партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Ничего не подарил на 8 марта

Девочки, а что вам подарил ваш благоверный? Мой сказал, что это не тот праздник, на который надо что-то дарить...сказать что обидно, ничего не сказать

1
Гость
Он на какой помойке вырос? И Вы на какой помойке себя нашли,что живёте с ним?
Гость
А я подарила матери отличный крем,а она отказалась его пробовать,пока я не проверю его на себе. Я у нее в качестве подопытного кролика. То ли мне не доверяет,то ли производителю. Одно ясно-- меня ей не жаль,не то,что себя
Император Соколов
И правильно. Это праздник независимых женщин. Равноправие полов. В этот день вы должны дарить мужчине подарок, подтверждая свою независимость.
Гость
Когда ты всё время оскорбляешь женщин. И понимаешь, что один не справишься с независимыми женщинами форума, поэтому имеешь на такой случай несколько ников, в том числе и женских
Гость
И правильно. Это праздник независимых женщин. Равноправие полов. В этот день вы должны дарить мужчине подарок, подтверждая свою независимость.
А сказал правильно.
Гость
Правильно, 8 марта мужской день!
Гость
Плохо ,и противно ,цветочек мог бы принести.Дурак
Гость
Плохо ,и противно ,цветочек мог бы принести.Дурак
А такое поведение матери разве нормально? Подопытного кролика себе нашла!
Гость
Он у тебя Слепакова наслушался. Ты ему скажи,что Слепаков уже давно объявил на всю страну,что он импотент. Сразу с цветами объявится .
Клава
Он тебя хоть тр@хнул с праздником?
Гость
Отморозок, с прошедшим международным женским днём тебя!
Гость
Император Соколов, с прошедшим 8 марта!
Гость
Отморозок сделай уже операцию по смене пола, не мучайся, и стань наконец Клавой по праву!
Император Соколов
Спасибо !
Гость
Вот,сразу видна крестьянская кость. И,кто цветов не дарит,и те женщины,что расстраиваются,когда им дарят цветы(что в теме о цветах было). Не мечите бисер перед свиньями. Не встречались с крохоборами и не одаривайте колхозниц,все равно не оценят. Правильно искусствовед сделала ,что с форума слиняла. Она такими приятностями одарила ,а ее ими же в морду. Потому что не мечите бисер перед свиньями.Также и с цветами.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ