партнеры
Понедельник
6 июля
Лента новостей

Предложил стать его второй женой

Познакомилась с очень состоятельным армянином. Влюбилась, он приехал в командировку к нам в город, провстречались полгода, о жене я ничего не знала, что она у него в Армении есть. Он совершенно спокойно рассказал мне о ней и предложил стать второй женой, но не официальной. Пообещал за это устроить всю мою жизнь, чтобы я ни в чем не нуждалась. Вы бы согласились ?

1
Гость
Соглашайся! Когда еще такой шанс будет?
Гость
"неоыиципльной'!как будто бывает официально вторая жена.
Гость
Любовницей он предложил тебе стать,посекуха тупенькая.
Гость
Надо любить человека настолько, чтоб его семью тоже любить.
Гость
Семью его любить. Xaxa)
Помню была я влюблена в одного радиоведущего, лет этак 9–8 назад (и раньше он был моей первой любовью, когда ему ещё 13 было, ровесник мой). В общем, я с ним не знакома была лично. Писала ему только несколько лет последних лет.
Так я и жене его фигню всякую писала. И сыну–подростку накатала в соцсетях.
Ну, сорвалась я. Ругал он меня постоянно за это.
Одержима была, плин. Отрывалась по полной)
С чего мне его семью уважать было)
Гость
Это не любовь значит.
Гость
Любовь, это уважать выбор другого.
Гость
И зачем это всем рассказывать???
Гость
Армянин?Дерзайте.Ждем новостей от использованной дуры с голой задницей.Ему бы пожрать и помыться бесплатно,не снимая квартиру.А в уши .... эта нация ещё как умеет.
Гость
А то что он вам пообещал,на заборе написано.
Гость
Снимайте лапшу с ушей А мы такие верим каждому слову У богатых свой круг общения Ну да ладно бог с ним с этим мужчиной Надо было написать так своя яхта личный самолет охрана личный косметолог личный визажист и тд Нету у этого мужчины фантазии
Гость
Другого шанса материальной поддержки, скорее всего, у Вас не будет.
Назовите ему свои условия, ничего не обещайте наперед и используйте по-полной.
Условия сделки хорошенько обдумайте с точки зрения максимальной выгоды.
Желаю Вам успеха.
Завбазой
Встретил приличную...как она мне сказала женщину.
Предложил ей стать 2 мужем.
Говорит подумает.. посоветуется с основным типа с 1ым..
Звонит мне говорит типа муж не против...переселяйся на кухне раскладушку поставим...на то место где дочя со своим хахале жила.
Вобщем поздравте меня...переезжаю.
Гость
Это не любовь значит.
Норма. У нас разрешено иметь 4 жены, ести тв в состоянии их обеспечить .
Гость
Разрешено по корану иметь 4 жены, если сможешь их прокормить, а армяне христиане! Им положена только одна жена! Значит у второй будет звание наложница! А это значит что юридически ни на какие материальные блага рассчитывать ей не придётся.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ