партнеры
Понедельник 19 августа
Лента новостей

Как отговорить дочь от замужества?

Хочет выйти замуж за плохого человека, который зарабатывает на жизнь нечестным способом, курит, пьет...более того, он еще и старше ее на 15 лет....не такого я ей желала..сердце кровью обливается..не знаю, что делать

1
Гость
Пусть сходит замуж ,через пол года вернётся!А,за кого выходить????????У вас муж есть??????А,мальчики сейчас место в метро не уступает девушкам,женщинам.Трусы снимать приходится,так,что ничего страшного!На всю жизнь всё-равно брака не будет!Смотрите на страну!
Гость
Бабушка говорила, а замуж сходить надо, а там видно будет. Но вот беда, можно от туда и не вернуться...
Гостья
Вам то что, он ей подходит и ладно.
Гость
Это да!
Гость
Опасно сейчас замуж выходить!
Гость
Бабушка говорила, а замуж сходить надо, а там видно будет. Но вот беда, можно от туда и не вернуться...
Очень часто бывает....
Гость
Пусть сходит замуж ,через пол года вернётся!А,за кого выходить????????У вас муж есть??????А,мальчики сейчас место в метро не уступает девушкам,женщинам.Трусы снимать приходится,так,что ничего страшного!На всю жизнь всё-равно брака не будет!Смотрите на страну!
Попробуйте её объяснить, что это не любовь. Это влюбленность,она проходит за 2,5-3 года.А что потом с таким делать? Прибьёт ведь...такие своё не отдают-всю жизнь себе сломает.
"Замуж выйти не напасть,как бы за мужем не пропасть"-народная мудрость.
Гость
Перепихнись с женихом дочери, может сама изменишь мнение, а если нет, то скажешь, что он развратный, домагался.
Ната
Вышла замуж и пропала без вести. Так и не вернулась. Сколько таких потерянных
Ната
Секта, что ли, какая..
Гость
Видимо он какой-то мачо, бабам нравится, а она хочет доказать, что лучше их всех
Гость
Скажите ей, что есть мачо и другого вида, непьющие, спортсмены, положительные
Умная
Пусть не оформлял отношения поживу, а там, может, и вернется домой..
Галина
У вас также всё как у меня. Не послушал меня сын по своему поступил. Женился на женщине старше на много. Видать любовь.отпустите дочь, все равно не послушает. Хоть, врагами не останетесь. А там видно будет, кто был прав.
Гость
Уговорите её хотя бы не расписываться. Пусть так поживет ещё. Ну если это возможно.
Гость
Всё правильно!Надо не орать,а сделать расклад,если не хочет слушать,надо научить её пользоваться этим!Быть осторожной во всём!Не умеете вы бабы детей воспитывать,вот,что я вам всем скажу!
Гость
А ты сними так, чтоб всем страшно стало, не брейся полгода
Гость
Сейчас каждый второй курит и пьет и что? Все плохие? Если на жизнь зарабатывает значит видимо пьет в меру. А то, что нечестно деньги зарабатывает, так иначе в россии много не заработаешь. В бизнесе особенно в малом настолько гайки закрутили, что кроме как нечестно не заработаешь. Насчет возраста: любви все возрасты покорны.
Гость
Пусть выходит. Конь-то старый,
и с мотыгой у него точно не лады а парную землю надо пахать ГЛУБОКО и его (старого коня) надолго не хватить.Он ,ещё , некоторое время может языком
борозду пошлифует но молодой
кобыле нужна гулубокая пахотьба.
По этой причине она вернется в
свое родное стойло и возможно
не одна
Гость
А Вы подумали , почему ваша дочь так себя не ценит?

Почему готова к плохой жизни в плохих условиях?

Может это Вы сами всячески обесценивали ее в ее же собственных глазах, только внешне якобы любя и заботясь , а на самом деле всячески используя для удовлетворения своих эгоистических женских потребностей?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ