партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

не оценила подарок

подарил жене на годовщину свадьбы мультиварку, она давно хотела, чтобы легче было с готовкой справляться, в итоге расплакалась, но не от радости. вот что не так???

1
Гость
Женщине надо дарить цветы, украшения, а не вот это все
Гость
Она небось колечко хотела или серёжки золотые.Но с другой стороны,мечтать не вредно!она же знает ваши возможности.Я радуюсь любому подарку от мужа,а то если я буду вредничать,он вообще ничего не подарит
Гость
Ой,фу дурак !Праздник надо было сделать.
Гость
Я не люблю украшения, только сама могу купить, так как чужой вкус не мой вкус.
Могу передарить, если не мой вкус.
Это минное поле.
Мультиварка бывает разных фирм и возможностей, это семейная покупка, обязательно надо советоваться.
Если она вам доверяет во всем на все 100%, то можно не советоваться.
Я узнала, что такое мультиварка не в магазине, а дома.
Гость
А мне муж украшения дарит на свой вкус и всегда меня удивляет.Это очень приятно,чем самой ходить выбирать
Гость
Ну если мне подарят набор ключей к авто или компрессор. Я рад буду. В чем проблема?! Потом ей швабру модную подари.
Гость
Знаешь,автор,если мне муж подарит какие-нибудь инструменты для машины,я тоже буду несказанно рада))
к 1 комменту цветы считаю вообще самым идиотским и бесмысленным подарком тока если в горшочке ещё куда не шло может быть
Гость
Отмороженный, иди лучше полижи коврик у соседки. Насчет цветов будет тут рассуждать.
Гость
Автор, спросить ее саму надо что не так. Откуда мы знаем.
Гость
То не так,что это семейная покупка,а не подарок. Ты ей подарил машину,чтоб она лучше тебя обслуживала,а не чтоб ей приятно было.
Гость
А я вот тоже не понимаю когда цветы дарят, в горшочке они хоть будут расти если поливать их не забывать и ухаживать за ними. А букет какой смысл? Постоит пару тройку дней и выкидывать, имхо глупо очень и правда. выброшенные деньги я считаю букеты дарить тоже, я своему парню так и сказала что бы больше не дарил мне эти идиотские веники. Сначала он обиделся но потом понял меня
Ну да, ему дешевле будет веники в горшочках дарить, например каллы или кактусы.класс просто.надо быть женщиной а не бабой!
Гость
Цветы в горшочках ненамного дороже стоят если что, и в них хотя бы смысл есть как не крути всё же. Тем более ты ещё возьми соотношения как цветы быстро вянут, дарят их часто обычные веники букетики, и в итоге денег будет гораздо больше потрачено, причём в пустую на ветер. А так я и без цветов спокойно прожить смогу.
Гость
У меня один цветок есть,так ему уже больше 10 лет-муж ещё до свадьбы подарил.Я за ним ухаживаю и берегу,2 раза переезжали-цветок с собой брала первым делом)вот такая я сентиментальная ☺️
А где муж?
Вы молодец гость сентиментальные девушки просто прелесть
Гость
Муж тоже со мной,не только цветок)))всё хорошо
Отделично тогда
Гость
Мужчины...ну почитайте Вы хоть раз советы психологов...не нужно женщине на её праздник дарить прибамбасы для кухни!Цветы обязательны!Лучше устройте ей праздник для души- сводите в ресторан! или сходите с ней в парфюмерный ...пусть выберет духи,например,а Вы оплатите ..ну,что ж Вы так не романтичны!
Мужчины...ну почитайте Вы хоть раз советы психологов...не нужно женщине на её праздник дарить прибамбасы для кухни!Цветы обязательны!Лучше устройте ей праздник для души- сводите в ресторан! или сходите с ней в парфюмерный ...пусть выберет духи,например,а Вы оплатите ..ну,что ж Вы так не романтичны!
О ну да, цветы это очень романтично. Банальщина идиотская не любят девушки цветы и всё
Гость
Можно подарить букет из конфет или букет из фруктов,очень модно сейчас,девушкам нравятся
ну это ещё куда не шло букет из конфет или фруктов хоть не так банально всё же
Гость
А ничего, что это была годовщина общей свадьбы и подарок для семьи. По-моему, всё хорошо. На свадьбу как раз и дарят общий подарок, а не украшение или духи невесте)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ