партнеры
Среда 24 июля
Лента новостей

Жена зарабатывает мужу на авто

Ко мне домой приходила уборщица, вызвала по клинингу, ну и пока она занималась глажкой мы с ней разговорились. Она мне начала рассказывать про своего ненаглядного, который ждет ее в другом городе, а в Москву она приехала на заработки. Он младше нее на 10 лет. И она работает, чтобы купить ему машину. Ну ни капец ли это???? Как можно так себя ставить в отношениях? Не должно ли быть наоборот?

1
Женщина просто цепляется за последний вагон, ей ничем тут уже не помочь
ужас, почему женщины так себя не уважают
Да, бывает и такое... Ну далеко ходить не надо. У меня был свой автомобиль, у мужа свой. Потом поступило интересное предложение: давай продадим 2 машины и купим одну хорошую. Это будет наш семейный автомобиль! Я согласилась, теперь муж ездит на работу и по своим делам на хорошем автомобиле, а семья (то есть я и двое детей) ходим пешком: и в садик, и в школу, да и мне до работы недалеко. Прикольно, правда, а ещё и полезно;))) Девочки, никогда не соглашайтесь на такую аферу, будете ездить на автоляшках!!!
Да, бывает и такое... Ну далеко ходить не надо. У меня был свой автомобиль, у мужа свой. Потом поступило интересное предложение: давай продадим 2 машины и купим одну хорошую. Это будет наш семейный автомобиль! Я согласилась, теперь муж ездит на рагботу и по своим делам на хорошем автомобиле, а семья (то есть я и двое детей) ходим пешком: и в садик, и в школу, да и мне до работы недалеко. Прикольно, правда, а ещё и полезно;))) Девочки, никогда не соглашайтесь на такую аферу, будете ездить на автоляшках!!!
Если их это устраивает,то почему нет?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ