партнеры
Суббота 20 июля
Лента новостей

Родители выдают замуж

Родители нашли мне жениха, по статусу, хотят нас познакомить, а у меня уже есть парень, я не хочу, отец заставляет говорит, что иначе наследства лишит. Что делать?

1
Гость
Слушай себя, если конечно уверенна, что твой парень именно тот кто тебе нужен!
Гость
Не уверенна,что ты нашла правильного парня!Родители нашли,значит там есть деньги,веди себя нормально с ним,если он накосячит ,отец твой его прогонит!А,твоему парню придётся постараться,что-бы подняться до твоего уровня!Когда преодолеет трудности,пусть приходит жениться!Смотри турецкие фильмы,или индийские!Жизнь это так!По другому ,это придёт,и это не жизнь!
Гость
Если нищиго нашла ,но он,что-то делает ,тогда ладно,а то смотри,мужчины любят сливаться,к своим женщинам ,к своим повторяюсь ,к таким как сами!
Гость
А ты сразу с двумя замути. И самой хорошо, и родители довольны.
Гость
совет вам всем и любовь
Гость
А,может родители нашли не санина и размазня как ты,убъёт н.а.<цензура>.р.е.н.её.Советуешь не то.
Гость
А,может родители нашли не санина и размазня как ты,убъёт н.а.<цензура>.р.е.н.её.Советуешь не то.
Ну и что? Убьет, она умрет. Все умирают.
Гость
Тебе какая польза от её смерти?Язычник на костях перед костром попрыгать
Гость
Девочки как страшно стало замуж выходить,сёстры Хачитурян ,ахренеть,если такой тип ваш муж окажется,представляете это жить и спать в доме с таким человеком,
Гость
Такого сейчас много,только это не говорят!Мальчики сейчас умом не блещут
Малина ягода
Слушать родителей,они плохого своим детям не хотят, у них жизненный опыт, они жениха выберут из хорошей семьи, которую знают, я вот не послушалась и всю жизнь сопли на кулак мотаю
Гость
Я тоже.
Гость
Что за средневековье?
Какое нафиг наследство там у тебя? Убитая трешка с советских времен?
Как вообще можно сравнивать какое-то наследство и счастье быть с любимым.
Хотя.... никого ты не любишь на самом деле.
Иначе б такие вопросы даже в голову не приходили
Гость
Девочки как страшно стало замуж выходить,сёстры Хачитурян ,ахренеть,если такой тип ваш муж окажется,представляете это жить и спать в доме с таким человеком,
Да ладно. Жили себе не тужили, в роскоши купались, никому ни на что не жаловались. А теперь на мертвого что угодно можно наговорить, чтоб наказания избежать за убийство.
Гость
Причём тут роскошь?Мышление бедного человека у тебя!Не про бабло речь!Не здоровая атмосфера в доме вам знакомо ???Или нет?Просто вам не знакомо и это хорошо!Много знаю,я работала в магазине,случайно в таком,где у всех женщин мужья дебоширы,вешается ,с 5 эт.прыгают ,и детей бьют,такой контингент,я проработала 4 года там,я сбежала.И никогда не вернусь,хотя работа рядом с домом!
Гость
Хорошо знакома с такой атмосферой,и это не маленькая забегаловка.Это 2-<цензура>.,эт.5 тыс.,кв.,м.И продавцы не все ,уходили,я задержалась,мне просто было интересно куда я попала!
Гость
Живите в троем .
Гость
Какой статус? Ты что прынцесса?
Гость
Если отец нашёл парня,причём тут статус?А,ты проходной двор ,думаешь в зарплату 14 тыс.,или не имея постоянной работы ,его дочка не вернётся к отцу!Если ты не принц ,ты и в шалаше ,и на разных работах сможешь работать,и в 65 лет тебе без работы не страшно остаться,потому,что ты не ответственный человек!
Гость
100 баранов и подушки?
Гость
Ещё раз про любовь!!!
Гость
У тебя и одного барана нет,и подушка дешёвая из И.к.е..-я.
Гость
Нет ни какой любви!Ж
.о.п.у.мыть научитесь,и смотреть за собой!
Гость
Нет ни какой любви!Ж
.о.п.у.мыть научитесь,и смотреть за собой!
Гость
Чё попало и сбоку бантик! Ни черта не умеют ни писать, ни мысли излагать! Вы где росли, где учились? Вот безграмотность рассейская мать твою!..
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ