партнеры
Пятница 19 июля
Лента новостей

Что меняет роспись?

Те, кто замужем и расписан, вот вы можете объяснить, что меняет штамп в паспорте?

1
Гость
ничего она не меняет
Лиза
ну во-первых это дает некое материальную уверенность, на случай чего либо, во-вторых дети ведь в браке должны рождаться ну и в третьих это просто показывает истинные намерения мужчины к вам)
Кому фамилию, кому стиль жизни. Но в основном ничего, если не считать что дармоедское государство налог сдерёт. И за развод тоже.
Гость
Если вы ему разонравитесь, не сразу убежит, статус среди « бабулек» повысится
Гость
Кредит легче получить. И паршивые работодатели благосклоннее смотрят
Гость
Это значит только одно,что тебя любят,берут ответственность за себя,тебя и семью.
Гость
Это значит только одно,что тебя любят,берут ответственность за себя,тебя и семью.
Да шас!
Гостья
Это дает уверенность и уважение и к себе, и к мужу.
Он всему миру говорит - я люблю эту женщину и хочу создать с нею семью. Хочу нести за нее ответственность и ее оберегать.
Гость
Брака без регистрации не бывает!Это сожительство,как правило,временное,для спаривания особей в комфортных условиях.Еще один шаг обратно к животной стадности .
Ответственность прежде всего
А так
Без штампа
Всунул высунул и дальше пошел )))
Женитьба делает из эгоистичных разгильдяев отцов семейства,готовых нести ответственность за свою семью,жену,детей,родителей.Если он,мужчина,не гей и не альфонс
Когда встретится одна единственная -неземная,вопрос отпадет сам по себе.Тебе самому захочется быть причастным к ее жизни.Захочется детей от нее.Это и есть любовь.А когда во главе отношений страсть,секс и развлечения,конечно о женитьбе и речи нет
Брака без регистрации не бывает!Это сожительство,как правило,временное,для спаривания особей в комфортных условиях.Еще один шаг обратно к животной стадности .
Умница!!!!!!!!!!
Женитьба делает из эгоистичных разгильдяев отцов семейства,готовых нести ответственность за свою семью,жену,детей,родителей.Если он,мужчина,не гей и не альфонс
Гостья
Женитьба и штамп в паспорте - это когда мужчине комфортно и он не хочет больше приключений. Значит зацепился, нашел что-то значимое для себя и боится потерять.Тогда штамп в паспорте - приобретение собственности в виде жены. Только тогда мужчина и надежен...
Гость
Полностью поддерживаю!
Делая предложение любимой, мужчина берет ответственность не только за неё, но и за будущих детей. Дети должны рождаться в полноценной семье. Другое дело, что бывают "мужчины", для которых штамп ничего не меняет, к сожалению.
Давайте правильно воспитывать своих детей! Чтобы они создавали крепкие семьи, любили родителей и Отечество. Это все взаимосвязано.
Гость
Со штампом,это семья,ощущение,что ты замужем. Без штампа сожительство. Какие ощущения не знаю,но то ,что в любой день он или она,могут собрать сумку и уйти,сказав,ты мне ни кто. Статистика говорит,что гражданские браки долго не длятся .Пара в скором времени расписывается,или через несколько лет 3-5-8 разбегаются. Кто всю жизнь живет в гражданском браке,таких единицы,совсем единицы.
Гость
Я только брак поддерживаю,сожительство это не моё!Если я буду в гражданском браке,я буду ходить гулять повсюду!Суп варить на двоех или стирать,что-то вместе покупать,нет конечно,и деньги буду прятать!Вот это я!
Гость
обсолютно нечего отношения те же что и до брака берешь фамилию мужа и продливаешь его род и даешь фамилию и отчнство по мужу это все
Гость
Это означает, что муж тебя захомутает, а потом может и наследником законным твоим стать
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ