партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Женился не по любви

От безысходности от того что забеременела. Не люблю, раздражает сильно. Не знаю, что делать с собой...уйти или полюблю еще?

1
Гость
непонятно, зачем надо было женится, дал бы денег на аборт
Гость
Зачем трахалась раз не любишь?
Гость
Ахренеть ,спать с кем попало,фу.Ты его хоть понюхала?Как он пахнет,некоторые противно пахнут,это чужое,а ты ещё и рожать собралась от чужого самца,будут дети не приятны!Но я люблю,<цензура> найти,и то на такое фуфло у меня фантазии не хватило.
Гость
Ахренеть ,спать с кем попало,фу.Ты его хоть понюхала?Как он пахнет,некоторые противно пахнут,это чужое,а ты ещё и рожать собралась от чужого самца,будут дети не приятны!Но я люблю,<цензура> найти,и то на такое фуфло у меня фантазии не хватило.
Вопрос не понятен, уйти или полюбить ещё. Значит любила выходит.
Гость
Так это у тебя между ног бобрик завёлся? Щель по брить надобно. Замуж вышла. А он женился. Так может у него такой же вопрос возникает. Потому что залетела. Обычно это мужчина женится потому что партнёра залетела. Что то здесь не так. Как аналитик, скажу вам. Вы что то не договаривайте.
Гость
Чего врать.сейчас не то время чтобы замуж выходить по залету.папу чтоли забоялась который с ремнем тебя ждет в 10вечера?хрень какая то...
Гость
Мужики никогда не женятся по любви. Это у них от трусости.
Alla
а мне кажется что это мужчин вопрос задаёт вообще-то конечно не полюбишь
Гость
Однозначно, нужно уходить пока молодые еще каждый построит новую семью, а с ребенком всегда можно общаться, иначе оба станете несчастными
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ