по умственной отсталости. Радуйся, что сейчас таких как ты в ущелья не бросают
Гость
Да перепихнись с ним, может тебе даже понравится. Всего то делов.
Гость
Понятно, что он - латентный гей. И хочется, и колется. Ничего, поумнеет, в рот возьмёт
Гость
Не надо сдерживать порывы идущие из глубины души!!!
Гость
2. Почему только в России так много завязано на гомосексуализме; повсюду вещают об этом явлении от тюрьмы до правительственных СМИ, запрещая даже любую пропаганду законом? Почему возникают такая странная необходимость? Живу с юных лет в ЕС, на пресловутом Западе. За все три моих десятилетия не видел здесь не только пропаганды гомосексуализма где-нибудь на улицах или в ТВ, но даже ни одного гомика в живую не удалось лицезреть сознательно. За всё это время в новостях только один раз и промелькнуло про них, когда им разрешили вступать в брак. И всё! Больше и не припоминаю ничего такого в СМИ. Это правда всё, несмотря на то, что ничего не запрещено никакими законами. Здесь это явление по рассказам даже в тюрьмах не тема...
фильм Аркадия Мамонтова "Содом" врёт?
Гость
Ну ты и идиотка конченная! Наверное на пособии по умственной отсталости. Радуйся, что сейчас таких как ты в ущелья не бросают
Спасибо! Не знаю, как насчёт умственной отсталости... но воспитанием вы явно не изуродованы.
Руслан
фильм Аркадия Мамонтова "Содом" врёт?
Спасибо за рекомендацию, но даже просмотрев внимательно весь фильм, я по-прежнему подписываюсь под каждым своим словом выше. Фильм может-быть и не "врёт", но "пропагандирует" в нехорошем смысле этого слова. Это хуже, чем простая ложь и порождает только взаимную враждебность. Вспомните историю.
Этот фильм, как и любая другая враждебная пропаганда, просто выхватывает из контекста жизни другого, более раскрепощённого, общества один из мизерных аспектов и возводит её в ранг основной проблемы, подавая всё в сплошном негативе. Извините за правду, буду рад и дальше ответить вам на любой вопрос о жизни на Западе. В том числе в отдельной теме, которую я здесь открыл ниже под названием "Ещё немного о сексе?" Добро пожаловать в этой теме!
Ассоль
Руслану- не ври, маленький врунишка! Геи в европе уже везде и всюду. А ты еще ни одного не видел? Они в правительстве, на сцене, в университетах и школах, на улицах- везде!!! Открой глаза
Руслан
Руслану- не ври, маленький врунишка! Геи в европе уже везде и всюду. А ты еще ни одного не видел? Они в правительстве, на сцене, в университетах и школах, на улицах- везде!!! Открой глаза
Чокнутая или повсюду со свечкой стояла?
Гость
Вы больной.
Руслан
А ты здорова и в каком месте? Хотя ладно, лучше не отвечайте и прекратим нести бред? Сочувствия здесь заслуживаете скорее Вы, как жертва жёсткой промывки мозгов. Тчао, Белла!
Гость
да уж, многовато их развелось, неприятно, но а что сделать? Весь мир сейчас пропагандирует толерантность к таким...
Толерантность к любым нациям, языкам, религиям, талантам и наклонностям человека - это дело благое. Оно достойно своего места даже в Конституциях многих успешных стран на земле. Отдельные известные личности в их содействии со СМИ - это единственная возможность донести толерантность в остальное общество эффективно. Отсюда происходит признание прав гомиков гетеросексуальным большинством в любом развитом обществе. Это делается , к примеру, для достижения мира и покоя во всех прослойках общества. Достаточно наглядно такое доказательство, как полное отсутствие самоубийств по поводу гомосексуализма и в открытой принадлежности к нему в частности в ЕС и СЩА? Вот поэтому не в обиду это делается повсюду, а и для России тоже. Работа у них такая! В этом их главная задача. А выражения толерантности, изредка где-то в закоулках новостей, но на конкретном примере и всякие разные там шествия - это часто просто их работа, чтобы добиться упомянутой выше , святой цели для всех общества. Российский-же "приговор" этой прослойке общества крайне осложняет эту работу, не делая при этом этот мир лучше. Зачем? Что-бы часть своего населения загнать в угол, примитивно "разделяй и властвуй"? Им ведь в большинстве случаев ничего от нас не надо. Им вполне достаточно прав человека. А лучше, когда права одни для всех прослоек общества. Этого-то, надеюсь, и в России нельзя отрицать? Лучше -бы подбросили средств на борьбу с насилию в тюрьмах и зонах.
Гость
Спасибо за рекомендацию, но даже просмотрев внимательно весь фильм, я по-прежнему подписываюсь под каждым своим словом выше. Фильм может-быть и не "врёт", но "пропагандирует" в нехорошем смысле этого слова. Это хуже, чем простая ложь и порождает только взаимную враждебность. Вспомните историю.
Этот фильм, как и любая другая враждебная пропаганда, просто выхватывает из контекста жизни другого, более раскрепощённого, общества один из мизерных аспектов и возводит её в ранг основной проблемы, подавая всё в сплошном негативе. Извините за правду, буду рад и дальше ответить вам на любой вопрос о жизни на Западе. В том числе в отдельной теме, которую я здесь открыл ниже под названием "Ещё немного о сексе?" Добро пожаловать в этой теме!
Боже, упаси нас от подобной раскрепощённости. Спасибо за ответ, но отвечу что на Западе пропаганда и промывка мозгов намного жёстче (например неизвестно откуда высосанная и непомерно раздутая скрипалятина). И у меня сложилось такое впечатление, что вы чрезмерно повёрнуты на сексе.
Руслан
Боже, упаси нас от подобной раскрепощённости. Спасибо за ответ, но отвечу что на Западе пропаганда и промывка мозгов намного жёстче (например неизвестно откуда высосанная и непомерно раздутая скрипалятина). И у меня сложилось такое впечатление, что вы чрезмерно повёрнуты на сексе.
Правильное впечатление, а что, я не против. Женщина - это лучшая отдушина. А умеренный секс - это очень даже увлекательное занятие;)
Гость
Толерантность к любым нациям, языкам, религиям, талантам и наклонностям человека - это дело благое. Оно достойно своего места даже в Конституциях многих успешных стран на земле. Отдельные известные личности в их содействии со СМИ - это единственная возможность донести толерантность в остальное общество эффективно. Отсюда происходит признание прав гомиков гетеросексуальным большинством в любом развитом обществе. Это делается , к примеру, для достижения мира и покоя во всех прослойках общества. Достаточно наглядно такое доказательство, как полное отсутствие самоубийств по поводу гомосексуализма и в открытой принадлежности к нему в частности в ЕС и СЩА? Вот поэтому не в обиду это делается повсюду, а и для России тоже. Работа у них такая! В этом их главная задача. А выражения толерантности, изредка где-то в закоулках новостей, но на конкретном примере и всякие разные там шествия - это часто просто их работа, чтобы добиться упомянутой выше , святой цели для всех общества. Российский-же "приговор" этой прослойке общества крайне осложняет эту работу, не делая при этом этот мир лучше. Зачем? Что-бы часть своего населения загнать в угол, примитивно "разделяй и властвуй"? Им ведь в большинстве случаев ничего от нас не надо. Им вполне достаточно прав человека. А лучше, когда права одни для всех прослоек общества. Этого-то, надеюсь, и в России нельзя отрицать? Лучше -бы подбросили средств на борьбу с насилию в тюрьмах и зонах.
Любые сексуальные извращения приводят к вырождению и гибели целых цивилизаций. Лично мне, как и большинству людей в РФ пофигу, чем занимаются люди разного пола в своих койках по ночам, это их личное дело. Но зачем проводить эти вакханалии дегродов-первертов, называемые гей-парадами. Гетеросексуальное большинство же не проводит подобных шествий.
Я с женой воспитываю своего семилетнего сына и надеюсь, что он продолжит мой РОД. Незачем ему видеть подобные "цирки уродцев", тем более я против, чтобы ему проводили промывку мозгов о нормальности подобных извращений в школе, как это повсеместно делается на Западе.
Гость
Любые сексуальные извращения приводят к вырождению и гибели целых цивилизаций. Лично мне, как и большинству людей в РФ пофигу, чем занимаются люди разного пола в своих койках по ночам, это их личное дело. Но зачем проводить эти вакханалии дегродов-первертов, называемые гей-парадами. Гетеросексуальное большинство же не проводит подобных шествий.
Я с женой воспитываю своего семилетнего сына и надеюсь, что он продолжит мой РОД. Незачем ему видеть подобные "цирки уродцев", тем более я против, чтобы ему проводили промывку мозгов о нормальности подобных извращений в школе, как это повсеместно делается на Западе.
...и я хочу, чтобы он меня называл папой, а мою жену мамой, а не Родитель№1 и Родитель№2, как в некоторых странах, так любимого вами Запада
Гость
Я гей,у меня есть парень).Живем вместе,любим друг друга).Кого и каким боком касаются наши отношения?
Гость
Поздняя Римская Империя была пораскрепощенней нынешней западной цивилизации. Чем закончилось? В обычной жизни, в России, Вы тоже вряд ли увидите гомиков, если не пойдете в специальные места, где они кучкуются. Закон принят против пропаганды гомосексуализма. Это не аналог пресловутой 121-й статьи. Никто ни к кому в постель лезть не собирается. Занимайтесь там чем хотите и с кем хотите. Это я образно. Но зачем выставлять это напоказ, навязывать другим и требовать преференций из за такой своей исключительности? Для чего например нужны гей парады? И почему нет парадов натуралов? Возможно Вы правы в том, что антиреклама может иметь обратный эффект. Что подобные явления надо игнорировать. Но ведь именно из той западной цивилизации, в которой Вы живете, к нам поступают учебники для детей, в которых рассказывается, что гомосексуализм это нормально и естественно. Деньги для содержания гомолобби тоже идут к нам с запада. Подавляющее большинство нашего общества против дальнейшего раскрепощения и за традиционные ценности. Почему мы должны быть во всем похожи на Европу? Почему должны стремиться к тому, что нам не нравится и для нас противоестественно? Ну не хотим мы раскрепощаться. Нравится нам в крепости. Так почему бы, раз у вас, как Вы говорите, этого нет, вашим соответствующим службам не потратить деньги, выделяемые на гомопропаганду в России, не на таковую у себя?
Гость
ну да, ну да, большинство рожающее детей и продолжающее человеческий род это "серая масса", а перверты, долбящие друг друга в задний проход как скоты, и распространяющие заразу-СПИД - "радужные" Личности))). Не надоело заниматься демагогией и навешиванием ярлыков?
Ещё раз внимательно прочтите мой отзыв. Я не писала о том, что гетеро-серая масса, а лгбт- личности. Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)
И все же, смысл моего сообщения в том, что они плохо ничего вам не делают и не нужно их трогать, как они не трогают вас.
Гость
Во первых вы не внимательно читали Данте, где есть описание, в каком круге ада находятся содомиты. Во вторых Св.Писание однозначно осуждает содомский грех как смертный (гугл вам в помощь)
в третьих - что за антинаучная хрень с лишними хромосомами, потрудитесь привести пруфы.
Геями становятся в нескольких случаях:
1) от рождения - значит передался грех по роду, надо идти в храм и отмаливать весь род
2)от воспитания в семье - если властная маман и отец-подкаблучник, или мать-одиночка, вероятность стать латентом
3)от пропаганды и промывки мозгов этой хренью в дет.садике и школе (страны Запада), все дети гиперсексуальны и получают удовольствие от любых, в том числе нестандартных прикосновений, а потом это закрепляется в психике.
4) от сексуальной распущенности - когда все виды разврата уже испробованы, и начинает тянуть на "экзотику"
В любом случае, гомосексуализм это грех и половое извращение, поэтому противоестественно человеческой природе. Это душевная болезнь, и есть способы её излечения.
По идее мы должны ненавидеть грех и любить людей-грешников, но это иногда бывает трудно делать, когда они выпячивают своё уродство наружу и навязывают его гетеросексуальному большинству как норму. И что за парады они устраивают.
Парады вообще то проводят победители, так что, п.и.д.о.р.ы. нас победили?
<цензура>, ненависть, избиение людей за то, в чем они не виноваты- тоже грех. Давайте вас будем бить? Приятно будет?
ХУЙЙё
Тут читал какого то Руслана из гейропы ,якобы невидавшего <цензура> за 20 лет жизни там,да ты сам п.и. д.а р.а.с. и говномес! Иди на <цензура>.У.Й. со своей пропагандой!!! <цензура> хоронить живьём!!!
Гость
Ещё раз внимательно прочтите мой отзыв. Я не писала о том, что гетеро-серая масса, а лгбт- личности. Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)
И все же, смысл моего сообщения в том, что они плохо ничего вам не делают и не нужно их трогать, как они не трогают вас.
"Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)"
/напр. у человека есть заболевание, ведущее к летальному исходу (онкология на ранних стадиях), но вы предлагаете ему не заниматься своим лечением, а смириться с этим и ждать смерти, ведь быть здоровым это так стереотипно.
А не лучше ли, для прекращения страданий, сначала признать что ты болен, ведь только тогда можно будет найти выход из тупика.
", ненависть, избиение людей за то, в чем они не виноваты- тоже грех. Давайте вас будем бить?"
/так никто их не трогает, всем плевать, чем они занимаются в своих укромных местечках. Но когда свою аномалию они начинают выпячивать напоказ и бравировать этим, тогда и не грех по шее дать, чтобы не забывались.
В древние времена их вообще камнями забрасывали, чтобы они целые народы к вырождению не привели.
Гость
Ну если разрешено быть геем. Весь шоу бизнес розово-голубой. Гормональная система не изменилась. Разврат господа! Сплошной разврат.
Гость
Я гей,у меня есть парень).Живем вместе,любим друг друга).Кого и каким боком касаются наши отношения?
За "опаньки" ваши переживаем.
Гость
"Я писала о том, что серая масса стереотипна. Люди ЛГБТ тоже туда входят(те, кто боятся себя и живут по стереотипам)"
/напр. у человека есть заболевание, ведущее к летальному исходу (онкология на ранних стадиях), но вы предлагаете ему не заниматься своим лечением, а смириться с этим и ждать смерти, ведь быть здоровым это так стереотипно.
А не лучше ли, для прекращения страданий, сначала признать что ты болен, ведь только тогда можно будет найти выход из тупика.
", ненависть, избиение людей за то, в чем они не виноваты- тоже грех. Давайте вас будем бить?"
/так никто их не трогает, всем плевать, чем они занимаются в своих укромных местечках. Но когда свою аномалию они начинают выпячивать напоказ и бравировать этим, тогда и не грех по шее дать, чтобы не забывались.
В древние времена их вообще камнями забрасывали, чтобы они целые народы к вырождению не привели.
<цензура>, давайте тогда гетеро тоже не будут ходить за руки и целоваться прилюдно? Они такие же люди, но особенные. Это то же самое, что, допустим, негр и европеоид. Или то же самое, что вы, например, любите танцевать, а я петь.
Или вот парню нравятся только брюнетки, прекрасно говорящие на английском, а другому парню нравится с детства одна и та же простая девушка. Все мы разные. Все мы отличаемся, но при этом ходим спокойно. Они не пропагандируют и не орут на улицу, что:"Я ГЕЙ ИЩУ ПАРНЯ И ВЫ ВСЕ ТОЖЕ БУДЬТЕ ГЕЯМИ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!" За такой шум я бы сама прибила, потому что это уже перейдет за рамки права на неприкосновенность личности. А если ходят за руки, то что тут плохого? Они тоже хотят любви, как и каждый из нас, только любят свой пол.
В том и дело, что они ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮБЯТ СВОЙ ПОЛ, а в остальном такие же люди.
Как раз-таки трогают таких людей, избивая и травя их.
Гость
<цензура>, давайте тогда гетеро тоже не будут ходить за руки и целоваться прилюдно? Они такие же люди, но особенные. Это то же самое, что, допустим, негр и европеоид. Или то же самое, что вы, например, любите танцевать, а я петь.
Или вот парню нравятся только брюнетки, прекрасно говорящие на английском, а другому парню нравится с детства одна и та же простая девушка. Все мы разные. Все мы отличаемся, но при этом ходим спокойно. Они не пропагандируют и не орут на улицу, что:"Я ГЕЙ ИЩУ ПАРНЯ И ВЫ ВСЕ ТОЖЕ БУДЬТЕ ГЕЯМИ ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!" За такой шум я бы сама прибила, потому что это уже перейдет за рамки права на неприкосновенность личности. А если ходят за руки, то что тут плохого? Они тоже хотят любви, как и каждый из нас, только любят свой пол.
В том и дело, что они ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮБЯТ СВОЙ ПОЛ, а в остальном такие же люди.
Как раз-таки трогают таких людей, избивая и травя их.
вот смотрите, ребёнок живёт в нормальной семье, видит как папа с мамой оказывают друг другу знаки любви и уважения. Во время воспитания и возрастания девочка впитывает в себя, как должна себя вести нормальная жена и мать семейства. Мальчик, также усваивает в себя роль мужа-отца. Это нормально, и когда эти дети подрастут, они без проблем смогут создать свои семьи и Жизнь будет продолжаться уже в них. Вот, во время прогулок, пацан или девочка видит идущих за руку парня с девушкой, и они воспримут это нормально, т.к. это для них привычно.
Но вопрос: как мальчик воспримет 2-<цензура> клацающихся в дёсны и хватающих друг друга за ж.о.п.ы. negepacToB?. пусть даже они только идут рядом, взявшись за руки ( тоже самое касается девочки и идущих лесбиянок). Не думаете ли вы, что увидев это прилюдное поведение этих извращенцев, у неокрепших психикой детей появятся опасные для них вопросы, не получат ли они психологическую травму?
Извините, но думать надо, прежде чем писать пордобную дичь.
И правильно делают неравнодушные граждане, что гасят таких распоясавшихся индивидов одинакового пола.
Гость
Вы тут про детей. А что, если бы ваш самый любимый единственный ребенок подошёл к вам и сказал:"Родители, мне нравятся парни/девушки"
Выгнали бы? Наорали?
Раз у вас такая нетерпимость, то из вас будут ужасные родители. Неужели наказать ребенка за это???
Гость
Бьют? Как все банально. Если бы били, не было б проблем. Разлагают и воруют у наших детей и наши цености, взгляды и убеждения. С нами уже не прокатит. А вот дети для них благодатная почва
так в том то и дело, что следуя естественному ходу вещей они уже давно бы вымерли. Для увеличения собственного количества у них есть один выход: рекрутирование в своё розово-голубое болото нормальных детей. И это уже давно происходит на Западе, где с помощью ювенальной юстиции забирают здоровых детей из нормальных семей и отдают в однополые семьи извращенцев.
И это только на первый взгляд содомиты такие невинные и беззащитные. В западных странах, где голубое лобби открыто прорвалось к власти, уже дают реальные уголовные сроки за публичное неприятие и отрицание этих половых перверсий. И мало того, даже разработан план по поэтапному завоеванию мира содомитами. Боже, Храни Россию от происков врага рода людского!!!
Гость
Да и на гормонах , и путем ЭКО не все беременеют. Это пути тоже подарок судьбы.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ