партнеры
Вторник
30 ноября
Лента новостей
1
Гость881826
МОЛОДЕЦ, А ТЕПЕР СООСИИИ
Гость883388
Так и признаться. "Испытываю к тебе чувства. Хотел бы секса со мной развратного?"
Наталья
Стало всё–таки интересно – какой у Ваньки был рост. На глазок, я для себя определила, но мне точной инфы хочется.
Стала писать его знакомым, они по сути с ним были в разные периоды. Я их спрашиваю: какой у них рост? (для сравнения)
Это странный вопрос – знаю)
Один спросил: ''Может, и размер своего агрегата сообщить?''
Ничего не ответила. Потом хотела написать, что он себя переоценивает. И вообще его персона меня не интересует!
Его одноклассник (чего ждать от пошляка) Естественно про Ваньку я не говорила
Одна девушка написала свой рост. Я так и предполагала
В общем рост у Ваньки где–то 168–170
Гость 78298928
Наталья
Стало всё–таки интересно – какой у Ваньки был рост. На глазок, я для себя определила, но мне точной инфы хочется.
Стала писать его знакомым, они по сути с ним были в разные периоды. Я их спрашиваю: какой у них рост? (для сравнения)
Это странный вопрос – знаю)
Один спросил: ''Может, и размер своего агрегата сообщить?''
Ничего не ответила. Потом хотела написать, что он себя переоценивает. И вообще его персона меня не интересует!
Его одноклассник (чего ждать от пошляка) Естественно про Ваньку я не говорила
Одна девушка написала свой рост. Я так и предполагала
В общем рост у Ваньки где–то 168–170
Натка, ты ж лесбиянка .....
Наталья
Вроде бы и невысокий, но как слажен был!
Хоть и не брутален, не качок. Наоборот, худенький, ''нежненький'', приземистый, но при этом – в нём мужского, на мой взгляд, больше – чем во всех его друзьях вместе взятых! А руки какие красивые, а плечи... спина...
И как там говорится: женщина не может любить мужчину только потому, что у него ''красивые ноги''.
Может. И ноги, и.... и вообще всё! А голос какой. А глаза... Как в одном человеке всё может быть так прекрасно. Не могу насмотреться.
Необычный был, интересный.
Зачем мне Ванюху угробили....
Гость883721
Наталья
Хоть и не брутален, не качок. Наоборот, худенький, ''нежненький'', приземистый, но при этом – в нём мужского, на мой взгляд, больше – чем во всех его друзьях вместе взятых! А руки какие красивые, а плечи... спина...
И как там говорится: женщина не может любить мужчину только потому, что у него ''красивые ноги''.
Может. И ноги, и.... и вообще всё! А голос какой. А глаза... Как в одном человеке всё может быть так прекрасно. Не могу насмотреться.
НЕ БАЗАРЬ, СООСИИ.
Гостья
Наташа я вас понимаю и сочувствую. Вы же поэтому придумали историю про единственную любовь к умершему и вашу разборчивость, чтобы оправдаться за своё бесплодие. Наташа, а может ещё можно вылечиться? Вам же только 41 год. Многие и позднее рожают и ничего. Не отчаивайтесь. Обратитесь к врачам. Чудеса иногда происходят. Может и у вас это счастье случится. Ведь женщина должна быть матерью, а вы лишены этого чуда. Как же так? Люди ведь всё понимают и ваши отговорки тоже понимают, хотя в глаза не говорят, жалеют вас. А многие и смеются над вами. Кому-то и посмеяться приятно над чужой болезнью.
Гость883946
Гостья
Наташа я вас понимаю и сочувствую. Вы же поэтому придумали историю про единственную любовь к умершему и вашу разборчивость, чтобы оправдаться за своё бесплодие. Наташа, а может ещё можно вылечиться? Вам же только 41 год. Многие и позднее рожают и ничего. Не отчаивайтесь. Обратитесь к врачам. Чудеса иногда происходят. Может и у вас это счастье случится. Ведь женщина должна быть матерью, а вы лишены этого чуда. Как же так? Люди ведь всё понимают и ваши отговорки тоже понимают, хотя в глаза не говорят, жалеют вас. А многие и смеются над вами. Кому-то и посмеяться приятно над чужой болезнью.
ДВА ОБИТАТЕЛЯ ЗАДНЕГО ПРОХОДА,
ЗАСУНЬТЕСЬ В ЗАДД НАДОЛГО С НАТКОЙ.
Наталья
''Ты оставил мне непонятные сны,
НереальнО–виртуальные сны''.

©
Уходя, оставьте свет
Наташа
Гость883946
ДВА ОБИТАТЕЛЯ ЗАДНЕГО ПРОХОДА,
ЗАСУНЬТЕСЬ В ЗАДД НАДОЛГО С НАТКОЙ.
Ты третий. Подвинься S у <цензура> -а.
Гость883837
Наталья
''Ты оставил мне непонятные сны,
НереальнО–виртуальные сны''.

©
Уходя, оставьте свет
Сны не понимаешь? Так ты D u р А, поэтому!
Гость 89652859
Наталья
Натаха, это ты пишешь чтобы интерес к себе поднять. типа не надейтесь мужики, тебе никто кроме ваньки не нужен.))) Да кому ты сама на о!о нужна!)))))))
Гость884040
ВСЕ НАТКИ - ЖИТЕЛИ МОЕГО АНУСА....
ЗНАЮ ЧТО ВАМ ТАМ ХОРОШО....
ЖИВИТЕ...
1

Ответить: