партнеры
Понедельник 15 июля
Лента новостей

Пауза в отношениях это конец?

Парень предложил взять паузу в отношениях. Говорит что хочет все обдумать, так как последнее время мы часто ругались. Думаете это конец?

1
Нет!Если сама всё не испортишь
у каждого свое мнение....если такие стычки серьезные что нужно остановить отношении то хорошего ничего не будет! ведь решать проблемы нужно сразу и вместе а не по отдельности..
Это начало конца
Да, это по сути начало конца ....
Нашёл другую! Хочет выяснить, с кем лучше.. А то может и вернуться придётся! Поэтому пауза, а не полный разрыв отношений. Понимает, что ты - не худший вариант!. Это плюс. Но доверять ему нельзя. Да и кобель. Это уже два минуса.
Похоже на то. Если бы боялся вас потерять, такого бы не предложил, а так вроде бы и не окончательно расстаётся, но думает уже что то своё.
Не факт, что конец. Мой парень брал паузу в отношениях и снял квартиру себе. Типа пожить отдельно. Почти сразу (через 2дня) начал пытаться меня вернуть )))
Правда я сказала что через полтора года совместной жизни паузы не делают и мы расстаемся, раз ему нужны паузы.
P.s. на данный момент мы уже 9 лет в браке и трое детей
В любви нет никаких пауз. Вы ему просто надоели. Погуляет и вернется может быть...
Однозначно - это начало конца. Или уже он случился.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ