партнеры
Пятница 26 апреля
Лента новостей

Нашла у него журнал с голыми мужиками

Месяц назад я обнаружила в ящике мужа журналы с голыми мужчинами. Обычно он его запирает на ключ, а в это т раз видимо забыл. Я решила навести там порядок и пожалела. У меня началась самая настоящая паника, я не понимала, что думать и как объяснить себе сложившуюся ситуацию. Когда решилась поговорить с ним об этом. Результата ноль, он все отрицал и говорил, что ничего подобного в ящике у него не было. Не верю, что мой муж может иметь такие наклонности. Ничего подобного за ним не замечала. Есть ли этому хоть какое-то объяснение?

1
Надя
Это безусловно неприятно, но почему это сразу должно говорить, что у него с ориентацией что-то не то?
Гость
К сожалению такая находка говорит только об одном-его возбуждают мужчины.на самом деле огромное количество мужчин либо бисексуалы,либо гомосексуалисты,которые женятся и даже имеют детей.если бы это были случайные журналы,то на ключ в ящик он бы их не запирал. И не отрицал бы их наличие-если конечно они Вам не привиделись. Огромное количество женщин живет в браке с такими мужчинами,думая что все знает про своего мужа.
Гость
Не заостряйте внимания. Один раз уже устроили разборки - хватит. Остановитесь. А то всерьез задумается - стоит ли ему жить с женщиной
Гость
Поверьте, это такая ерунда! Забудьте! Ну, посмотрел..... Журнал ведь, не парня в дом привел! Вы к гинекологу мужчине раз в полгода ходите в кабинет....
Там ситуация похлеще....... и Вам муж разборки не устраивает😊
Вы никогда об этом не узнаете и по почведению и по ответам Разузнать невозможно Но то,что возбуждают сильные голые мужчитны-это факт К моему гомику-другу,каждый год на готых приезжала семья из ЗакорпатьяОн щирый красавец,она красивая украинка У них двое детей Жена с детьми ночевала на диване в комнате,а они вдвоем,на кухне и она ничего не подозревала или не хотела думать,а говорила только о гостеприимстве хозяина Так они и жили и живут
Гость
Доброго дня ! Если уже живет (и активно живет ) с вами, то любые придирки ни к чему .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ