партнеры
Среда
3 июня
Лента новостей

Хочу забрать назад подарок

Дарил девушке фамильную драгоценность в виде кольца с огромным бриллиантом. Дарил, потому что мы уже были помолвлены. Теперь все изменилось, решили расстаться по обоюдному согласию. Но кольцо хочу вернуть, ведь это семейное все же...но с другой стороны очень неловко это делать. Не знаю, как правильнее поступить

1
Гость
Кольцо забрать,позор!Не надо забирать.Новое заведёшь украшение фамильное ,и уже будешь думать сначала,а потом делать!
Ната
К нам воры заходили, 9 лет назад было дело, и представились службой газа. Вынесли и золото, и и бабкино кольцо забрали
Ната
А не надо было семейные ценности дарить, в виде кольца с бриллиантом. Сам бы заработал и подарил
Ната
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда. (с)
Гость
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда. (с)
В ломбрде брюлики в счет не идут. Только металл.
Гость
Дай ей в морду. И кольцо забери. А то расслабилась, <цензура> крашена!
Гость
Кража со взломом поможет
Гость
В таблище ей. Кольцо хвать. И беги, Форрест, беги!
Гость
Мне кажется попросить кольцо обратно это нормально, это же семейная ценность, значит должна остаться в семье. С какой стати его должна носить теперь чужая вам женщина? Так и скажите, что хотели бы, чтобы оно дальше передалось вашей будущей дочери, далее внучке и т.д.
Гость
Если порядочная, то сама должна отдать.
Ариадна
Она обязана вернть кольцо! Оно не стало связующим звеном двух сердец?, . Так в чем дело? Семейная ценность должна быть в семье а не у чужой женщины!
Гость
Извинись. Купи другое. Это забери.
Гость
Семейные ценности подлежат возврату ,и на будущее- дарят их уже жёнам,а не каждой ..... "зайке" и преподносят старшие в роду
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ