партнеры
Среда
2 декабря
Лента новостей

Возьмут ли в жены девушку бу?

использованную так сказать, что думаете?

1
Гость
Если красива то да
Гость
Не думаю, что кто-то захочет связать свою жизнь с такой
Гость
Взять то возьмут, а вот жить долго вряд ли.
Гость
Ты вообще в курсе, чего в мире происходит, в соцсетях, в жизни или только на этом форуме сидишь?
А по–твоему все, кто женится, то на девах и на красавицах?
Вот, мнение из соцсетей, ежедневно так пишут в коментах к новостям, что – девственниц сейчас не найдёшь, с 12 лет все пробитые
Гость
Они все бу.
Гость
Они все бу.
Как и мальчики, в нормальном смысле. Каждый имеет право на свою жизнь и свое прошлое. Главное чтобы настоящее и будущее были хорошими.
гость
Незнаю,незнаю...Вопрос риторический.Если Она,деваха б/у много раз и мнгими потребителями то
не захочетли она,со временем ,по старой памяти-побыть потебленной с одним из бывших употре-
бителей?Если употребиться и не узаеш.Пояс верности на её потребку ненаденеш-не средневековье,
да и счетчик на её потребку не установиш-не придумно еще.А если дети пойдут-будеш сомневаться
в них если даже они будут похожи на тебя.Нет уж ребята,лучше отаваться употребителем.
Гость
Незнаю,незнаю...Вопрос риторический.Если Она,деваха б/у много раз и мнгими потребителями то
не захочетли она,со временем ,по старой памяти-побыть потебленной с одним из бывших употре-
бителей?Если употребиться и не узаеш.Пояс верности на её потребку ненаденеш-не средневековье,
да и счетчик на её потребку не установиш-не придумно еще.А если дети пойдут-будеш сомневаться
в них если даже они будут похожи на тебя.Нет уж ребята,лучше отаваться употребителем.
Кто те даст? Все так рассуждают, будто имеют постоянный доступ. Скатертью дорожка. Предавший однажды, не заслуживает доверия.
Гость
Да вы что, с Луны свалилась, сейчас такие только и есть, девственницу еще поискать нужно, и что странно, мужики к этому легко относятся, ну и что, что другой дорожку протоптал и не один, идут по проторенной....
вазя
Нормал,а че
Гость
Я в молодости многих распечатал. И сам в жены взял уже распечатаную. Ну а что сделаешь, жизнь такая. Бред а не вопрос.
V !!!
Я в молодости многих распечатал. И сам в жены взял уже распечатаную. Ну а что сделаешь, жизнь такая. Бред а не вопрос.
Самый четный и правдивый комент!Но ты не жалей об этом,так-как тобою распечатанных,наверное,другие-тебе подобно разобрали в жены.
ГОСТЬ
Кто те даст? Все так рассуждают, будто имеют постоянный доступ. Скатертью дорожка. Предавший однажды, не заслуживает доверия.
Имею,имею постоянный доступ к женскому телу,правда за деньги.Ваших на трассе -хоть пруд пруди.
Гость
Ну а в чем проблема, кому то нравится надкусаный кусочек...
Гость
Сливали, сливали, сливали, а замуж не брали, но нашелся любитель уцененного товара, прибрал!!!
ГОСТЬ
Да вы что, с Луны свалилась, сейчас такие только и есть, девственницу еще поискать нужно, и что странно, мужики к этому легко относятся, ну и что, что другой дорожку протоптал и не один, идут по проторенной....
Ты прав.Не найтди и еше притом когда девки, свою девственность высталяют на продажу по
интернету,или продают по запросу ,по интернету.
Гость
Девственницы сейчас только в первом классе.
ПРИЁМШИК Б/У Т.Е. ВТОРСЫРЯ.(Сильно изношенное старьё не предлагсть)
Я на лавочке сижу,слёзы капают.
Никто замуж не берёт
Только т.р.а.<цензура>.а.ю.т. Берут,берут-еше как берут.Берут не толбко т.р.а.<цензура>.а.нн.ых,даже перет.р.а.<цензура>.а.нн.ых. Так,что девонки кизду подмышки и в перед.
Лиона
Была жената сто раз. Ответ - да. Нужно знать как бёдрами вертеть.
Гость
Коротко об этом форуме и диалогах мужиков в соцсетях и в интернете.
– Девственниц нет. Верных нет. Вокруг одни потpeбляди. Меркантильные.
После 30 хорошей фигуры быть не может. После 40 тем более. Все жирные. Жёпы все целлюлитные.
Все рспхи кругом.
Всем интересует машина, какая зарплата, есть ли квартира.
– Почему?
– Потому что я других не встречал!
– Печально.
Только пожалеть таких. Молчу уже давно и не вступаю в такие беседы
Гость
Сообщество молодых непьющих девственников обсуждает тему
Гость
мусульманам только девственниц
Гость
В Новосибирской области 14 - летняя родила ребёнка в домашних условиях и засунула его в морозилку.
Ну счас бы всех женщин и девушек по ней судить.
Если 80% населения деб.лы, то причём здесь лично я...
Гость
мусульманам только девственниц
А что в этом плохого, они себя уважают, а есть безпринципные мужики, не брезгливые, с девизом по жизни: если она никому не нужна, зачем она мне нужна!!! Знаете кто придумал это, именно вот такие, доступные давали, чтоб оправдать свою распутность!!!
Гость
А что в этом плохого, они себя уважают, а есть безпринципные мужики, не брезгливые, с девизом по жизни: если она никому не нужна, зачем она мне нужна!!! Знаете кто придумал это, именно вот такие, доступные давали, чтоб оправдать свою распутность!!!
Давалки
гость
Насчет б/у в Индии хорошо.Повзрослевшую(9ти или 10 летную) дочь ,родтели приводят в монастыр к индийскому попу(как называется ихний мона5стыр и поп-незнаю)и он её распечатывает(ют) и всё.В будушем к ней никто(я имею в виду -жениха) не имеет вопросов.Все таки святым болтом пробита.
Гость
Смешной вопрос. Сейчас все бу : и парни, и девушки.
1

Ответить: