партнеры
Вторник
7 июля
Лента новостей

Замуж за бывшего мужа

Развелись два года назад из-за какой-то ерунды, устали друг от друга, решили пожить отдельно а потом развелись. Недавно встретились и поняли, что лучше никого так и не нашли, решили снова жениться. У кого так было? Как относитесь к подобному?

1
Гость
Нормально!
Гость
Нет, это не для самых лучших, это не для супер офигительных, мега популярных, сексуальных с чамоданами денег.
Они никогда не принимают обратно.
Предал однажды, предаст дважды.
Не стоит даже надеятся. На полном серьёзе.
Ушел, прыгнул с моста, всё тебя нет.
Гость
Вот этого делать не нужно, в одну реку дважды не войти..
Гость
Я же говорю.
Гость
Ухожу, ухожу,
А потом в этом каюсь,
На других погляжу и к тебе возвращаюсь...
Не, замужем не была.
Но к кому у меня были чувства, они, конечно, прошли (слава Богу)
Гость
Разъехались, натрахались, съехались. Нормально.
Лиона
Я бы не смогла снова выйти замуж за моих бывших мужей. Нужно двигаться только вперёд.
Гость
Муж один и навсегда. А любовники, зачем, смысла в них нет. Они ничего не знают, не умеют, не понимают.
Лиона
Я бы не смогла снова выйти замуж за моих бывших мужей. Нужно двигаться только вперёд.
"Нужно двигаться только вперед" Что за банальщина, фейк? Ты что, ледокол?!
Я действительно никогда не возвращаюсь к прежним отношениям, прошлое есть прошлое, оно скрывается за поворотом или тускнеет " сто шагов назад, притяжения больше нет " Это правило для меня, точно.
Гость
Прожив 18 лет разбежались.Ушел.Не бегала,не звонила,к сопернице драться не ездила.Через пол года пришел и упал в колени.Думала не прошу.Простила.После этой мелодрамы прошло 10 лет.Говорит,что стала дороже.Не напоминаю о прошлом,Решила или живём или нет.Сын был против,что бы снова сошлись.Долго не общался с отцом.Со временем все наладилось.Для всех нет одного рецепта.Кто то меня осудит,кто то поймет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ