партнеры
Понедельник
21 сентября
Лента новостей

До мужа было 30 мужчин

У меня была бурная молодость, была очень влюбчива. В 32 года вышла замуж. Недавно муж зада мне вопрос, а сколько у меня было до него и я сказала, что было 8 человек. Он так изумился. Был подавлен и расстроен. Сказал, что у него до меня было лишь три девушки. Боюсь представить, что было бы узнай он правду. Ну а что тут такого? Неужели это как то постыдно?

1 2
Гость
Вам 32 года. Он явно должен быть старше. И такой бред спрашивать даже в 35 лет? Может он ещё интересуется, а какой член был у них? И как вообще можнл считать партнёров. Кого-то вообще не помнишь пьяный был. Ну приблизительно ладно ещё. Это удел малолеток считать. 32 года. А что так мало? Или это ты про отношения? И у него всего 3 девушки! Он что 20 лет в тюрьме отсидел? Всё очегь странно.
Гость
Добавлю. Здесь фейковых тем больше чем надо. Некоторые люди живут в своём мире и сами придумали себе развлечения писать о том что сними реально не происходило
Гость
Милочка,да вы портовая ш. люха.Хосподи! На какой помойке можно было себя найти?
Гость
Считала их,что-ли,я даже не помню своих.Противно всё это ,проходной двор.Мне например после моих партнёров смешно смотреть на мужа!<цензура> вы все ,и дуры.
Гость
Если 30 мужиков было,твой муж лох,что женился на тебе!Замуж зачем тебе?Побегала ,побегала ,посмотрела,что все не твои и утихомирилась,да?
Гость
Сколько лет вы в браке?я так думаю это не последний ваш партнёр в жизни.Ещё штук 30 впереди,как минимум
Гость
Нда.Нормальной женщине в принципе не очень приятно вспоминать своих бывших партнёров.Тем более,если хороший и любимый муж.А вы пишите,что смешно смотреть на мужа.А зачем он вам вообще нужен,если вам глядя на него смешно?Проходной двор и дура это вы.По вам и прошлись.Хорошо, что хоть лопух для вас нашелся.
Гость
Если 30 мужиков было,твой муж лох,что женился на тебе!Замуж зачем тебе?Побегала ,побегала ,посмотрела,что все не твои и утихомирилась,да?
Да это по видимому они решили,что она не нужна им.Не она утихомирилась,а ее пнули.А то,что лох женился,правильно написали.
Гость
Так вот почему умер Ванька! Невеста покойника ему все свои истории рассказала мужик и не выдержал, от инфаркта скопытился. Царство ему небесное, мученику.
Невеста покойника
Это парень молодой. Угомонись. Я его не знала
Гость
Это ты кого не знала? Последнего, 30-<цензура>? Ты с ним трахнулась и даже не познакомилась? Ну ты и б л я д ь!
Невеста покойника
Ваньку не знала
Гость
Это ты кого не знала? Последнего, 30-<цензура>? Ты с ним трахнулась и даже не познакомилась? Ну ты и б л я д ь!
Зачем вы так?Что вы на нее весь форум повесили?Затравили женщину.Ну прям сидит она и за всех на всех ветках пишет.Ну смешно же.Здесь и без нее идиотов хватает.Ч то за Паранойя?
Гость
Да это она всех затравила своим хамстом
Гость
Так это последнего 30 Ванькой звали?
Невеста покойника
Да никто не травил. Это они так думают. Типо выше от этого станут.
Те, кто меня знает в жизни, плохо обо мне не говорили. А эти – пусть пишут, что хотят. Пустословие одно.
Уже всё, что можно мне приплели.
Тяжко им, чего поделать
Гость
Простите.Я не вижу хамства в ее комментариях.С чего вы взяли,что она открывает новые ветки?Совсем недавно многие хвалили ее комментарии.Еще весной все было нормально . Что вообще происходит,не пойму.Ну прям соли всем она насыпала на нежные места.Да кто то спецом это делает.Травят человека,а ее реакция вполне понятна.Обороняется.
Гость
Лиона не лицемерь. Ясно что это ты пишешь. Можно подумать ты так любишь Невесту.
Невеста покойника
50 тем сделали обо мне. И ещё я к ним лезу. В какую тему ни зайди, везде мой ник приплетают. И ещё я к ним лезу.
Они нездоровы, очевидно. Это не моего ума дело.
Гость
Невеста типичное чмо. Себе считает выше всех и умнее всех. Ладно бы ещё ум был, а то один гонор глупый. Поэтому её и чмырят.
Гость
Да никто не травил. Это они так думают. Типо выше от этого станут.
Те, кто меня знает в жизни, плохо обо мне не говорили. А эти – пусть пишут, что хотят. Пустословие одно.
Уже всё, что можно мне приплели.
Тяжко им, чего поделать
Раньше мы с вами часто делились жизненными проблемами.Давали.советы.Нормально общались.Сейчас просто какая то свора собралась.Все темы испоганили,про высказывания вообще молчу.Хочется поделиться,а уже не с кем.Заплюют.Итог один.Уходим.А жаль.
Гость
Досвидос. Не жаль.
Гость
Блин.Да не Лиона я.Обычный позитивный человек.Да что вы везде измену видите.Я просто высказалась.
Гость
Точки вплотную к словам ставит только Лиона, то есть ты.
Невеста покойника
Я уже сказала, что с Чмо я разговариваю как Чмо.
С дебилами на их языке.
Да, я знаю мат. Представь себе.
Может, с вами ещё на французском разговаривать?
Я умная. И не фиг дуру из меня делать отморозку
Гость
Когда человек говорит про себя что он умный это точно означает что он дурак. Дура в твоём случае.
Гость
Простите.Я не вижу хамства в ее комментариях.С чего вы взяли,что она открывает новые ветки?Совсем недавно многие хвалили ее комментарии.Еще весной все было нормально . Что вообще происходит,не пойму.Ну прям соли всем она насыпала на нежные места.Да кто то спецом это делает.Травят человека,а ее реакция вполне понятна.Обороняется.
Невеста покойника
Вы уже дно пробили. Там для меня и останетесь.
Мне бы в голову такое не пришло. Пишет, что я дурочка и за конфетку всем показываю. А потом с моего ника подтверждает – что да, типа, я такая!
И так по всем темам по тематике.
Ну не дебилы ли вы?
Гость
Уже было. Новое что-то напиши.
Гость
Вот и защищай человека.Точки ставлю вплотную И что?Да .Трудно общаться нормально.
Гость
Не в трудностях дело. Просто лицемерить не надо, Лиона. Известно как ты ,,любишь,, Невесту.
Невеста покойника
Мне тебя жаль. Что была тема про целлюлит, и я там ответила по делу. Ничего личного.
И это стало поводом, чтобы начать писать про меня мерзопакостные темы уже 3 месяца.
Вот это вас как раз и характеризует.
Я такая как есть. Настоящая. Говорю,что думаю. Не строю из себя мнимую интеллигентку. А вы с комплексами, завистливы (даже тем кого не знаете).
Гость
Так и в твой адрес говорят что думают. Вот все тут такие. Не строят из себя интеллигентов.
Невеста покойника
Эта Лиона на форуме рассказывает о себе как выглядит, как машины в ряд останавливаются перед её красотой. Вот она вся сущность мелкая. Кому это нужно? Интересно на безликом форуме?
Я все равно не знаю, как она там выглядит.
Бегает по темам и пишет, что я мымра, грымза, старая. Как и отморозок пишет.
Да г о в н о ты вонючее и всё. Мне дела до тебя нет.
Ты меня не знаешь
Гость
ТЕМА - Ребёнок с отклонениями.
...
...
Эту тему задала я - мать Невесты покойника. Я в тупике, не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом. Есть хоть какая-то надежда на выздоровление моей доченьки? Ей уже 52 года. Я сама не вечная. Умру - что с ней будет! Даже подумать страшно. Сейчас-то она при мне, дома всё сидит сутками и в компьютере что-то пишет кому-то. Помогите, Христа ради, люди добрые!
Гость
Кошка ты драная Невеста с понтами гнилыми. Да и сама ты гнилая вся с головы до ног.
Невеста покойника
Бред говорят. Никто меня не знает, чтобы рассуждать обо мне
Невеста покойника
Лиона явно инвалид. Откуда такое? Даже я не пишу, как она выглядит. Не знаю.
Нездорова она. Сейчас нового д е р ь м а накатает
Невеста покойника
Ты со мной и рядом не валялась просто. Прогнила твоя душонка мелкая
Невеста покойника
Пиши новую тему. Ты и отморозок. Ты ему как шакалка подпеваешь в том мультфильме.
Даже перед таким......форсишь.
Перед всеми.
Жаль вас. Унижайтесь дальше.
Себя унижаете
Гость
невеста когда я тобой общаюсь у меня ощущение что в унитаз плюю. Ты обыкновенное г о в н о. Оставайся в унитазе. До завтра, кружка поноса.
Невеста покойника
Ну, да, конечно. Кто пишет о том, что мне якобы 52, 65 лет и так далее в каждой теме, и повторяет это как Отче наш.
Тот с отклонениями явно.
Я говорила, что мне нет 40. А выгляжу на 10 лет моложе. Ну мне это не хочется вам рассказывать даже. Ни к чему это. Не для вас это.
Забрела сюда весной, к несчастью. Надо ж думаю............. (ладно, а то уже и так все обижены на мою правду).
Мне вот дела нет, сколько вам
Невеста покойника
Закрою тему от дураков. Пусть новый бред пишут
Гость
Т
Гость
Б
Гость
Л
Гость
Б
Гость