партнеры
Понедельник 26 августа
Лента новостей

Взять кредит на свадьбу

Невеста хочет пышную свадьбу, всегда мечтала. У меня на ее запросы не хватает денег. Что делать? Друзья советуют взять кредит, говорят , что это единственный выход. Что думаете? Просто мне кажется это как-то неадекватно.

1
Не бери кредиты!Может проиграет и разбежитесь,как все делает!
Надо быть просто идиотом, чтобы на такое подписаться
Вот не успели поженится а уже она что то хочет. По нашему времени свадьба дорогое удовольствие но надо соизмерять все таки желание и возможности! А что будешь делать если она потом свадебное путешествие захочет ?
Короче сам думай, если любит то согласится на скромную свадьбу
И разведётесь быстрее, чем ты его выплатишь)
kate
у меня не было пышной свадьбы,близкие друзья и родные (30 чел в кафе),но был белый лимузин и недорогое пышное белое платье.Весь день лил дождь-фотосессия на природе отменилась😊,но атмосфера праздника была потрясающая!Живём уже 11 лет вместе,но я не жалею,что не было шикарной свадьбы,всё это пыль в глаза,пафос для соцсетей.Смотрите глубже.Цените отношения!
kate
И кстати,кредит взять вы всегда успеете,вся жизнь впереди,не торопитесь)😉
А я тебе как друг посоветую - искать другую невесту. <цензура> чем больше у бабы хотелок - тем ненадёжнее брак
И детей тоже лучше в кредит брать.
кредит лучше взять на что-нибудь стоящее. Такое впечатление, что вашей невесте 18 лет, не может соотнести желания с возможностями. Если она всегда мечтала о пышной свадьбе, почему не озадачилась сбором денег? Поговорите с ней начистоту, и по реакции увидите. Что ей важнее, вы и будущая семья, или понты
Пошли ее на.<цензура>.е.р. потом изза ее запросов на криминал что ли пойдеш ? Найди нормальную бабу. Их кругом как <цензура>.
Возьми лучше лошадь в кредит.
Все начинается со свадьбы
Сегодня ты на свадьбу кредит завтра машину потом квартиру в ипотеку, а дальше она тебя не любит все нажитое пополам и ты с кучей кредитов и долгов сидиш в <цензура>
Т что вся эта <цензура> е рь значит?
Не берите кредит. Учитесь разговаривать друг с другом и идите только на разумные уступки.
Надо быть просто идиотом, чтобы на такое подписаться
Интересно, почему??? Мы тоже брали, потом отдали - сразу же, 10 лет уже прошло со свадьбы. Машины понабирают в кредит и голодают - ничего! А свадьба - это уже слишком. Очередные бредовые советы....
И повешать этот кредит на тёщу. Хоть мелочь, но всё же приятная.
Heberi nanee net nadezdo
И повешать этот кредит на тёщу. Хоть мелочь, но всё же приятная.
И тещу сразу повешать)))
Жить надо по средствам.
Кредит не бери ни в коем случае! Просто представь ситуацию- взял огромный кредит (чтобы более менее свадьбу сыграть, надо минимум миллиона полтора), потом ты платишь каждый месяц со своей зп сумму долга и проценты, денег будет не хватать, твоя жена будет закатывать скандалы, потому что потом она захочет в свадебное путешествие, а потом дорогие шмотки, а потом опять отдых на море и тд. Но ты дать это ей не сможешь, потому что нет денег. Она начнет гулять или уйдет к другому мужику. Тебе это точно надо? А ведь ты будешь платить кредит по любому))). Так зачем влезать в долговую яму? Если аргумент - мы любим друг друга, обойдемся без свадьбы, не сработает, расставайся, у нее просто мозгов нет. Зачем потом дети от тупой бабы?
Пусть семья невесты или берет кредит, или отговаривает её от этого.
Интересно, почему??? Мы тоже брали, потом отдали - сразу же, 10 лет уже прошло со свадьбы. Машины понабирают в кредит и голодают - ничего! А свадьба - это уже слишком. Очередные бредовые советы....
Кредит - это не просто долг, но еще и плата банку. Итого можно в 2-3 раза больше вернуть, чем брали. Какой смысл? Я считаю, что кредит вообще стоит брать, если прибыль с него будет больше затрат, т.е. только для бизнеса.
И тещу сразу повешать)))
Хорошая мысль. Ведь тёща это клад. А клад должен находиться в земле.
Я сама брала кредит на свою свадьбу, сама решала где играть и потянем/не потянем. Из тех денег что подарили на свадьбу досрочно погасила большую часть кредита. И не жалею потраченных на свадьбу денег, всё было супер! Свадьба - это праздник! Ваш праздник! И если вы можете себе это позволить то не экономьте на себе!
Я сама брала кредит на свою свадьбу, сама решала где играть и потянем/не потянем. Из тех денег что подарили на свадьбу досрочно погасила большую часть кредита. И не жалею потраченных на свадьбу денег, всё было супер! Свадьба - это праздник! Ваш праздник! И если вы можете себе это позволить то не экономьте на себе!
ну и дитя потом будешь растить тоже сама,раз ты всё за мужа решаешь
Надо сразу и на развод кредит брать. Это ж Праздник почище свадьбы.
В Европе и Штатах принято, что за свадьбу платит семья невесты, а не жениха. Мечтает о пышной свадьбе - вперед и с песней. Мамочка с папочкой берут кредит, и счастиливая доченька с шиком выходит замуж.
В Европе и Штатах принято, что за свадьбу платит семья невесты, а не жениха. Мечтает о пышной свадьбе - вперед и с песней. Мамочка с папочкой берут кредит, и счастиливая доченька с шиком выходит замуж.
и что?мы в европе что ли?или в штатах?чушь не неси.у нас тут,как сами договорятся.если невеста знает возможности жениха,что за тупые хотелки?пышная свадьба им щас нужна чтоб похвастать в соцсетях.любила бы,скромно отметили и лучше бы на отдых полетели,чем прожирать тупо деньги в ресторане
Деньги на ветер. Лучше кому нибудь тёщу в аренду сдай. Ну или в ломбард, если конечно там возьмут это сокровище😃
В Европе принято самим за свадьбу платить, а не с родителей тянуть. Поэтому они и женятся поздно, когда уже дети родились.
Гость
Если сразу ваша будущая жена не понимает Ваших реальных возможностей а требует своё...что будет дальше в семейной жизни ?
Объясните ей ,а так же предложите в таком случае перенести Её желанную свадьбу на те времена когда вы заработает ВМЕСТЕ на нее

Вот это Любовь, если она поймет и согласиться 😉😁😁😁
Гость
Как то в Мексике встретила пару молодоженов,им было за 30 , о чем они радостно сообщили ...

Свадебное путешествие 7 !!!дней в кредит !!
А по приезду они разьедутся по разным городам потому что за 10 лет не смогли снять или купить квартиру в 1 городе ,из за работы .

Как можно ставить 7 дневный отпуск в приоритете обустройства совместного жилья ???
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ