партнеры
Понедельник 16 сентября
Лента новостей

Делить имущество или оставить все жене?

Разводимся с женой. Хочется скорее отвязаться, но впереди длительная дележка имущества, так как жена настроена бороться за каждую соринку. Друзья советуют оставить ей все, тем более она не работает и ребенок остается с ней, но я считаю, что так не честно. Как поступить?

1
Гость
Дели. Пусть знают, как замуж выходить ради выгоды, тем более если эта кypва за каждую соринку настроена бороться
Гость
Оставь ей всё. Ещё заработаешь.
Гость
Ребёнок !Надо всё оставить!Заработаешь ещё!В чём проблема???Кошмар ,а как они жить будут???Она не работает.Работу найти трудно,ещё ребёнок ,ахренеть.Безответственные ,уходите и бросаете,а если она ещё скромная ,на улицу выброси!Пусть знает,что надо залог брать ,что-бы женой стать!Опасное это дело брак!Лучше не выходить замуж вообще!
Гость
Ребёнок !Надо всё оставить!Заработаешь ещё!В чём проблема???Кошмар ,а как они жить будут???Она не работает.Работу найти трудно,ещё ребёнок ,ахренеть.Безответственные ,уходите и бросаете,а если она ещё скромная ,на улицу выброси!Пусть знает,что надо залог брать ,что-бы женой стать!Опасное это дело брак!Лучше не выходить замуж вообще!
Гость
Что значит: оставь все ?еще заработаешь ???
Те кто такое советует вы много кому отдали,оставили ?
Гость
Пусть отдаст ,не она разводится,она привыкла жить в этом ,не надо условия жизни ,среду обитания ей менять!Если он ей всё оставит,тогда заработать сможет,если поделит,так и зарабатывать будет плохо(аюверда),карма!
Гость
Всё.
Гость
Пусть отдаст ,не она разводится,она привыкла жить в этом ,не надо условия жизни ,среду обитания ей менять!Если он ей всё оставит,тогда заработать сможет,если поделит,так и зарабатывать будет плохо(аюверда),карма!
Кажется вы и есть жена вопрошающего 😉😁😁😁😁
Гость
Нет,я не жена!Я за такого не вышла бы,на пол пути бросает,ещё и с грузом!Что была замужем,только воз ,прицеп прибавится.Зачем я буду собой кормить такого вампира !Я умею выбирать мужчину!
И я пришел
"...Кошмар ,а как они жить будут???Она не работает.Работу найти трудно,ещё ребёнок ,ахренеть.Безответственные ,уходите и бросаете.....".
Во-первых, заканчивай истерить, разоралась советчица хренова.....Оставь ей все - она после глотку порвет: алименты, алименты...! Никто тут не пишет, что кто-то кого-то бросает, люди решили жить отдельно, развестись, ребенок остается с матерью, отец совета спрашивает - оставить все или делить, значит не собирается он ребенка, как минимум, бросать. Мамаша пусть топает ищет работу, легко на шее мужика сидеть, что тут говорить. А вы, папаша, поговорите со своей пока еще половиной, оцените, что конкретно хочет она себе оставить/присвоить и после этого решите, делите-не делите. Оставить или отобрать можно быстро, только, как дров нарубишь, после поздно локти кусать.
И я пришел
Вы, реально, чисто кармически-аювердически, с головой не дружите, говоря такую чушь....условия обитания, она привыкла жить...Капеееец....
И я пришел
Нет,я не жена!Я за такого не вышла бы,на пол пути бросает,ещё и с грузом!Что была замужем,только воз ,прицеп прибавится.Зачем я буду собой кормить такого вампира !Я умею выбирать мужчину!
По Вашим комментам, у вас и друга -то нет..За такого она бы не вышла, а Вы его сразу разглядываете, какой он ? Скажите прямо уж, меня, такую высокомерную выскочку, просто не берут , не нашелся такой придурок еще.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ