партнеры
Среда 16 октября
Лента новостей

Хочу вернуть старые отношения

Рассталась с парнем полгода назад. Точно знаю, что он до сих пор свободен.Чувства к нему так и не прошли, а наоборот, поняла что не могу без него. Расстались из-за пустяка, не услышали друг друга, а потом гордость и прочее. Он сам до сих пор мне иногда звонит с целью "просто узнать как дела". Думаете есть смысл или "дважды в одну реку не входят"?

1
Возможно, что когда вы расстались, вы просто оба поторопились. Поэтому если есть шанс восстановить отношения и построить с этим человеком свою жизнь, то почему бы и нет ? Тем более, если у вас есть чувства друг к другу
я бы не стала, из-за чего то вы ведь расстались, значит нет гарантии, что снова этого не повторится, поэтому лучше и правда дважды в одну реку не входить
Странно, а что тогда мешает.
Дважды не входят в одну реку в других случаях
Надо всего лишь машину времени изобрести. Миелофон в помощь.
Ошибки надо исправлять.
Если причиной стала ваша гордость, и вы это поняли, то ситуация может повториться. И опять по пустякам.
Начинайте отношения если твёрдо решили со своей гордостью что-то делать и идти навстречу партнеру. В хорошоих отношениях гордость - тормоз и яд. Ну сами убедились уже.
любовь спасает мир .две половинки должны быть вместе .если это судьба .
Если не попробовать, так и не узнаешь. А может и что-то или кого то важное упустишь! Обязательно вернись к нему и проверь! А на счет дважды в одну реку.... Я тоже могу придумать разные пословицы и распространять их .... У меня пятница 13 - это как праздник, всегда что-то хорошее случается
попробуй ещё раз. Вы оба поняли ошибки и гордость. Если он звонит тем более. Позови в кино. А там и он не растеряется. Пробуй восстановить все. Он тоже не забыл, раз до сих пор один и все ещё тянется. Удачи тебе
Расставьте все точки над"i"при встрече.Не бойтесь ошибиться.
Проверьте свои чувства.От Любви до ненависти,микронный шаг.
Проверенно.Но оставайтесь человеком.Нужно уметь отпускать и прощать.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ