партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Завидую замужним подругам

Все подруги вышли замуж. Я завидую им так сильно,ж что не хочу даже общаться с ними и видеться. Потому что знаю, что все разговоры будут касаться их мужей, семей и т.д. Хочется выть от безысходности...

1
Лера
нечему там завидовать, поверьте мне
Гость в горле
Возьму тебя замуж, если чё.
Гость
Забудьте про подруг. Ваше внутреннее счастье это ваша личная жизнь, и она будет не похожа на жизнь ваших подруг. А зависть может разрушить это состояние ощущение внутреннего счастья, Вы замечали, что нахальные, самовлюбленные люди кажутся счастливее? Они умеют себя любить и это заразно. Любите себя, вы у себя одна единственная.
Я так думаю
Эля, вы уверены в том, что все вашы подруги счастливы замужем? Цените свободу до того времени, как и вас замуж позовут. Это случиться неожиданно, поверьте. Всему свое время. Видимо ваше время ещё не пришло. Только не спешите за первого встречного выходить, думая, что это время настало. Используйте это время для хорошо обдуманого решения.
Гость
выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть. эля мы все с тобой не ссы. была бы ты с энгельса я бы тебя взял бы в жёны)))
Гость
нечему там завидовать, поверьте мне
Это точно! Как говорила одна моя однокурсница с мединститута каждый раз, услышав об очередной свадьбе « Пополнились ряды дипломированных посудомоек». Добавьте к этому финансовую зависимость или финансовый прессинг и контроль твоего дохода, бешеную свекровь и прочих родственников-неадекватов, походы благоверного налево, распускание кулаков, возможные алкогольные и наркотические пристрастия, возможные аборты, а также возможных бывших жён и детей от предыдущих отношений. А со стороны все кажется таким счастливым и безоблачным. Как инстаграмные фотки, внешняя оболочка. Не удивлюсь, если те самые подруги, которым вы столь рьяно завидуете, думают «Надо же, Эля оказалась умнее всех, не загремев в капкан, именуемый замужеством.Небось, сама себе хозяйка, не подотчетна, ей не надо нести этого козла со всеми его тараканами и хвостами»
Гость
Пройдет какое-то время, и они вам завидовать начнут
Гость
Не завидуй, пусть они тебе завидуют, ходи в фитнес клуб, качайся, делай красивое тело и пускай его в дело! ..
Гость
Я не завидую,но я знаю,это уютно,пирожки,ужин ,всегда суп на плите,дети в саду ,или школе,это круто конечно,если муж не жадный,и не злой!
Гость
Это не помогает!
Гость
Это да,но этот хлам из мужчин ,зачем использовать?За такого не чистого ,зачем замуж выходить?За такого не надр,полно мужиков свободных,вы просто не видете,или не умеете выбирать!
Гость
Ахаха
Я так думаю
Но, Эличка, все написаны здесь ужасы о замужестве пусть вас не пугают. "Не так страшен черт, как его рисуют". Снова повторюсь, не спешыте, будьте внимательны к своему избраннику, тогда и "замужем не пропасть".
С личного опыта. Думала, никогда не выйду замуж. Не видела достойных. Вышла в 32 года. Я со своим мужем два года встречались. Смотрела на то, какой он в ссорах, так как "В ссорах познаеться истина", "Хочешь знать какой он человек? Съешь с ним пуд соли". Он очень вравновешен оказался и толерантен, когда другие же при первой-третей ссоре сдавались и мы раставались. Было, что и на развод был согласен, но и то потому что знал, что до этого не дойдёт, я остыну и мы помиримся. Будьте терпеливы. Будьте счастливы в семейной жизни, но и научитесть ценить одиночество - это тоже не плохое состояние.
Гость
хочу тебя эля
Гость
Только свобода от уз брака может дать сексуальное разнообразие
Гость
Не завидуйте. Все мужики сидят на сайтах знакомств и изменяют своим жёнам
Елена
Зачем Вам замужние подружки и их проблемы? Тем более они обычно врут.Не будьте "сборником эмоционального мусора".Поверьте, Вы счастливый человек. А если хотите выйти замуж, то тем более надо поменять круг общения. Психологи знают массу методик на эту тему. Было бы Ваше желание
Не завидуйте. Все мужики сидят на сайтах знакомств и изменяют своим жёнам
Гость
Выйти за муж...что жить в СТОЙЛЕ...однозначно..
Гость-1
хочется-иди тоже замуж.но вот я лично завидую моим незамужним подругам,хотя в браке мне хорошо живётся,но мало времени остаётся на себя,любимое хобби.Всё время дела,дети,проблемы в школе и в садике,но ко всему привыкаешь,да.Наверное первые годы эйфория от замужества,секс во всех углах дома,а со временем привычка,хотя и любовь тоже,но другая
Гость
В каждой теме тролики.. Редакция скорее всего запускает их. Для массовости . Не красивое поведение авторов тем.
Гость
Я не завидую,но я знаю,это уютно,пирожки,ужин ,всегда суп на плите,дети в саду ,или школе,это круто конечно,если муж не жадный,и не злой!
Ага, только пирожки придется напечь именно вам, суп сварить - тоже вам, детей в сад (школу) собрать/отвести - тоже вам, родить их - безусловно, вам. А если что-то из этого не делать регулярно, муж станет злым). И, возможно, жадным). Хотя не факт. Велика вероятность, что и жадничать ему будет не с чего)
Гость
Да,это есть,знаю!
Гость
В каждой отрасли в России тоже
Гость
Да, всё правильно написали!Жить с мужем,и стойло,и работы много по дому,и доширак на двоих,и фингал иногда под глазом!Ахренеть,что делать,как надо замуж выходить,сто-бы дом не оджали,или с детьми на улицу не выгнали?--
Гость
Это ,да,но колхоз тоже!Уже на второй день начинается
Гость
Все хотят куклу Барби!На другое вкуса у мужчин нет.
Гость
Эля, послушайте лекции Торсунова О.Г. на тему семейных отношений. Поймете, что нужно делать что бы замуж выйти, ну и вообще о том что такое семья и для чего она нужна. Перестанете завидовать замужним подругам как минимум.
Гость
Глупенькая.. Завоешь по настоящему когда выйдешь замуж...
Такое ощущение, что всё советчики самолюбивые, недалёкие люди. Эля не верьте этим людям. Семья это прекрасно не говоря о чувстве материнства. Когда люди любят друг друга, они помогают друг другу во всём, и ты не" посудомойка" , а любимая женщина. А дочка и сыночек который улыбается и тебе - за это можно всё отдать... А слова из песни " Обожаю я тебя обожаю..." наверно всем кто здесь пишет о посудомойка никто и никогда таких слов не говорил. Ищите свою половинку, выходите за муж и живёте счастливо.
Гость
Сидит мужичье на сайтах знакомств, под чужими именами, с пустых анкет и пишет всем женщинам подряд - "Ты красивая. Давай встретимся". Начинаешь общение чисто от делать нечего. Выясняется, что почти все женатые, есть дети. Боится, что жена узнает, что ходит налево, а жить всю жизнь и иметь интимные отношения только с одним человеком - им видите ли скучно, жизнь мимо проходит, вокруг много красивых девушек и женщин, надо все попробовать. "На хрена тогда женился?" - спрашиваю. "Удобно так" - отвечает.
И молодые ищут легких отношений, и те, кому за 50 (жалко их жен). И деньги предлагают за встречу. Совсем мужичье охамело)
В одноклассниках даже в профиле указано на ком женат и не боятся знакомиться, что жене доложат.
А я лично ни с кем не встречалась никогда. Уроды все моральные и внешне тоже))
А другие-то идут на встречи ;-)
Гость
Ну и дура, живи для себя и радуйся
ГостьТатьяна
Не завидуйте! Ничего там хорошего нет! Но один раз все же стоит попробовать
Гость
Скорее они не хотят с тобой общаться. Не обманывай. Девушки коварные. А ты холостяка. Ну конечно если ты страшная и знаешь об этом, если тебе часто так говорят. Короче. Если у тебя нет секса хотя-бы раз в неделю. Значит подругам ты не конкурент. И завидовать не надо. Над собой работай. Худей, одеваться надо не как в колхозе. Следить за собой надо. И почаще выходи из дома.
Гость
Пффф... Нашли чему завидовать. Не все замужние женщины счастливы. Наслаждайтесь свободой и занимайся собой! Замужество не для всех кстати...
Гость
Я очень счастлива замужем.
Гость
Была два раза замужем, и больше не заманишь меня.... Свобода, и ещё раз - свобода!!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ