партнеры
Понедельник 27 мая
Лента новостей

Комплексует что нет машины

Мой парень очень комплексует по поводу того, что у него нет своего автомобиля. У него не богатые родители, а сам еще довольно молод и не заработал. Ему 25. Очень переживает по этому поводу

1
Гость
Очень жаль!Будет позже,поддержи его!Я не вижу в России богатых людей,вообще!Кто работает в выгодных отраслях,это не считается!Пусть купит поддержиную машину,это не дорого стоит ,поищит .Если захотеть можно и хорошую найти ,кому-то срочно деньги нужны!Пусть не переживает!
Алина
Это последнее о чем нужно переживать в этой жизни, для счастья это не так важно
Гость
Счастье ещё не все знают ,что это?Когда не испытывал ,машина кажется счастьем!
Гость
Пусть едет во Владивосток. Здесь даже у бомжей есть машина. Непонимаю как это без машины.
Гость
А на счет маленького <цензура> не комплексует?Я без машины и мне она не нужна даже
Гость
Мне не нужна машина. Нужен человек
Колян
Ты где живёшь? Приезжай ко мне в деревню Папиненки,я ему свою 9 ку 1990 г.отдам даром,ещё на ходу!
Гость
На машине ездить боюсь.
Была б машина, даже не села бы.
Аварии повсюду. Ну их в... эти машины
Гость
На машине ездить боюсь.
Была б машина, даже не села бы.
Аварии повсюду. Ну их в... эти машины
и правильно. Сиди в машине и затылком бейся об руль.
Гость
Счастье ещё не все знают ,что это?Когда не испытывал ,машина кажется счастьем!
не было геморроя. Появилась машина и всё. Запчасти стоянка резина, пробки, тюнинг... Если она не нужна,а многим так и есть не покупайте машины. Понт древний. Это давно не роскошь.
Стнепан
Думаю своими выборами Украина опкрыла глаза многим россиянам на происходящее в нашей стране.Разрушена чугунная догма что правитель должен быть один и на века. Только он и никто другой альтернативы нет. Разрушена догма что в президенты избираться должны только из правящей элиты. А правящая элита это всегда или купленная или зависимая.Лидера надо выбирать на общем сходе на вече. И тысячу раз прав был ВИ Ленин и доярка должна учиться управлять государством. Всегда был против того чтобы страной правили менты чиновники крыминал. А Украина сделала демократичный выбор не продажного политика а популярного артиста и неизвестного человека. Человека видавшего жизнь страны из внутри а не политика которому жизнь в стране рисует свита.
Гость
Думаю своими выборами Украина опкрыла глаза многим россиянам на происходящее в нашей стране.Разрушена чугунная догма что правитель должен быть один и на века. Только он и никто другой альтернативы нет. Разрушена догма что в президенты избираться должны только из правящей элиты. А правящая элита это всегда или купленная или зависимая.Лидера надо выбирать на общем сходе на вече. И тысячу раз прав был ВИ Ленин и доярка должна учиться управлять государством. Всегда был против того чтобы страной правили менты чиновники крыминал. А Украина сделала демократичный выбор не продажного политика а популярного артиста и неизвестного человека. Человека видавшего жизнь страны из внутри а не политика которому жизнь в стране рисует свита.
мальчик, да отвали ты с Украиной. Сами там разберутся. Они же "независимы"
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ