партнеры
Четверг 20 июня
Лента новостей

Мой муж гинеколог

Вышла замуж , а мой муж гинеколог... до сих пор, вместе уже живем год, а я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что он каждый день заглядывает женщинам туда. Понимаю, что ревновать глупо, но такое чувство, будто он и на меня иногда смотрит, как на свою пациентку. Не вижу у него особо сильного возбуждения. Что делать? Не думала, что это может стать проблемой.

1
Настя
Ну вы ведь знали, за кого замуж выходите, значит вы должны были морально к этому , как -нибудь подготовится. Просто примите это , как факт. А еще я считаю, что слишком себя накручиваете и придумываете проблему там, где ее нет
Гость
Попроси мужа сменить работу, это же мерзость...
Ната
Ой, не дай Бог...
Ната
А как живут патологоанатомы....
Гость
А как живут патологоанатомы....
Аналогопататомы)))
Гость
Прикольно наверное мужику. Если только по молодухам специализируется.
Гост
ой,ну любимая тема на форумах про мужика-гинеколога.харэ вбрасывать.....
Гость
Попроси мужа сменить работу, это же мерзость...
Лечить людей - лучшая работа в мире
Руслан
А лучше крепко держись за него. Любимый муж - врач (любой) - это подарок судьбы. Ещё пару годков супружеской жизни и проблем с сексом станет по- всякому значительно меньше, если сбережёшь вашу душевную близость и комфорт.
Шайтаныч
Это нормально. Электрогазопарикмахер страшнее слесаря-гинеколога.😃
Гость
Зачем мужчины суются в женские профессии?Урологии можно было быть,если любит это .Не понимаю мужчина кассир,у нас в магазине рядом с домом посадили в кассиры мужиков не русские по 45 лет,я как увидела чуть в обморок не упала!Писец ну надо же такое придумать,я бросила продукты пошла в <цензура>.,маг.Мне не приятно было это увидеть!Что баб нет,или девушек !Фу.
Гость
Анекдот в тему сидят херур и гинеколог к ним подходит оторинголог,гинеколог произносит вот наш глазник пришел. Ты почему меня называешь глаэником. Я ведь тебя не называю <цензура> .
Гость
Анекдот в тему сидят херур и гинеколог к ним подходит оторинголог,гинеколог произносит вот наш глазник пришел. Ты почему меня называешь глаэником. Я ведь тебя не называю <цензура> .
Отоляринголог - это по вашему ухо-горло-носник
Гость
Лечить людей - лучшая работа в мире
Увы! Мы живём в домедицинскую эру! Никто никого ни от чего не лечит.
Мужчина-гинеколог как-то не очень воспринимается. А женщины - ещё хуже. В общем гинеколог - это в половом отношении нечто среднее - оно!!!
Гость
Зачем мужчины суются в женские профессии?Урологии можно было быть,если любит это .Не понимаю мужчина кассир,у нас в магазине рядом с домом посадили в кассиры мужиков не русские по 45 лет,я как увидела чуть в обморок не упала!Писец ну надо же такое придумать,я бросила продукты пошла в <цензура>.,маг.Мне не приятно было это увидеть!Что баб нет,или девушек !Фу.
Бросить продукты и идти в другой магазин, только потому что кассир мужчина?! Как бы это по мягче сказать, сказочная долбоё....а
гость
Увы! Мы живём в домедицинскую эру! Никто никого ни от чего не лечит.
Мужчина-гинеколог как-то не очень воспринимается. А женщины - ещё хуже. В общем гинеколог - это в половом отношении нечто среднее - оно!!!
да ладно,не очень.кто ж ваши пьЁзды лечить тогда будет?
Гость
Так жрать надо прекратить, да и все. И в магазин ходить не надо. И мужики кассиры не бесят. Счастливая жизнь наступит. Правда недолгая.
Х у й ё
Если у него на тебя не стоит через год,беги к е б е н я м! Если сама не лесное у е б и щ е!!!
Гость
Так ты сядь сама за кассу ...тебе какая разница, кто тебя обслуживает ? Еще фукает тут, продукты она бросила ....может голову тебе полечить нужно ?
Гость
и <цензура> тоже не помешало бы прочистить...
Гость
и пездушку можно подлчить!
Могу себе представить... если каждый день у него перед глазами женские органы... профзаболевание в виде нежелания точно приобретет!
Ты знаешь ,крошка,лутший вариант- делать ноги ! Или не стоит тут плакаться!
Сравик
поработать бы недельку гинекологом!
ХУЙЙё
Так он что вообще тебя е.б.а.т.ь. не стал? Или иногда бывает,когда у него встаёт на тебя?Отпишись подробно,что то возможно смогу посоветовать!
Гость
Тупездень ты, отоларинголог это ухо, горло, нос!
Гость
Да ,я не покупаю!Зачем?Мне проблема не нужна .Привыкли жить в <цензура> ,живите.
Гость
Есть другие магазины ,тупой ты!Поменяла магазин и всё.Я где и баба морда топором сидит,не подхожу!Так,что если вы ждёте и к вам не подходят,ищите в себе косяк!
Гость
Мужчина пусть валит к себе,и делает свою мужскую работу,я посмотрю сколько клиентов будет у гениколога мужсины?Если я г
Гость
Я гинеколог ,у меня все бабы толкутся,я опыта набираюсь быстрее!И его вытолкну из профессии.
Гость
Хихикают в поликлинике,ни кто не хочет идти к мужчине ноги раздвигать,притом чужой мужик!
Гость
Так вы и так работаете.Из койки в койку бегаете ,это любовь называется?
Гость
С мужчиной вообще тяжело жить,я заметели!Смотрит на сторону,по дому ни чего не делает,детей не воспитывает.Если вы сама врачь,пусть работает!
Гость
А ,вообще если он извращенец гинеколог,там и клиент его же контингент бабы такие же ходят к нему!
Гость
Ты всеядная,тебе и трактор автомобиль.
Ната
Меня не заставишь идти к гинекологу. К мужику – вообще не пойду
Ната
Меня вообще не заставишь ни к какому мужику идти, кто бы он ни был: кассир, продавец, врач... С мужиками дел не вожу
Гость
Почему?
Гость
у меня гинеколог мужчина.и очень грамотный кстати.а вы хихикайте дальше,бывают бабы-гинекологи грубиянки и тупицы,не могут толком ничего сказать,к беременным с пренебрежениям относятся,типа не ты первая рожаешь,не ной
Моя Хорошая, он за свою жизнь столько писулей видел, его ничем не удивишь, как сексолог говорю, ему всё равно
Лудю, паяю, тёток прчиняю😃😃😃
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ