партнеры
Воскресенье 16 июня
Лента новостей

Жить вместе до брака

Многие говорят, что это не очень хорошая практика. Что быт все порушит, да и у парня потом не будет особой мотивации для того, чтобы жениться. Думаете правда? Не стоит этого делать?

1
Гость
Нет!Не стоит.
Диана
Не надо, потом все закончится тем, что так и будете жить в гражданском браке до старости лет
Утопист
Лучше поживите так. Период притирки самый важный в отношениях. Если не сложится - разбежитесь без запар.
Гость
Я против,зачем жить пусть жениться у меня дочь,нет,нет
Гость
Надо пожить без штампа, но!! Строго определенное оговоренные обоими время. Неурядицы говорят: чтобы человека узнать- надо пуд соли съесть... Пуд это 16 кг. А сколько времени на это потребуется?.. Считаю, год - достаточно. А если не думая торопиться, без возможности наблюдения за спутником..- так можно дров наломать и добровольно подписаться на такое..! Себя потом винить придется "куда ж я смотрел(а)"
Гость Фрида
Если за год не предложит жениться, то все уже никогда не ждите
Маруся
У вас наверное там чешется уже,поэтому никакие советы не помогут.Каждый чел должен сам наломать дров в своей жизни.Вперёд
Гость
Мужикам очень удобно без брака.Никакой ответственности,а удовольствий полно.Не советую.
Гость
Надо пожить, но недолго.
Если не подучится брак - в стороны! Но быстро!
Игорь
Христос Воскресе !!! Уважаемая Маргарита ! неужели Вы не знаете, даже первый поцелуй между Мужем и Женой происходит во время Венчания....Таинства в Святой Православной Церкви...ГОСПОДЬ Благословляет Святой Брак....идет Благословение на Род...на будущих Детишек....поэтому очень важно придерживаться Заповедей БОГА нашего...КОТОРЫЙ говорит - не блудите...и даже не похотствуете......а так же сказано Св. Апостолом " ...разве не знаете, что блудники Царства Небесного не наследуют..." так что решать конечно Вам...так как ГОСПОДЬ каждому человеку дал Свободный Выбор...но помните, что грех рождает скорби..страдания..проблемы..и в конечном счете смерть....как только происходит грех...он открывает доступ к Душе темным силам бесам...начинаются неприятности...ссоры...и тд...бесы и так страшно ненавидят нас и пытаются всеми силами разрушить Венчанные Браки..и только Благодать БОЖЬЯ оберегает нас...а если мы добровольно будем нарушать Заповеди БОЖЬИ..не будем соушаться нашего ТВОРЦА...а будем потакать страстям и похотям....будем идти на поводу у бесов.....то никакого Счастья не будет...потому что Счастье только там где БОГ....не ломайте свою Жизнь....начните ходить в Православный Храм...исповедуйтесь...Причащайтесь регулярно...найдите себе Духовника...старайтесь все делать с Благословения Священника и в будущем Духовного Отца....соблюдайте Заповеди БОЖЬИ.. и Вы увидете, что вся Ваша Жизнь изменилась....Вы стали Счастливым Человеком...и Семья, во главе которой Любовь БОЖЬЯ..будет Счастливой и долговечной Семьей....простите меня грешника...Спаси Вас БОГ !!! никогда не забывайте, что смысл нашего здесь прибывания (жизни на Земле)это искать Царство Небесное и Правды Его...то есть Спасения Безсмертной Души...(в Монашестве, в Браке или еще как-то)вот главная цель....
Гость
У вас наверное там чешется уже,поэтому никакие советы не помогут.Каждый чел должен сам наломать дров в своей жизни.Вперёд
А кто без греха?
Гость
Надо пожить, но недолго.
Если не подучится брак - в стороны! Но быстро!
Думаю пару часов достаточно.
Гость
Только не долго. По своему опыту знаю. Сами молодые. Пять лет вместе уже живем, а результатов никаких. Думаю в гражданском браке так и останемся жить. Его все устраивает стираю, убираю, готовлю. Думаю, что о женитьбе он уже не думает. И так хорошо...
Гость
Стирать, готовить, рожать-только в браке!
Гость
Если покупаешь машину, нужен тест-драйв. У тут тоже самое. Если девственность бережёшь, тогда минет и анал.
омг
Если покупаешь машину, нужен тест-драйв. У тут тоже самое. Если девственность бережёшь, тогда минет и анал.
ты в своём уме такое говорить?вся эта грязь,что ты пишешь ещё хуже,чем порвать плёнку
Гость
Христос Воскресе !!! Уважаемая Маргарита ! неужели Вы не знаете, даже первый поцелуй между Мужем и Женой происходит во время Венчания....Таинства в Святой Православной Церкви...ГОСПОДЬ Благословляет Святой Брак....идет Благословение на Род...на будущих Детишек....поэтому очень важно придерживаться Заповедей БОГА нашего...КОТОРЫЙ говорит - не блудите...и даже не похотствуете......а так же сказано Св. Апостолом " ...разве не знаете, что блудники Царства Небесного не наследуют..." так что решать конечно Вам...так как ГОСПОДЬ каждому человеку дал Свободный Выбор...но помните, что грех рождает скорби..страдания..проблемы..и в конечном счете смерть....как только происходит грех...он открывает доступ к Душе темным силам бесам...начинаются неприятности...ссоры...и тд...бесы и так страшно ненавидят нас и пытаются всеми силами разрушить Венчанные Браки..и только Благодать БОЖЬЯ оберегает нас...а если мы добровольно будем нарушать Заповеди БОЖЬИ..не будем соушаться нашего ТВОРЦА...а будем потакать страстям и похотям....будем идти на поводу у бесов.....то никакого Счастья не будет...потому что Счастье только там где БОГ....не ломайте свою Жизнь....начните ходить в Православный Храм...исповедуйтесь...Причащайтесь регулярно...найдите себе Духовника...старайтесь все делать с Благословения Священника и в будущем Духовного Отца....соблюдайте Заповеди БОЖЬИ.. и Вы увидете, что вся Ваша Жизнь изменилась....Вы стали Счастливым Человеком...и Семья, во главе которой Любовь БОЖЬЯ..будет Счастливой и долговечной Семьей....простите меня грешника...Спаси Вас БОГ !!! никогда не забывайте, что смысл нашего здесь прибывания (жизни на Земле)это искать Царство Небесное и Правды Его...то есть Спасения Безсмертной Души...(в Монашестве, в Браке или еще как-то)вот главная цель....
У вас просили совета,а не проповеди.
Гостья
Ни в коем случае! Сначала ЗАГС, а потом всё остальное. Если не хочет жениться,- это не Ваш мужчина.
Гость
а чем это отличается, собственно, от брака, кроме юридических штук? если без штампа ответственности супругов друг за друга нет, то никакие юристы не помогут.
Гость
Только и только ЗАГС ,а потом уж потом все остальное!
Дьявол
Хорошее дело браком не назовут.😃
Дьявол
Я тут уже твою душу на бутерброд намазываю.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ