партнеры
Воскресенье
5 апреля
Лента новостей

В 38 нет мужа

И никогда раньше не было, много было любовников, поклонников, но почему-то до замужества дело так и не дошло ни разу. Есть ли еще шанс выйти замуж?

1
Гость
Ну и что? Моя знакомая вышла замуж в 47 , зато один раз и теперь счастлива!!
Гость
нет, уже скорее всего и не выйдешь, обсуди это с гадалкой, может че подскажет
Гость
Ну и что? Моя знакомая вышла замуж в 47 , зато один раз и теперь счастлива!!
Девственницей?
Гость
Может вы страшненькая или вредная? А без замужа не пробовали пожить ?
Клава
Есть бабы, на которых женятся и бабы, которых просто тр@хают.
Гость
Редкая курица обзаводится петушком. С куриными мозгами да еще под каждого ложиться?. И удивляться, замуж, видите ли не берут! И не надейся!
Гость
Нет и нет,сейчас это вообще и не модно.<цензура> дома ,с психологическими проблемами поддерживать.Не хотят жениться ,и не надо.Есть мужчины которые в доме живут,а есть так всю жизнь по чужим койкам.Подразделяй с кем общаться.Я например в дом не приведу неумеху!Семья ,дом ,дети ,это серьёзный проэкт,а так как все живут,это фуфло.Не переживайте.
Гость
Нет и нет,сейчас это вообще и не модно.<цензура> дома ,с психологическими проблемами поддерживать.Не хотят жениться ,и не надо.Есть мужчины которые в доме живут,а есть так всю жизнь по чужим койкам.Подразделяй с кем общаться.Я например в дом не приведу неумеху!Семья ,дом ,дети ,это серьёзный проэкт,а так как все живут,это фуфло.Не переживайте.
Гость
Опять вброс какой–то? А ты их что, всех любила этих любовников? Если – нет. То зачем соглашалась и спала с ними?
Если не любила, то и жалеть не о чем
Гость
Зачем тебе это надо – замуж? Стирать, гладить, готовить, убирать...
Чай уже не 18–летняя дурочка в розовых мечтах о белой фате и счастливой семейной жизни.
В этом возрасте уже отдыхать надо и искать себе помощника по хозяйству. Пусть сам стирает, за продуктами ездит, помогает)
Гость
Есть те, на ком женятся, а тр@хают других
Гость
Правильнее сказать: есть мужики, которые женятся на одних, а тpaxaть все равно ходят других
Гость
Ты ему стираешь ,гладишь ,готовишь ,авоськи носишь ,а он по сторонам смоьрит !Писец,я так не хочу.
Филя
С кастрюлями носишься ,ребёнка ему рожаешь.Потом в ж.о.п.е.на улице остаёшься ,ещё гадость ,колдавство какое-то сделает!
Лиона
Не женятся на эгоистичных женщинах. У мужчин тоже есть инстинкт, они чувствуют кто может быть хозяйкой дома, матерью, здесь нужны терпение, чуткость, мудрость если хотите.А у молодых привлекательных женщин, избалованных желанием мужчин быть с ними в близких отношениях, но и только, не вырабатываются такие качества и с каждым разом шанс выйти замуж все меньше, годы- то идут. Но у вас еще есть этот шанс, не упустите его .
Гость
Представь, Наде 38 . Рожать не собирается. За какой надобностью её брать
Гость
Meганша,ты достала! То муж подкаблучник то замуж выйти не можешь что ты хочешь?
Гость
Веганша она
Гость
Надо побольше брать денежек от ухажеров, так они больше привязываются, на кого больше денег потратили, к тем и привязываются
Гость
нет, уже скорее всего и не выйдешь, обсуди это с гадалкой, может че подскажет
Долбаеб
Гость
С кастрюлями носишься ,ребёнка ему рожаешь.Потом в ж.о.п.е.на улице остаёшься ,ещё гадость ,колдавство какое-то сделает!
Хуевство
Гость
Сейчас замуж выходить вообще нельзя ,вы одна у него не будете,даже самый не умеха и тот на сторону смотрит.Потом детей вам сделает ,и бросит!Не вздумайте такой хомут на шею вешать.Редко кто умеет жить в семье.А,это фуфло ,бабы давалки без разбора ,лижбы <цензура>.у.й.
Гость
В Африку,Меганша,в шалаш!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ