партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Замуж за иностранца

Удачно ли складываются браки с иностранцами? Некоторые говорят, что из-за различия менталитета возникает огромный ряд проблем. Правда ли это?

1
Гость
Да,фу мерзость!
Гость
Там другое мировозрение!Это можно сделать,но сложно!
Гость
Они настроенные на девушку куколку !А!не на бабу из индустриальной страны!Баба и мужик в одном лице!Мужчины и женщины воспитаны по другому,я раб.,с иностранцами очень трудно мне!Им нет,а мне да.
Гость
Они настроенные на девушку куколку !А!не на бабу из индустриальной страны!Баба и мужик в одном лице!Мужчины и женщины воспитаны по другому,я раб.,с иностранцами очень трудно мне!Им нет,а мне да.
Гость-1
а подробнее можно?иносранца из какой страны вы присмотрели себе?
Наталья
И самое интересное где присмотрели?))
Гость
Это все равно, что спросить, будет ли удачным брак вообще.
Шайтаныч
Своих нормальных много. А импорт хорошим редко бывает.
Гость
Всякое бывает. Но плохого мужа и на родине можно найти, с отличающимся от вашего менталитетом, особенно, если жили в разной социальной среде. Много моих друзей замужем и женаты на гражданах других стран и все живут хорошо. Наверное, не стоит торопиться, а стоит получше узнать человека.
Армагедон
Правда) даже если наш, но живет долго за границей, тоже огребете))
Армагедон
Посмотрите сколько выходок с Украины живет по разным странам, а уж в США их сколь?!?! Без образования, без мозгов)
Счастливо устраиваются - единицы. Они уже создали определенную славу русскоговорящим. Вам придется отстаивать свои позиции.
Гость
Лучше за своего
Гость
<цензура>,свой косяк ,косяком погоняет!Ещё и брака много!
Гость
Ооо, иностранцев у нас сейчас полно. На выбор. Хошь хохлы, ошь таджики, хошь узбеки, хошь еще какие латыши. Девки, налетай)))
Гость
Мне с англичанином хорошо живется.
Гость
Мне с англичанином хорошо живется.
С чуркой то? Чо, нормального не нашла?
Гость
Посмотрите сколько выходок с Украины живет по разным странам, а уж в США их сколь?!?! Без образования, без мозгов)
Счастливо устраиваются - единицы. Они уже создали определенную славу русскоговорящим. Вам придется отстаивать свои позиции.
Да,это точно - осрамили русских на весь свет..
Гость
Почему нельзя удачно выйти замуж- я думаю можно.. в России менталитет уже похлеще западного будет.. мы давно уже не те ,что были.. просто стереотипы прежние на нас у людей остались..
Гость
Imostranesi mi vejlivee laskovii e. poetomu ix lubiat .Est boojnost prekrasmo jit it.d ★ .♥
Гость
LUBITE I BUDTE LUBIMI!!
Гость
Zamuj vse <цензура> ydahno ne kajdii vixodit......kajdoi devushke shastie jelai ot vsei dushi.Podumao potpm voxodi zamuj za mego!?
Гость
Думать сначала надо,потом делать!Мне стыдно ,я не поеду заграницу!Позорище сделали за эти годы,дебилы деревенские!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ