партнеры
Воскресенье
12 июля
Лента новостей

Приняли бы религию мужа?

Муж мусульманин и сказал, что жениться только если я приму его религию, как быть? мне бы не хотелось, но я его люблю

1
Гость
у моего мужа своя религия.
Гость
Пошли его на.... и беги быстрее.
Гость
Так что,зря П. Киррилу земли дарит-- тема неинтересна народу. Есть конечно православные на всю голову,но их явно немного относительно всего населения. Так Патриарх кое кого имеет.
Гость
Я никогда не стану Иудой, предать религию, это все равно, что забыть свои корни, навсегда и быть уже совсем другой крови со своими родными, предавший религию человек уже никогда не будет уважаем, сегодня религия, а завтра семью расстреляет, только потому, что так кому то рядом нужно.
Гость
Так что,зря П. Киррилу земли дарит-- тема неинтересна народу. Есть конечно православные на всю голову,но их явно немного относительно всего населения. Так Патриарх кое кого имеет.
А есть мусульмане, на всю голову..
Гость
Любовь и женитьба это вещи безусловные, а если условия с его стороны, это не любовь.
Гость
А какой он Вам муж, если на Вас не женился еще? Называйте вещи своими именами:сожитель он.
Гость
Смена веры ни к чему хорошему не приводит.
Гость
Это только вам решать. Есть примеры как счастливых браков после смены веры, так и несчастных.
Гость
Я никогда не стану Иудой, предать религию, это все равно, что забыть свои корни, навсегда и быть уже совсем другой крови со своими родными, предавший религию человек уже никогда не будет уважаем, сегодня религия, а завтра семью расстреляет, только потому, что так кому то рядом нужно.
Мы все передали нашу родную религию,взамен чужой иностранной секты. Предали наших предков,не пожалевших жизни ради своей веры. Мы все иуды.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ