партнеры
Пятница
29 мая
Лента новостей

Что дарить свекрови?

Не знаю, что подарить свекрови на новый год, есть у кого идеи?

1
Гость
Я всегда заранее закидывала удочку.А в основном деньги.Узнаю цену на то,что ей нравится и дарю конверт.Идет и покупает.
Гость
Лучший подарок тёще - кактус в рожу.
Гость
Ну не всегда теща бывает плохая.Тогда лучше не кактус,а фикус.
Гость
теще, все богатсва мира. счастье и любовь.
Лиона
Теща и свекровь- две большие разницы. У тещи мужика прибавилось, а у свекрови сына увели, так что задачка не из легких, по- любому не угодишь !
Гость
Что за ерунда?Почему не угодишь?Я с удовольствием отдала сына снохе.Это нормально.Сноху люблю Вот сегодня накупила им подарков.И мой муж никогда с моей мамой не ругался.Ни у кого не убавляется,если люди нормальные.И мы вылетали из гнезд.Это жизнь
.
Лиона
Это не ерунда, если у вас хорошо, рада за вас, а за всех не говорите и тон выбирайте повежливее. С юмором у вас , видать, не очень, так пойдите к Степаненко и повыкидывайте все ее монологи, а заодно и у Новиковой !
Гость
Да нормально все с юмором.Я же вам написала,что подарила сына снохе.То что у всех по разному,согласна.Ну для меня нет ничего ужаснее,когда мать и жена тянут бедного мужчину за руки в разные стороны.Каждая на себя Поэтому предпочла принять в семью ещё и дочь.Точно так же много лет назад меня приняла свекровь.А вообще вы частично правы.Теща, свекровь это вечная тема для анекдотов.
Тигр
Я согласен с Лионой! Убедился на своём примере.Меня с женой выставила за дверь родная мать,просто из за своих придирок,и приняла тёщя,ещё и квартиру нам оставила потом
Гость
Лиона не то написала .Вот видите,вас выставила мать,а теща приняла.В основном мать страдает,когда сын уходит.А ваша вас наоборот выперла.Потеряла по собственной инициативе.Что лишний раз доказывает то,что здесь просто отношения между людьми так складываются.В вашем случае с близкими.Я приняла сноху.Так что не только не потеряла сына,а приобрела дочь.Все это стереотипы.
Тигр
Да, я вас понял.Где то это и правда стереотипы, а где то всё укладывается в общую картину.Всё ведь на отношениях и строится в любом случае
Гость
Конечно.Я очень переживаю,если с сыном или снохой спорю.Ну кто может быть ближе?Дети,матери,зятья,сгохи,тещи.Да все мы повязаны.Нужно слышать друг друга.А ведь бывают кому то и.чужие ближе.
Отмороженный
Ненавижу свои тёщу отлично что видимся мы с ней тока раз в год))))) я уже заказал место ей на кладбище))))))))
Гость
Ну кто бы сомневался.
Гость
Отмороженный уже и здесь сера...нул.Иди убогий мимо.Здесь без тебя уж как нибудь нормальные люди пообщаются.
Лиона
Странно вы рассуждаете, матери очень часто ревнуют сыновей к их женам , это распространенный факт. Но пусть будет как у вас, я всегда восхищаюсь такими отношениями.
Гость
Спасибо Лиона.Все очень просто..Я рано вышла замуж и свекровь решила очень активно присутствовать в нашей семье..Сначала я плакала,а потом крупно с ней поговорила,зная о том как ее свекровь чуть не разбила ее семью таким же поведением.Я ей предложила два варианта.Либо она не лезет,либо прекращаем общение Все.С тех пор стали подругами.Я ее мамой называла.Поэтому я выстроила другие отношения.И всегда защищаю сноху.Иногда сын даже мне напоминает,что он мой сын,а не сноха дочь.Все очень просто.Нужно быть людьми.Два дня назад пошла поздравлять сноху,так заранее позвонила, спросила,когда можно зайти.Так что свекровь и теща,не всегда отрицательный персонаж.
Гость
Мимо тёщиного дома, я без шуток не хожу.
Почаще читайте монологи Лионы Степаненко–Новиковой.
У неё как и у безграмотной, мать виновата и все плохие
Отмороженный
я на новый год тёще ничего не дарил да пошла она в Ж О П У)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ну и плохо.Прощать надо.
Отмороженный
Можно подумать ты всех прощаешь. есть категория людишек которых нельзя прощать
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ