партнеры
Понедельник 15 июля
Лента новостей

Сначала машина или квартира?

Живу в съемной квартире. Коплю на первый ипотечный взнос для своей квартиры. Хочу купить машину, не дорогую, б/у. Мне многие говорят, что лучше сначала квартиру приобрести, а потом уже все остальное. Но я тогда вообще не ясно когда машину возьму. Как поступить правильнее?

1
Машину купишь - сможешь быстрее крутиться.
А машина для чего вам нужна, для работы или потому что у всех есть, а у вас нет? Беушная машина обойдётся дороже, чем вы думаете - частые ремонты, топливо... В новую квартиру, конечно, понадобиться больше вложить - мебель, техника... но это полезней, чем безсмысленны частые ремонты машины.
Машина!Вдруг кв-ра далеко будет,вообще,что за вопрос тупой?Сначала машина!Это как велосипед!Всегда нужен,или ты машину красваться ,для этого нужна?
Ритуля найди мужа,не надо как слон пахать на квартиру,позволь это сделать мужчине,или они для чего???Бред сумашедшего.
Если машина поможет вам больше зарабатывать, то конечно да. Например моя сестра с приобретением машины смогла взять ещё 2 подработки т.к. смогла быстрее перемещаться по городу и везде успевать. А если просто для исполнения мечты, то надо иметь ввиду что б/у машина требует постоянных расходов на мелкий (а иногда и не мелкий) ремонт, техобслуживание, да и на топливо уходит немало.
Лучше квартиру купить,а насчёт передвижения,а такси на что?Вообще на Западе все в лининг авто берут,по-моему
Ритуля найди мужа,не надо как слон пахать на квартиру,позволь это сделать мужчине,или они для чего???Бред сумашедшего.
Машину купишь - сможешь быстрее крутиться.
Сутенера найди. И зарабатывай сколько полезет. Или Вы для чего???
Квартира важнее.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ