партнеры
Понедельник
30 марта
Лента новостей

Замуж за мусульманина

Как думаете, получится ли ужиться если мы придерживаемся разных вероисповеданий?

1
Гость
Если он придерживается традиций и молится по расписанию-то нет.Если чисто формально мусульманин (а есть и такие,что свинину жрут и водку пьют),то нормально!Если и вы тоже не особо набожны.
Маша, но не ваша
Бога нет никакого. Так что спокуха.
Гость
Ну тогда можно и за мусульманина!
Гость
Ты своему мусульманину это скажи, что – Аллаха нет.
ыxы)
Мусульманин
Шоб Коран знала наизусть мне, русская шалaшoвка!
Мусульманин Алим
Асалям молекум!
Мусульманин Тахир
Молекум салями!
Мусульманин Тахир
Кик тым, Зухра?
Мусульманин Алим
О, Зухра ми скора 6 наслэдника радит!
Мусульманин Тахир
Мои тэбэ паздравлениа , рад за тэба, брат!
Мусульманин Салим
Руска водка пъем, свиныну жрем,,
Невеста покойника
А я бы с удовольствием вышла замуж за мусульманина. Мужчины мусульмане отличаются порядочностью и у них нет вредных привычек. Да, они немногословны и суровы, но с ними чувствуешь себя защищённой. В общем, мужикам славянам до них как до Луны.
Гость
Та и пиши замуж за чypky.
Гость
Главное,чтоб человек хороший был,какая разница религия и нация?
Гость
Это какая порода,и сословие ,они не все такие,ты,что?
Гость
Выходи за мусульманина,потом за китайца,за негра и выполняй майские указы,повышай демографию!
Гость
Да вообще пофиг кто пишет ты или под твоим ником. Всем плевать на тебя и на твой двойник. Самое главное чypok стороной обходи и баранов не плоди.
Гость
Да нормальная вообще на них не смотрит.Я даже в лифте не езжу.Брезгую.А тут,замуж?Нда
Гость
А ты ходи <цензура>,раз девкам не нравишься
Гость
Д р о ч и
Гость
ого опять русские пьяные свиньи в сборе
Гость
в соборе
Гость
Так ведь трезвый замуж за такое чудо не пойдет.
Отмороженный
у меня жена мусульманка тоже
Гость
Хоть это радует.!!!!
Гость
Нда.
Гость
Собрались тут свиньи русские, <цензура>. Хрен мусульманин жениться на вас <цензура>, только если не ради просто время провести. Идиоты больше темы другой не нашли.
Гость
Слишком разный менталитет, традиции, культура, многочисленная родня в доме.... Категорические нельзя!
ГостьЛюдмила
Не повезло тебе в жизни, "невеста покойника".)))
Гос
Одно и то же наши хвалят европейских христиан ваши наших. Главное воспитание трудности будут родня старшие поколения есть определённые требования надо уметь готовить стирать уборка подем⏰ 7 накрывают завтрак веник в зубы даже если современные и отдельно выдешь пару месяцев поработаешь калым отроб должна поклон кто старше всем.
Большой мусульманин Акбар
Запомни,не верная! Будешь 5 й моей женой!!!
Брат 3
Д
Гость
И совести нет, и верности нет, и порядочности нет, а вот разврат, зарабатывание денег одним местом, не соблюдение заповедей... есть только Садом и Гомора, надеюсь, знаете, что это такое
Гость
Мама дорогая,отмороженный ты под кайфом?тебя уже все знают.
Das Goodman
Не знаю кого вы там обходите стороной я сам с Кавказа, лично мне девушки симпатизирует.
Гость
Дорогие друзья кто сдесь устроил попытки кривляния отражает ваш уровень развития и воспитания вы никогда не будете сильнее и тем более дружнее вы слабы
Гость
Нормальная не пойдет.И тем более русская не пойдет.Родственники не примут этого .......!В случае с моей подругой так и было.Знаю много таких случаев.Не тешьте себя и не пишите гадости.У вас своя свадьба,у нас своя.
Спаси и Сохрани.
Сначала стань нормальной христианкой, верующей, соблюдающей заповеди, а потом лезь к мусульманам.
А то веры настоящей " не нюхали",не каятись, не сдерживаете свои страсти, и лезите в самое пекло религии- мусульманство.
Сидите уж лучше у себя, у нас много хороших женихов, среди верующих можно найти.
Гость
Боже Упаси!!!!
Гость
Чернильница потасканная....
Гость
Нет.
Лиона
Мне одно непонятно, почему мы, христиане, порастеряли ту горделивость, которая во все времена была признаком нашего могущества, почему сейчас горделивы другие, далеко не всегда заслуженно. Вам не обидно? Мне- очень !
Большой мусульманин Акбар
Порастеряли вы все! Потому что каждый сам за себя! От того и слабы,от того и ищите защиты у нас,у мусульман!!!
Гость
А ты кто... ишак горный, если русские свиньи
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ