партнеры
Четверг
27 февраля
Лента новостей

Не зовет замуж спустя 8 лет

Живу с парнем вот уже 8 лет, а замуж так и не позвал. Не знаю, стоит ли еще ждать?

1
Гость
Живёшь и живи.Сейчас кто замуж выходит?Вместе же живёте.Ну и ладно.Мне вон замуж зовут ,фигня разная .Вообще это не надо.Дети ,на него записывай Дом на себя конечно ,если дети есть.Сейчас верить нельзя,мужики сейчас используются.Не ушёл 8 лет вместе,всё нормально короче.
ГостьЯ
Живёшь и живи.Сейчас кто замуж выходит?Вместе же живёте.Ну и ладно.Мне вон замуж зовут ,фигня разная .Вообще это не надо.Дети ,на него записывай Дом на себя конечно ,если дети есть.Сейчас верить нельзя,мужики сейчас используются.Не ушёл 8 лет вместе,всё нормально короче.
Ты хоть сама то поняла , что тут изложила? Абракадабра какая-то.
Гость
ыыxыxы, логика здорового человека. Ну как всегда, в общем, всё по фэн–шую
Гость
всё опять-ой,фу!
Гость
Рыночная зафукала
Смени пластинку.
Гость
Ребят крутой видос про заработок на халяве просто вбей в ютубе #Mrazotazip
Гость
вбил,ничего нет
Грязяный рот закрой , которая никогда не покупает,только смотрит,это твоё место.
Гость
Грязный
Гость
Да не заморачивайся ты, живи и радуйся жизни!
Гость
Широка страна моя родная!
Клава
Значит недодала, ненасосала. Ты в попу хоть шпилишься?
Гость
У нее в голове одно купли-продай.
Гость
У нее в голове одно купи-продай.
Гость
А,у тебя только посмотреть !Или в цирк и там смотри.
Гость
Иди
Гость
Иду
ГостьЯ
Если Вас это тревожит-ставьте вопрос "ребром" и уходите!Или просто живите ,получайте удовольствие!И не в коем случае не "прогибайтесь"под своего "мужа"!!!!
Гость
Не зовёт замуж ,так и к лучшему,вы не знаете,что такое брак,находит ,что-то не так идёт ,и с кулаками на вас набрасывается,типо не то,не так пахнешь и начнёт жрать .Мужики нападают не на свою самку.Какой-то зверь просыпается в нём.Сущьность.Это очень опасно.Замужество .Никто не знает про это.
Гость
Молодец.
Santj...o Bopp
Сейчас може нарушу вашу идиллию,кому то может и ругать другого помешаю,но голую правду пжлста и по-моему таких версий не было ..короче меня чуть тряхнуло от самого предложения в посте ....у меня уж тоже девятый пошел, но я мужчина и отвечу не за Всех,а толь за себя.Конечно же думать думал и мечтал и планировал и тд но по мужски , спокойно и ровно а почему не зову?!есть другие причины...у меня есть кое какие финансовые недоделки и пару лет ещё Банку буду выплачивать//А если ситуация (которых тысячи) и долг будет выплачивать моя (уже) законная супруга!нет..спасибо,но не такой жених ей по душе
Santj...o Bopp
А если есть любовь,то она не мериться штампом в паспорте, она вообще не измерима и скольк лавсторис где люди играли Свадьбу , когда уж их совместные внуки подрастали
Гость
А если есть любовь,то она не мериться штампом в паспорте, она вообще не измерима и скольк лавсторис где люди играли Свадьбу , когда уж их совместные внуки подрастали
Так до внуков не каждый доживает.Хотелось бы пораньше.
Гость
Не женется ,не знаю,что сказать,похоже,что живёт,живёт и сомневается .Правильно живёт или нет.Выбор сделать не может,может так?
Клава
Неправильные пчёлы делают неправильный мёд, а неправильные бабы - неправильный минет. Народная мудрость.
Гость
А чего вы хотите от него и от жизни? Чего вам не хватает?
Мне предлагался такой вариант 12 лет назад. Я с человеком рассталась. Мне было унизительно подумать, что всю жизнь буду его любовницей. Итог: замуж я так и не вышла. У меня кто-то был, у него кто-то был. Он ко мне недавно приезжал. Проблема в том, что я люблю ходить на работу, думаю о работе. Муж, которому постоянно надо общение со мной, мне и не подошел бы. Постоянно быть домохозяйкой мне тяжело. Т.е. я такая, что мне нужен какой-то полу муж. Вот он и был таким - полу мужем.
Santj...o Bopp
Не зовёт замуж ,так и к лучшему,вы не знаете,что такое брак,находит ,что-то не так идёт ,и с кулаками на вас набрасывается,типо не то,не так пахнешь и начнёт жрать .Мужики нападают не на свою самку.Какой-то зверь просыпается в нём.Сущьность.Это очень опасно.Замужество .Никто не знает про это.
Если мужчина думает вообще,что можно ударить женщину,свою женщину и с детства слышал типа:«Бьёт, значит любит» ; то вряд-ли ему удасться "сдержаться" и не сорваться уже до свадьбы... Попытки будут уже до, так что женщине не стоит верить мол «был пьян и из-за этого агрессивен» и сразу же после первой попытки показать какой он,кухонный боксер крутой, обращаться в полицию,к родителям, кому как и заблокировать ЭТО раз и навсегда
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ