партнеры
Воскресенье 17 февраля
Лента новостей

Жена не ценит мои подарки

Мне кажется, что когда начинаешь часто дарить женщине подарки, она перестает это ценить. Недавно подарил жене новый телефон, она его благополучно потеряла и даже не переживала. "Ну ты же мне новый купишь". Духи отдала своей маме, украшения, которые я дарю носит редко, зато если подруга подарит какую-нибудь дурацкую помаду то все, эта вещь всегда у нее будет в сумочке. Не понимаю, с чем связано такое наплевательское отношение?

1
Вика
Мужчин делят на королей и...коврики. К какому типу относят вас догадаться нетрудно.
Виктория
Самое противное, когда нам дарят подарки, деньгами осыпают в обмен на любовь. А ее как не было так и нет. Хоть озолоти с головы до ног!..
Галина
согласна, если вы таким образом пытаетесь просто откупиться, то вы сами виноваты, а если вы уделяете ей достаточно внимания, то скорее всего она просто вас не любит
Гость
Эсли к Твоим подаркам безразлично относится значит Мужик Ты Ей не дари.Тогда детям дари!+Родителям дари.
Гость
Не обижайтесь. Ваша жена искреняя женщина. Она не может кривить душой, если ей не нравится что-то. Ну сказала честно, что не совсем нравится. Просто старайтесь заранее выяснить что ей хотелрсь бы получить в подарок. А украшения можно вообще вдвоем выбирать. Ну не нравится ей то колечко, которое вы купили. Лучше б вы вместе в ювелирный магазин сходили и она выбрала то, что ей точно по душе. Не обижайтесь. Подруга купила именно ту помаду, которая ей была нужна. А вы подарили дорогую вещь, но которая не нравится. Не ищите подводных камней. Берите ее с собой в магазин
Нравится ....не нравится....человек сделал добрый день от сердца,от души....нельзя быть свиньями. Нужно говорить спасибо ....искренне....
Гость
Согласна с последним коментарием, нужно просто почаще общаться, тогда будете знать чего хочет Ваша жена. Может и не надо так тратиться, не все решается деньгами. Удачи!!!
Гость
Брехня....вот пытался, дарил все, а в итоге развод после 14 лет ....ведутся на <цензура>,ищут предлог то ты не такой,то сидишь ничего не делаешь,то ещё что-нибудь придумают.. зато алименты получать это всегда хорошо
Гость
Не ценит пусть валит на 4 стороны .!найдется та,которая будет ценить
Гость
Пропиши как хоронили жену живьём после смерти мужа .....в Ютубе весело
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ