партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Кейт Миддлтон приласкала мужа

Может ли герцогиня прилюдно класть руку мужу на бедро в церкви? В королевстве такое разрешено?)

1
Ой господи, ну они ведь тоже люди) почему бы и нет??
Они такая красивая пара! Им можно все !!
А мне кажется можно было бы и сдержаться. Все таки они не простолюдины )))
А мне кажется можно было бы и сдержаться. Все таки они не простолюдины )))
они сами решат, что им делать)
а мне Меган нравится больше чем Кейт
недавно были фотки где Кейт в простом супермаркете отоваривалась) так круто что они при своем статусе близки к простому народу
недавно были фотки где Кейт в простом супермаркете отоваривалась) так круто что они при своем статусе близки к простому народу
где можно их посмотреть?
Они просто шикарные, как же ей с ним повезло
бедро не пах, привязалаись блин
ничего святого нет в этих англосаксов !!!!!!
ничего святого нет в этих англосаксов !!!!!!
аахаххахахаха
Какая же она красивая, само обояние . Ее улыбка очаровывает всех и скромна никакой вульгарщины не то что наши Бузовы и.тд вообще пара просто замечательная .Кейт ей просто нет равных !
1zqjnd'"(){}:/1zqjnd;9
В чём криминал? Ну любят люди друг друга, так попадайтесь. Все такие правильные.
Какая же она красивая, само обояние . Ее улыбка очаровывает всех и скромна никакой вульгарщины не то что наши Бузовы и.тд вообще пара просто замечательная .Кейт ей просто нет равных !
хаха сравнила Бузову кто она и кто Бузова
Кейт все равно лучше и чище чем эта Меган. У Кейт не запястное репутация. Она само очарование
Кейт красавица и настоящая принцесса!
Меган -нос уточкой, прыщавая , но для Гарри видимо хороша и все!!!
Меган -нос уточкой, прыщавая , но для Гарри видимо хороша и все!!!
Гарри именно меган и достоин. Нет в нем ничего от королевской крови
В церкви можно и воздержаться от влюбленности, туда не за тем приходят.
а как Кейт шикарно выглядит на фоне квадратной Меган ! Высокая, стройная, а ведь троих родила, милашка! Осанка королевская, улыбка приветливая, приятная, открытая! И у них много общего с мужем в отличие от пары Гарри-Меган. Меган и без беременности фигурой не вышла, и рядом с естественным поведением всей королевской семьи, ее потуги быть светской и народной одновременно выглядят как кривляние мартышки, слишком напыщена, слишком слащава, улыбки такие кривые! Вообще поражаюсь, разве так можно улыбаться, скулы же сводит!
Кейт -очаровательная женщина .Умеет держаться, скромная . А Меган совершенно необаятельная. Прикольно будет, если она черного ребенка родит!
Кейт -очаровательная женщина .Умеет держаться, скромная . А Меган совершенно необаятельная. Прикольно будет, если она черного ребенка родит!
Тебе че, положила значит разрешено. Живи уже своей плебейской жизнью и не обсуждай никого.
А мне бы хотелось чтобы братья и их семьи были дружны. Вопреки всем сплетням. Их мама,наверно,этого бы хотела.
прикольно...занялись бы своей жизнью
Лучше бы на его месте был я!
Меган явно не в своей тарелке.
Разве можно сравнивать несравнимое?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ