партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Как вернуться в семью?

Здравствуйте, я хотел рассказать о ситуации, которая не дает мне покоя. Я бросил жену с двумя детьми ради любовницы, а она обманула меня, украла деньги и ушла. После этого я понял какую ужасную ошибку совершил и теперь больше всего на свете хочу вернуться в свою семью. Помогите!!! Как сделать, чтобы она меня простила?

1
Екстрасенс
Вижу вашу ситуацию. Вы ушли не только с семьи, но и с работы, ради молодой любовницы с которой собрались за границу. Она уверила вас в том, что там вы будете счастливы, заработаете большые деньги. Освоится на новом месте вам поможет её родственница. Вы отдали большую сумму денег любовнице, чтобы она оформила вам документы для выезда за границу, но уехала она одна с вашими деньгами.
Если это так, я продолжу дальше работать над вашей бедой.
Гость
Ахренеть!Двое детей,жена,ЗАЧЕМ???Сегодня видела старика с детской коляской ,дорогу переходил,это не дедушка был,а отец младенца,чуть не ,от смеха!Что мешает дальше жить ,жена была,дети есть!Вернись в семью ,попробуй ,предатель ,сказать в лицо не скажет,а в душе думать будут,ваша родня!
Гость
Детям как в лицо смотреть?Я бы не пустила назад в семью,потому,что мне в доме проходной двор не нужен,темболее так лоханулся,кинули на деньги,вдруг по такой случайности ,дом мой окончательно разрушит!Вы выбор свой сделали,такова ваша судьба!Теперь только гадалки помогут!
Гость
Уходя, уходи.... Главное - наладить отношения с детьми, ведь они ни в чем не виноваты и пожелать мудрости вашей бывшей жене, чтобы она не вставляла палки в колеса при общении с ними. Если даже разбитую чашку и получится склеить, то это будет чисто фиктивный союз ради детей , социального статуса и удобства. Счастья в нем не будет. А будет сильная психологическая травма для вашей жены, которая ради детей возможно и пойдет на восстановление , но при каждом похожем случае (в кино по телевизору, случайно услышанной фразе на улице и пр.) ее память мгновенно активирует уже заложившийся психологический блок, и она будет страдать, возможно, даже не показывая виду вам. Восстановить утраченное невозможно! Это фикция, которой манипулируют психологи, якобы стараясь поработать над сложной ситуацией и решить проблему. Все, что произошло - это опыт для вас, жены и отчасти родственников. Совет: наладьте отношения с детьми, нейтральные - с женой, а сами переживите этот сложный жизненный урок. Когда более менее освободитесь от эмоциональной зависимости ( а на это может уйти и год, и 3 и 10), то выстраивайте новые отношения, основанные на доверии.
P.S. Пройдено через личный опыт дважды. Результат один. Разбитая чашка склеивалась лишь на время. Пришлось еще раз разбивать. Уже по своей инициативе.
Я так думаю
Если ушли от семьи, значит не дорожили. Жену розлюбили, на детей <цензура>. ... А сейчас назад в семью вернуться желаете? Да признайтесь честно, просто от стыда больше нет куда идти! Ну, предположим, вернитесь в семью, детей чего научите? Как жить во лжи самому себе? На те деньги, которые вас лохонула любовница, могли жить ваши дети и жена не розриваясь, где их взять. А теперь никакое золото не окупит ваш грех. Но хочеться верить, что в вас ещё остались чувства любви к жене и детям и жена простит. Покайтесь так, чтоб слышал не только Бог, но и жена с детьми. Пусть они вас услышат и простят.
Гость
Если вы действительно хотите вернуться, то постепенно постарайтесь вернуть доверие к себе. Ходите к детям, участвуйтею в их жизни, решайте все их проблемы наравне с женой, а то и больше, обязательно поддерживайте материально семью, причём не по обязаловке, а от всего сердца. И все время говорите жене, что вы раскаиваетесь, что совершили ошибку, и все чего сейчас хотите, это вырастить своих детей, быть рядом со своей семьей. Если это была просто глупая ошибка, то может все и наладится.
Гость
Если ушёл от семьи,значит скучно стало,не работал над отношениями и жизнью!Так поверхность.Значит вернуться не получится.Так же если вернётся,это поверхность!Выбор сделан!Церковь вам в помощь!Это не лечится
Гость
Былое тебе уже не вернуть. У предательства нет оправдания. Зачем тебе семья, коли ты нашел ей замену в какой-то... ? Ну попытка не пытка. Попробуй выпросить прощение , может, что-то выгорит и тебя пустят за порог...
Гость
Были бы деньги - не вернулся. Просто деваться некуда. Не верю в искренность.
Гость
Просто черт попутал.Конечно назад вернуться однозначно ..Крепче Семья теперь будет.
Екстрасенс
Я проживаю очень лёгкую жизнь, наверное, сам Бог мне завидует, поэтому дал этот дар ясновидения. Мне не дают покой горе и беда чужых. Я искренне хочу помочь, поэтому все ещё жду ваш ответ. Мне трудно работать на расстоянии, поэтому я прошу вас помочь мне и дать ответ на вопрос "Верно ли я настроен на вас? Верно ли увидел вашу жизнь? Мы могли бы связаться по телефону?
Гость
Предателей расстреливают,в семье не надо ладить и поберегите детские души.А ты похотливым был и всегда налево глядеть будешь.,горбатого только могила исправит.Дай возможность жене устроить свою жизнь,не путайся под ногами
Гость
Предателей расстреливают,в семье не надо ладить и поберегите детские души.А ты похотливым был и всегда налево глядеть будешь.,горбатого только могила исправит.Дай возможность жене устроить свою жизнь,не путайся под ногами
Гость
Просто черт попутал.Конечно назад вернуться однозначно ..Крепче Семья теперь будет.
Глупость какая! Предательство укрепляет семью - что такое вы говорите? Вернулся у меня муж год назад - он даже и не уходил, просто мне его любовница написала в Вайбере о их связи. Ради детей сделали видимость, что ничего не произошло. Внешне, вроде, ничего не изменилось. Но... Мы теперь абсолютно чужие, спим в разных комнатах, я его презираю и брезгую им. Жалею, что не уходит, мне было бы легче...Но это и его квартира, я не могу его выгнать на улицу. Там, на стороне, видимо, всё кончилось у него. Вот и терпим друг друга. Пытка...
Гость
Мужчина ушёл из семьи,подумал ,что там круче будет!Что ты ждёшь,эти люди ,от таких нет пользы!Что гадалка ,не знаешь этого?Он тебе не ответет!
Гость
Позже отними квартиру,и всё!Лохов надо наказывать!Пусть валит,найдёт бабу,на себя похожую,и наё*,друг,друга!
Екстрасенс
Мужчина ушёл из семьи,подумал ,что там круче будет!Что ты ждёшь,эти люди ,от таких нет пользы!Что гадалка ,не знаешь этого?Он тебе не ответет!
Я не гадалка, так как не гадаю, а вижу. И поэтому жду ответ, так как знаю больше вас. Вам же не видна душа человека. Вам не ведомы пути Божьи. На этом человеке была пелена, он сам не ведал, что делал. Им управляли, но он вырвался и сейчас достойный прощения.
Все хотят в пищу яблоко без изъянов забывая о том, что там, где побывал червь, больше натурального, настоящего, не поддельного.
Гость
Ситуация жесть. Лююююди, Человек просит о помощи, а не о том ,что бы его критиковали.
1. Можно дать ей, вам отомстить, тоже изменить. клин клином вышибают, хотя без вас она уже полюбому это сделала, а если она это сделала, то можно ей преподнести что она на самом деле такая же как и вы. Сказать с кем и где она это делала. 2. Предложить ей начать всё сначала т.к. вы изменили, она тоже изменила. Просто друг друга прощаете, проверяетесь на вич и совет да любовь.Р.S если конечно она с другим мужиком не живет.
А если живёт то единственный вариант это показать что вы достойней его, в плане будущего детей.
Гость
Откуда?Ты бы жила с этим,после всего,детей бросить,это уже последние
Гость
Тогда на всей России мешок на голове,ни кто ни чего не видет,и не понимает!
Гость
Двое детей,там баба домашняя,не такая как проходной двор,дрмашние люди,они не прощают,а он на улице останется,за шкуру свою испугался
Гость
Два раза в реку не войти! Уходя, уходи!
ДОМНА
Глупость какая! Предательство укрепляет семью - что такое вы говорите? Вернулся у меня муж год назад - он даже и не уходил, просто мне его любовница написала в Вайбере о их связи. Ради детей сделали видимость, что ничего не произошло. Внешне, вроде, ничего не изменилось. Но... Мы теперь абсолютно чужие, спим в разных комнатах, я его презираю и брезгую им. Жалею, что не уходит, мне было бы легче...Но это и его квартира, я не могу его выгнать на улицу. Там, на стороне, видимо, всё кончилось у него. Вот и терпим друг друга. Пытка...
Изменить, предать, это как руки отрубить. Простить можно, но вот обнять..., уже невозможно!
Наталья
Действуй, мужик ! Сумел уйти - сумей обратно и слова найти! Скажи жене , что любишь, жить не можешь без неё . А как она теперь - с двумя-то детьми? Тяжело, все же это понимают. Попроси прощения!!!!!
ДОМНА
Действуй, мужик ! Сумел уйти - сумей обратно и слова найти! Скажи жене , что любишь, жить не можешь без неё . А как она теперь - с двумя-то детьми? Тяжело, все же это понимают. Попроси прощения!!!!!
Смеетесь?.. Предательству нет прощения. Все зависит от жены бывшей. Ее характера. Если крута, близ порога не пустит. А коли хитра, простит на словах, допустит до семьи, ну а там, как Бог на душу положит...Может, и сам будет не рад, что вернулся.
Гость
Все хотят в пищу яблоко без изъянов забывая о том, что там, где побывал червь, больше натурального, настоящего, не поддельного.
У меня яблоки без изъянов, и натуральные. Красивые, зелёные, сочные, кисло-сладкие, как я и люблю. Наверное, потому что я всегда ухаживала за ними, не обделяла вниманием, и они меня только радуют. Совместная жизнь - дело общее, работать надо и вкладывать, давать и принимать, разговаривать, слышать, уважать, понимать, обсуждать, выяснять, а не бежать при первой возможности искать чего-то большего. Раз поступил так, растоптал чувства самых дорогих людей, что ещё можно от него ожидать? Сам сломал всё. Сам виноват, дурачок, всё осознанно потерял. Никто его не заставлял быть . Что и как тут можно исправить? Жена уже научилась справляться сама. Зачем он ей сейчас сдался? Если только она милосердная, доверчивая, терпеливая и всепрощающая, или бесхарактерная.
Гость
Здравствуйте Екстрасенс, очень хочу узнать, что со мной случиться в этом году. Ситуация очень сложная и я прошу Вашей помощи. Я обычно не верю, но Вам почему то поверила. Ответьте пожалуйста.
Гость
Не судите и да не судимы будете!
Гость
Если вернетесь обратно в семью и семья вас примет..То вы опять потом их бросите, и так будет бесконечно.
Гость
Эх мальчики.... уходя из семьи Вы не понимаете , что все решает женщина, а именно сколько длиться Ваша семья! Если все таки ушёл из семьи , значит она просто отпустила))) Потому что и так уже был не нужен. Потому попадайся больше на глаза, если ты ей не мешаешь в доме то она тебя назад примет, дети все же, а их очень не просто ростить одной. Но это будет уже совсем другая история)))
Гость
Я проживаю очень лёгкую жизнь, наверное, сам Бог мне завидует, поэтому дал этот дар ясновидения. Мне не дают покой горе и беда чужых. Я искренне хочу помочь, поэтому все ещё жду ваш ответ. Мне трудно работать на расстоянии, поэтому я прошу вас помочь мне и дать ответ на вопрос "Верно ли я настроен на вас? Верно ли увидел вашу жизнь? Мы могли бы связаться по телефону?
Вот уж эти экстрасенсы!Лезете везде!
Гость
Вижу вашу ситуацию. Вы ушли не только с семьи, но и с работы, ради молодой любовницы с которой собрались за границу. Она уверила вас в том, что там вы будете счастливы, заработаете большые деньги. Освоится на новом месте вам поможет её родственница. Вы отдали большую сумму денег любовнице, чтобы она оформила вам документы для выезда за границу, но уехала она одна с вашими деньгами.
Если это так, я продолжу дальше работать над вашей бедой.
Здравствуйте, вы правда видите ситуации? Как с вами можно связаться? Если можно, напишите мне пожалуйста на почту <цензура>
Гость
Что то почта не проходит. 8 915 227 12 52
"... Для того, что бы уйти от человека, надо придумывать множество причин, потому что истинные бывают слишком жестокими. Но для того, что бы прийти к человеку - ничего не надо придумывать! Надо просто прийти, и все..." Я не помню, кто автор этих строк, но слова запомнила на всю жизнь.
Гость
Нужно помогать детям,участвовать в их жизни искренне,жить пока отдельно,но делиться с детьми своими чувствами к ним и к семье.Жена потихоньку оттает.Если вы действительно хотите вернуться берите их в путешествия,если согласятся. Возле водоема,костер,вечер...все это может смягчить гнев на милость.И забудьте навсегда про проходящие юбки.Если вы интересный человек,вам не будет скучно нигде ,ну а если ради койкоместа,лучше не приходить.Жене нужно время пересмотреть ситуацию,понять почему так случилось и побольше научиться уделять себе время,жить хотя бы 1 час для себя .
Гость
Нужно снять жилье рядом и каждый день видеться с детьми,покаяться и сказать,что вы будете ждать их прощения.А самому в это время постараться заработать эти деньги ,отдайте жене,вам же не было жалко чужому человеку отдавать.За год,другой глядишь и простят.Увидят,что вы изменились и в самом деле,а не на словах,может и изменят отношения к вам.Через год можно немного приболеть и попросить у них помощи понарошку.Жизнь игра,можно разными способами притянуть,ну это если правда одумались и любите,по другому одно мучение будет.И делайте потом жене комплименты,одним словом любите по настоящему.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ