партнеры
Среда
8 апреля
Лента новостей

Хочу замуж за богатого

Только где такого отыскать? Везде одни нищие и необразованные. А я ищу себе подстать

1
Гость
Сейчас нет таких!Сама общайся,выявляй способности.Сейчас дур нет,поднимут парня,а он тебя найдёт !Сама своими лапками .
Гость
Сейчас уже таких нет.
Гость
А где ж тебе такого взять? Сама что можешь представить в ответ? Сейчас богатые на женятся на нищебродных.
Гость
Что вам эти богатые,он всё-равно не самостоятельная еденица .Не чем не отличается от обычного лузера.Который сам заработал тоже не даст вам ничего.Время не теряй.Если своего найдёшь,тогда и будет богатство ,всё получаться будет.А,то ,что ты хочешь ,это не получается.
Гость
Я встречалась и с богатыми и красивыми.У красивого выползает бытовая жизнь,как у всех зрелище такое противное.Богатый ,из него выползает его дурной характер,совсем не по богатому .Село.Есть люди интересные ,еденицы.Но жизнь одинаково у всех,богатый и бедный.Кто не умеет жить,так это и у богатых и бедных.Не интересно не у бедных,и не у богатых.
Гость
Лучше напиши,хочу мужчину с хорошим вкусом к жизни.Вот это красиво жить будешь тогда.
Гость
Я встречалась и с богатыми и красивыми.У красивого выползает бытовая жизнь,как у всех зрелище такое противное.Богатый ,из него выползает его дурной характер,совсем не по богатому .Село.Есть люди интересные ,еденицы.Но жизнь одинаково у всех,богатый и бедный.Кто не умеет жить,так это и у богатых и бедных.Не интересно не у бедных,и не у богатых.
У тебя в одном слове 54 ошибки. О каких богатых ты глаголешь?
Учи русский язык.
Гость
Они на это не смотрит ,им надо,что бы НРАВИЛАСЬ , и всё .Дошло????
Гость
Твоя косметика дорогая,и сама жизнь не нужны,хоть 10 раз будь грамотность твоя не нужна.
Гость
Все эти гоблины Седаковы ,Волочковы ,и т.д.Семенович сидят в старых лесах,сами не нравятся никому ,их творчество такое же.Не интересное и скучное.Пошлятина такая в доме ,и ещё выйти надо.Мужики богатые выбирают не таких!Им надо ,что-бы дома было чисто и весело дома ,и в пастеле интересно ,и внешность не сельпо,и не сильно заучившая .Курсовой проэкт напиши утром о своей ночи ---если получится....
Гость
Старых девах",Собчак скачит по мужикам ,типо 5-7 мужей будет,для галочки ,по сути ничего и нет.Виторган не её человек,если что....
Гость
Рублёвские гоблины где?Богатые мужчины это выбирают???Эту конструкцию???Не смешно.Это не идёт.Что было,то и будет,выбирали милых и сладких ,порода.И всё .А,вы все для работы тёлка.И ваши мужики дебоширы ,идите решайте свои пробл.,а не молодых девочек на.ё.б.ы.ва.йте.Лолитами и Галустянами,Петрусянами -это интересно только таким как они сами.
Клава
Себе подстать? Что за колхоз. Если деньги есть, зачем тебе богатый с вялым членом? Нужно стать «сахарной мамой» и завести молодого самца.
Гость
Старики это не моя тема.
Гость
Иди замуж за того, кто берет. Ещё пару лет и останешься в старых девушках .
С.у.к.а.Лошара
Ага сейчас!Уже побежала.За кого попало только вы выходите.Я нет !Я лучше в статусе старой девой буду,чем как вы битая ,перебитая.
С.у.к.а.Лошара
Замуж выйти ,это как в тайгу на пикник сходить и с медвед встретиться.
С.у.к.а.Лошара
Замуж ,это как карта ляжет ,кто твой попутчик ,какой кормчий ,с чем выползишь из брака.Редкий случай если всё сложилось.
Клава
С богатыми и красивыми, но точно не с умными. Ты вообще в школу ходила? Кто будет прислушиваться к мнению неуча?
Гость
Не везунья это ты,учь.У таких людей всё есть,они знают ,что делать,в отличии таких как ты и твоего мужа-Им помощь женщины не нужна.Это ты женщина как мужчина.
Гость
Ой,Клава без удава -это не твоя тема,на то ,ты и Клава всё не удаёться полюбить удава.
Клава
Ой,Клава без удава -это не твоя тема,на то ,ты и Клава всё не удаёться полюбить удава.
А ты оказывается поэт. Повторяешь одно слово 10 раз, вот вам и стишок. Браво! Записываем тебя на Нобелевку. Срочно. Не надо талант тут разбазаривать. 😂
Гость
А,где ты вообще мужика умного видела?Такое бывает?
Гость
Спасибо
Гость
Обычно у красивых.богатых и образованных есть свой круг.с которым они общаются.так же.как и "простолюдинов"это я образно.Либо ты вовсе не имеешь такого круга общения.Либо у тебя другой статус.потому и не можешь найти себе под стать-либо образованная.либо богатая.Обычно чрезмерно образованные не водятся с безграмотными.а богатые не тусуются с бедолагами.Скорее всего.у тебя нет той стати.о которой ты пишешь.А так хочется богатого!всё элементарно.
Гость
Ахаха,у богатых обязательно есть нищий друг прихвостинь .Потом ,они если увидел симпатичную очень девушку из народа ,побежит за ней.Круг ?Ты <цензура>?Ты очень близка в своём круге с друзьями?Если да,то ты обычная сплетница ,или у тебя вообще нет никакого круга,не бедного,не богатого.Выдумщица.
Гость
Это у красивых богатых.Есть ещё друг наркоша ,или наоборот !Это у страшных богатых нет кореша !
Фиона
Если есть круг ,это уже лузеры.Всё в народе !Это Волочкова ,Седакова,кто там ещё всё на сцену лезут ,модели ,певички,ради встречи с богатым,ерунда!Они очень близко ,рядом с нами.
Гость
Значит это так называется? Напиши просто, шлюxa ищет спонсора.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ