партнеры
Вторник 23 апреля
Лента новостей

Он младше на 5 лет

Я заканчиваю пятый курс в универе, познакомилась с одним парнем, оказался первокурсник, но такой потрясающий. Добрый, умный, воспитанный. Мои однокурсники по сравнению с ним - малолетние дети. Только все подруги говорят мне, что лучше искать ровесника либо старше, потому что он еще по-любому не готов к нормальным отношениям и повзрослеет только лет через 10. Короче говорят даже не начинать с ним отношений. А я влюбилась, и он тоже.

1
Я так думаю
Если подруги скажут, что старики опытней и богаче, вы послушаете их? В том, что говорят подруги есть их только мнение, но они же могут и ошибаться. Не все одинаковые. Не упускайте, возможно, это ваш человек. 5 лет - не так уж и много.
Анита
Это сейчас такая разница вам кажется заметной, но поверьте, когда вам будет за 30 вы про эту разницу даже не вспомните. Дело не в возрасте, а в том, какой человек рядом с вами. И в 50 бывают не мужики, а дети, и в 20 лет там уже может быть взрослый и ответственный мужчина
Гость
Какие 5 лет?!?... это разве разница? По мнению астроведа Аиды Ведун и 36 и 40 и 20 итд, считаются вполне нормально. С молодыми , по-моему молодыми быть. Смело его в охапку и в загс, пока не увели.
Я так думаю
Какие 5 лет?!?... это разве разница? По мнению астроведа Аиды Ведун и 36 и 40 и 20 итд, считаются вполне нормально. С молодыми , по-моему молодыми быть. Смело его в охапку и в загс, пока не увели.
А свое мнение хоть имеете? Что вы все Аида Ведун, да Аида Ведун. Это жизнь! А не игра в театр по написаному сценарию Аиды Ведун.
Ватсон
Не слушайте подруг они Вам завидуют . Если Вам вместе хорошо и Вы на одной волне , то это любоь
Гость
Да, что там 5 годиков. Это всерунда. Главное чтоб человек был хороший, да и про любовь не забывал. Вот и всё, что нужно в этой жизни.
Гость
У моей одногрупницы была такая же история. Счастливо живут в браке несколько лет. Воспитывают сына. Никого не слушайте, только себя
Гость
Я согласна с мнением Ватсон,так что не упускай свой шанс,быть счастливой
У меня муж был на 6 лет старше в начале я комплексовала. Хотя этой разницы не было видно. А потом перестала обращать внимание. Он казался прекрасным отцом. У нас двое детей. Так что слушайте свое сердце.
Гость
Я старше мужа на два года, мы счастливы в браке уже 25 лет. Дело не в годах, а в поступках. Можео и в 40 лет быть дураком, а можно в 18 быть отличным МУЖЕМ. Не бойтесь сделать шаг друг к другу и поймете, что вам надо и кто вам нужен.
Гость
Любите и будьте любимой,слушайте свое сердце. Желаю вам счастья!
Гость
Слушать только себя.
Гость
Не слушайте подруг они Вам завидуют . Если Вам вместе хорошо и Вы на одной волне , то это любоь
да и еще раз да.Не слушайте подруг.Люби и будь любимой.
Гость
А свое мнение хоть имеете? Что вы все Аида Ведун, да Аида Ведун. Это жизнь! А не игра в театр по написаному сценарию Аиды Ведун.
И свое мнение имеется и к и мнению умного человека относиться надо с уважением. Аида Ведун астровед , специалист по возрастным брачным отношениям которые пр водят к счастливому союзу. А ваши советы от фонаря, извините.
Я так думаю
И свое мнение имеется и к и мнению умного человека относиться надо с уважением. Аида Ведун астровед , специалист по возрастным брачным отношениям которые пр водят к счастливому союзу. А ваши советы от фонаря, извините.
Извините, но вы посредник между Ведун и анонимом и даёте советы опираясь только на прочитанное из книги. Если на то пошло, то здесь все от фонаря дают советы и вы в том числе.
Гость
Ну это еще надо доказать! У кого от фонаря, и кто тут посредник. На сегодня, впрочем, еще никто не дал вразумительных объяснений по поводу разновозрастные отношении между мужчиной и женщиной. Никто! Все как пальцем в небо на каких то единичных случаях вещают, уши в трубочку от которых.ясно?
Гостья
У нас с МЧ 10 лет разницы. Мне 35, ему 25. Не чувствуется совершенно. Это от человека зависит. В 18-20 некоторые мужчины мудрее/деятельнее тех, кому 40. А после 25-30 разница в возрасте чувствуется гораздо меньше.
Гость
У нас с МЧ 10 лет разницы. Мне 35, ему 25. Не чувствуется совершенно. Это от человека зависит. В 18-20 некоторые мужчины мудрее/деятельнее тех, кому 40. А после 25-30 разница в возрасте чувствуется гораздо меньше.
Вот и у вас гармоничная пара , вы Водяной Кабан, 1983 г., ,а он Водяной Петушок, а 10 лет , по мнению астроведа Аиды Ведун, считается удачна разница. Главное, у вас одна стихия Вода. Будете дополнять друг друга всю жизнь, пока не иссякнет ручей вашей жизни...
Гость
Мешает возраст ,и разница ,кто-бы не говорил,даже разные регионы парень,и девушка,и то,не идёт ,всё разное воспитание!
Гость
Пару найти очень трудно!Если честно,много парней,а кого выбрать правильно,это очень сложно!
Гость
Хрен ровесников не ищет...старая мудрость....
Гость
Пробуйте, это самое главное! Не попробуешь,
-не узнаешь. Результат приходит только через личный опыт. Прожила с мужем-ровесником 17 лет. Только взрослеть начал после 42-<цензура>. Сейчас в других отношениях с мужчиной младше себя, но ощущение, что он старше года на 3. Все надо испытать толтко через свой личный опыт!!!
Гость
Это сейчас такая разница вам кажется заметной, но поверьте, когда вам будет за 30 вы про эту разницу даже не вспомните. Дело не в возрасте, а в том, какой человек рядом с вами. И в 50 бывают не мужики, а дети, и в 20 лет там уже может быть взрослый и ответственный мужчина
Гость
У меня свекровь старше свекра на 10 лет, никогда бы внешне не заметила этого, прожили вместе всю жизнь, вернее свекр 10 лет назад умер, а свекровь жива и бодрая, так что не угадаешь, как жизнь сложится.
Гость
я старше на 15 лет
Вместе уже более 12-ти лет
За внешностью следить Ооочень надо
Все остальное терпимо
От характера зависит
Гость
А мой младше на 12) Не парьтесь вообще. Мужчины рано старятся, лет через 8 выглядеть будет старше вас
У меня муж был на 6 лет старше в начале я комплексовала. Хотя этой разницы не было видно. А потом перестала обращать внимание. Он казался прекрасным отцом. У нас двое детей. Так что слушайте свое сердце.
.
Гость
У знакомой муж младше на 3 года. Она говорит - ну и что? Из-за того, что этот человек родился на 3 года позже меня, я должна быть несчастна?
Гость
Мой муж был на 5 лет моложе. Прожили в любви 23 года. Умер от болезни, к сожалению. Любовь либо есть, либо её нет.
Мой муж был на 5 лет моложе. Прожили в любви 23 года. Умер от болезни, к сожалению. Любовь либо есть, либо её нет.
5 лет- допустимая разница в возрасте , когда женщина старше и 10 лет, если старше мужчина- если больше, то начинаются психологические проблемы
Гость
Я старше на 6 лет.Пока разницу не чувствую.
Гостья
А мой младше на 12) Не парьтесь вообще. Мужчины рано старятся, лет через 8 выглядеть будет старше вас
У вас идеальная разница в возрасте! Один в один. Вы астрологические родственники, две половинки одного целого.
Гость
никого никогда не слушайте! возраст значения не имеет,тем более 5лет-смешная разница. нет гарантии,что 40 летний мужик не окажется моральным уродом,бабником и просто не готовым к серьезным отношениям!
Гость
Мой муж младше меня на четыре с половиной года. Все, кто не знает, убеждены, что он старше. Вместе нам комфортно. Мы счастливы. В браке больше десяти лет. Есть дочь. Решайте сами, как Вам поступить, но разница в возрасте должна стоять в этом выборе на последнем месте. Любви Вам, смелости в решениях и поменьше зависеть от чужого мнения! Эта жизнь даётся один раз и как ее прожить и с кем - Это Ваш выбор.
Гость
Однозначно надо брать!Разница в 5 лет-это ничто!Или если для Вас это так важно-будете всегда в тонусе!
Гость
Если вы "ведущая" в семье и незаметно управляете всем то это да. Здесь и любовь и страсти и все что надо для счастье женщины. Так что любите и будьте любими.,не смотря ни на что! Личный опыт! Было всякое.
Я так думаю
Ну это еще надо доказать! У кого от фонаря, и кто тут посредник. На сегодня, впрочем, еще никто не дал вразумительных объяснений по поводу разновозрастные отношении между мужчиной и женщиной. Никто! Все как пальцем в небо на каких то единичных случаях вещают, уши в трубочку от которых.ясно?
От ваших фонарей ярче не станет, так как многие опираються на жизненный опыт, а не на прочитанное в книге. Да и судить по себе и давать советы другим так же не верно. Сколько людей столько и судеб. Но я бы стала слушать человека, который сам лично пережыл, а не ушел в астрал и ему там что-то привидилось. Дело ваше, верьте звёздам, раз у вас идеальный слух и вы их слышите.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ