партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Родители выдают замуж

Родители нашли мне жениха, по статусу, хотят нас познакомить, а у меня уже есть парень, я не хочу, отец заставляет говорит, что иначе наследства лишит. Что делать?

1
Слушай себя, если конечно уверенна, что твой парень именно тот кто тебе нужен!
Не уверенна,что ты нашла правильного парня!Родители нашли,значит там есть деньги,веди себя нормально с ним,если он накосячит ,отец твой его прогонит!А,твоему парню придётся постараться,что-бы подняться до твоего уровня!Когда преодолеет трудности,пусть приходит жениться!Смотри турецкие фильмы,или индийские!Жизнь это так!По другому ,это придёт,и это не жизнь!
Если нищиго нашла ,но он,что-то делает ,тогда ладно,а то смотри,мужчины любят сливаться,к своим женщинам ,к своим повторяюсь ,к таким как сами!
А ты сразу с двумя замути. И самой хорошо, и родители довольны.
совет вам всем и любовь
А,может родители нашли не санина и размазня как ты,убъёт н.а.<цензура>.р.е.н.её.Советуешь не то.
А,может родители нашли не санина и размазня как ты,убъёт н.а.<цензура>.р.е.н.её.Советуешь не то.
Ну и что? Убьет, она умрет. Все умирают.
Тебе какая польза от её смерти?Язычник на костях перед костром попрыгать
Девочки как страшно стало замуж выходить,сёстры Хачитурян ,ахренеть,если такой тип ваш муж окажется,представляете это жить и спать в доме с таким человеком,
Такого сейчас много,только это не говорят!Мальчики сейчас умом не блещут
Слушать родителей,они плохого своим детям не хотят, у них жизненный опыт, они жениха выберут из хорошей семьи, которую знают, я вот не послушалась и всю жизнь сопли на кулак мотаю
Я тоже.
Что за средневековье?
Какое нафиг наследство там у тебя? Убитая трешка с советских времен?
Как вообще можно сравнивать какое-то наследство и счастье быть с любимым.
Хотя.... никого ты не любишь на самом деле.
Иначе б такие вопросы даже в голову не приходили
Девочки как страшно стало замуж выходить,сёстры Хачитурян ,ахренеть,если такой тип ваш муж окажется,представляете это жить и спать в доме с таким человеком,
Да ладно. Жили себе не тужили, в роскоши купались, никому ни на что не жаловались. А теперь на мертвого что угодно можно наговорить, чтоб наказания избежать за убийство.
Причём тут роскошь?Мышление бедного человека у тебя!Не про бабло речь!Не здоровая атмосфера в доме вам знакомо ???Или нет?Просто вам не знакомо и это хорошо!Много знаю,я работала в магазине,случайно в таком,где у всех женщин мужья дебоширы,вешается ,с 5 эт.прыгают ,и детей бьют,такой контингент,я проработала 4 года там,я сбежала.И никогда не вернусь,хотя работа рядом с домом!
Хорошо знакома с такой атмосферой,и это не маленькая забегаловка.Это 2-<цензура>.,эт.5 тыс.,кв.,м.И продавцы не все ,уходили,я задержалась,мне просто было интересно куда я попала!
Живите в троем .
Какой статус? Ты что прынцесса?
Если отец нашёл парня,причём тут статус?А,ты проходной двор ,думаешь в зарплату 14 тыс.,или не имея постоянной работы ,его дочка не вернётся к отцу!Если ты не принц ,ты и в шалаше ,и на разных работах сможешь работать,и в 65 лет тебе без работы не страшно остаться,потому,что ты не ответственный человек!
100 баранов и подушки?
Ещё раз про любовь!!!
У тебя и одного барана нет,и подушка дешёвая из И.к.е..-я.
Нет ни какой любви!Ж
.о.п.у.мыть научитесь,и смотреть за собой!
Нет ни какой любви!Ж
.о.п.у.мыть научитесь,и смотреть за собой!
Чё попало и сбоку бантик! Ни черта не умеют ни писать, ни мысли излагать! Вы где росли, где учились? Вот безграмотность рассейская мать твою!..
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ