партнеры
Суббота 20 апреля
Лента новостей

Хочу ее мужа

Я влюбилась в мужа подруги. Сразу говорю, у нас ничего не было, разве только легкий флирт. Но я влюбилась и ничего не могу с этим сделать. Понимаю, что не имею права лезть в семью, тем более это подруга. Но я тоже хочу быть счастливой

1
Гость
Еще одна нарывается на чужое. Как в песне поет А
Бабаян, не тронь чужого... Это преступное увлечение,понимаешь? Бог посылает тебе испытание, покусиш ся ли ты на чужое счастье или достойно себя , понимаешь? Похоже, ты уже губешки раскатала на него, украсть намереваеш ся, да? Ну, смотри, тебе жить, может статься , что до конца своей жизни несчастной будешь куковать. ..
Гость в горле
Слабо стать третьей в открытую?
Гость
Столько парней свободных,все на одного!Дурные дураки!
Я так думаю
После того, как вы собираетесь разрушить семью ещё и счастливы хочете быть!? "На чужом горе счастья не построишь".
Гость
Я думаю сдесь вопрос психологии. Выявите те критерии в этом мужчине, от которых вы получаете состояние эйфории. Выявите несколько и ищите себе подстать. 4.5 будет достаточно. За дождливым днем всегда придет ясный!!!!
Гость
это потеря времени,счастливы вы не будете,отгоняйте мысли похоти от себя или огласите с юмором при них обоих-"я так влюблена в твоего мужа!!!!"
Алена
Во первых - хочет ли вас муж подруги? Может просто пофлиртовал -забыл , как вариант у него такая манера общаться . И таких , как вы сотни. Во-вторых , надо поговорить с подругой , если у вас все серьезно . Может , она спит и видит, куда бы от муженька свалить , или его спихнуть . Такое тоже бывает. Вы же не знаете , что там реально происходит в семье. Может все и сложится удачно для всех
Гость
Вспомним,,Служебный Роман,,когда героиня сказала,у меня больше нет подруг и значит на ее будущего мужа не будет конкурентки.
Гость
Я думаю сдесь вопрос психологии. Выявите те критерии в этом мужчине, от которых вы получаете состояние эйфории. Выявите несколько и ищите себе подстать. 4.5 будет достаточно. За дождливым днем всегда придет ясный!!!!
Писать научись - чучело.
Гость
Жесть
Линда
Не разбивай семью. Обратка не заставит себя долго ждать. Проверено.
Поищи мужчину на сайте знакомств. Отвлечешься, забудешь про мужа подруги и, возможно, своё найдёшь.
Гость
Зачем ‘лезть’ ? используй его по назначению и через несколько раз все как рукой снимет. А если не понравится, то сразу:)
Гость
Переспать с мужем подруги-это счастье?Как мало людям нужно.
После того, как вы собираетесь разрушить семью ещё и счастливы хочете быть!? "На чужом горе счастья не построишь".
А почему бы и нет,я уже всех подруг перепорол,я же не виноват они сами на него залазят!!!!!!!
Гость
Ну если вам и удастся увести у подруги мужа, то будьте готовы, что вскоре найдется другая ушлая девица, к которой он уйдет уже от вас.
Гость
как вам не стыдно даже смотреть на мужа подруги? какое воспитание будете давать своим детям? вдруг ваша подруга пойдет ко всяким магам чтобы вам отомстить? вы не правильный человек. Поэтому женщины когда выходите замуж сразу нужно разрывать отношения с не замужними подругами чтобы вот такие вот потоск*** не оргазмили на вашего мужа! Фу тебя!!!!!!
Гость
И правда как-то фу..🤷🏼‍♀️Не понимаю таких, других мужиков что ли мало вокруг
Гость-1
ну и проблема!тебе заняться что ли нечем?влюбилась она.В жизни столько интересного,и чего у всех женщин только одно на уме:мужики😂
Гость-1
ну и проблема!тебе заняться что ли нечем?влюбилась она.В жизни столько интересного,и чего у всех женщин только одно на уме:мужики😂
Гость
как вам не стыдно даже смотреть на мужа подруги? какое воспитание будете давать своим детям? вдруг ваша подруга пойдет ко всяким магам чтобы вам отомстить? вы не правильный человек. Поэтому женщины когда выходите замуж сразу нужно разрывать отношения с не замужними подругами чтобы вот такие вот потоск*** не оргазмили на вашего мужа! Фу тебя!!!!!!
вот здесь я с Вами не согласна. У моей подруги замужняя подруга мужа увела. 😞
Гость
Поэтому у меня и нет подруг, потому что каждый алюминиевый таз мнит из себя хрустальную розу:)
Гость
Ну и дура
Гость
Поэтому у меня и нет подруг, потому что каждый алюминиевый таз мнит из себя хрустальную розу:)
Аххаха, а ведь правда же)) Если бы они знали, как жалко это со стороны выглядит ))
Не разбивай семью. Обратка не заставит себя долго ждать. Проверено.
Поищи мужчину на сайте знакомств. Отвлечешься, забудешь про мужа подруги и, возможно, своё найдёшь.
Товсь
на сайте знакомств можно только трипер найти
Гость
Слабо стать третьей в открытую?
Третья ни кому не нужна
Гость
Ну и отбей не тормзи.Жизнь одна
Гость
Я согласен. Миньт качественно сделаешь можешь рассчитывать не только на флирт. А с женой я договорюсь. На секс в троем.
Гость
Жесть
Гость
Я тоже хочу мороженое с клубникой сейчас ,денег нет сегодня .Значит сухарики ,и обычный обед!Не лезь в чужое гнездо!
Гость
Зачем тебе чужой? Представь то он делает своим ртом своей жене))) и подумай как ты будешь его целовать ???))) 🤢🤮 сразу поможет
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ