партнеры
Среда 24 апреля
Лента новостей

Приняла дорогой подарок от друга

Друг подарил мне на день рождения сережки с бриллиантами. Муж недоволен. Говорит, что такие дорогие подарки в любом случае к чему-то обязывают. Говорит что надо вернуть...зачем? Если подарок от всей души...

1
Тори
Елена, возьми серёжки спрячь от мужа (в доме либо у родителей) скажи что отдала потом через пару месяцев скажи что сама купила либо подруга подарила (дала поносить). Удачи!
Я так думаю
Выходите замуж за друга, если для вас сережки с бриллиантами дороже всего... вы что, так и не поняли, что приняв дорогой подарок от другого мужчины, этим унижаете достоинство своего мужа. Ведь вы уже его зацепили тем, что взяли подарок и он сам вам об этом намекнул тем, что его нужно вернуть.
Гость
Тут чёрным по белому! Серёжки от любовника
Гость
Извините, но.... Разве мудрая женщина примет подарок с намеком от друга? Такие подарки просто так не дарят! И если даже вы этот подарок приняли "просто так", то ваш друг на что-то наверняка надеется и вы даете ему повод для этого, просто об этом не написали! Или даже если между вами ничего нет и не предвидится, то разве можно говорить об этом мужу? Это неуважение к нему и большая глупость с вашей стороны. Если эти сережки вам настолько понравились, что приняли и не смогли удержаться, то нужно было об этом предупредить друга, что это секрет, и что эти сережки купили вы! Подержать их с полгодика в тайнике, а мужу вешать все эти полгода лапшу на уши, что мне очень понравились сережки , и что я обязательно сеье их куплю, как только накоплю .... И копите себе на здоровье столько, насколько позволяет ваш доход. Хоть три месяца, хоть год. А если не работаете - ТО НЕ ХРЕН БРАТЬ! Иначе постепенно перейдете в разряд банальных содержанок с горизонтальным положением и семья при таком раскладе явно не задержится в вашем статусе...
Гость
а мне и муж ничего такого не дарит, не то что друг...
Я так думаю
а мне и муж ничего такого не дарит, не то что друг...
Если вы с мужем живёте только из-за подарков, то нужно было виходить замуж за Санта Клауса. Не ждите, пока подарит, попросите тогда, чтобы подарил.
Гость
Какая дура
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ