партнеры
Суббота
24 июля
Лента новостей
1
Гость808914
Я ВСЕМ ВСЁ ПРОЩАЮ .....
Гость808914
А ИДИ ТЕ КАК ВЫ ВСЕ В ЖОООПУ
Гость808938
Спасбо большое - мы уже все пошли в жооопу.
Гость808959
Я тоже пошла в жооопу. Ура.
Гость806142
Гость808914
А ты на вуй!
Гость810468
Гость806142
А ты на вуй!
ТЕБЕ НУЖНО ЖООПУ ВЫШЕ ДЕРЖАТЬ, ВВЕРХ ДЫРОЙ.
ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЁТ ПИИДОР.
Лиона
Гость806142
А ты на вуй!
шепелявишь, тебе зубы выбили что ли?
Гость806142
Лиона
шепелявишь, тебе зубы выбили что ли?
Pizdabolka liona-poshla na khuй.Как видиш зубы у меня на месте.
Гость806142
Гость808914
Засранканат,-а где мои посты в которых я описывал как долблю твай уродливый "панч боб"?Свернула в трубочку и засунула в своюгельминтосралку?Мой тебе совет:-Не умееш в воде кердеть не лез в воду рыб пугать.
Гость810818
Гость806142
Засранканат,-а где мои посты в которых я описывал как долблю твай уродливый "панч боб"?Свернула в трубочку и засунула в своюгельминтосралку?Мой тебе совет:-Не умееш в воде кердеть не лез в воду рыб пугать.
ДЫШИ ГЛУБЖЕ ПИИДОР. " ПАНЧ БОБ" У ТЕБЯ В <цензура>.

ХОРОШО ТЕБЕ ЗУБЬЯ ПОДВЫШИБЛИ,

ДЛЯ МИНЕТА ВИДИМО - ПИДООРИНКА ТЫ НАША.
Гость810828
Гость806142
А ты на вуй!
ШЕПЕЛЯВИШЬ КОООЗЁЛ ОБОСРАННЫЙ.
Гость810828
Гость806142
А ты на вуй!
ИДИ МИНЕТ ДЕЛАЙ ПИДООРИНКА БЕЗЗУБАЯ.
Гость810848
Гость806142
Pizdabolka liona-poshla na khuй.Как видиш зубы у меня на месте.
ВЫШЕ ЖООПУ ПИИДОР, МЫ С ТОБОЙ.
НЕ ВЕШАЙ НОС.
Гость811175
Гость806142
ЗАТКНУЛСЯ - ПИИДОР ОБОСРАННЫЙ - ГООВНО ЖРЁЁТ
Лариса
предательство,обман и грубость не простила бы.
Гость806142
С чаво это вы гости петухи N°N°810828,810848,811175-так раскукарекались?Надоело прикидываться бабами?Зря это вы так.Я люблю когда пидурасты, отдаваясь в джооппу,-
стонут,визжжат,скрипять зубами и кричат по бабии.Так что приготовьтесь.Станьте в позу
дога и вряд,опускайте штанишки до колен,тоесть- оголите попушки,раздвинте в стороны
ягодицы,сделайте глубокий вздох чтобы кукарекнуть когда я засандалю вам в джооппуу
свой шпиндель.Апока я докебу засраната.Я быстро-осталось сделать три,четире качка.(еше бы,с начала темы я его в джоппу кочегарю)
Гость812022
Гость806142
С чаво это вы гости петухи N°N°810828,810848,811175-так раскукарекались?Надоело прикидываться бабами?Зря это вы так.Я люблю когда пидурасты, отдаваясь в джооппу,-
стонут,визжжат,скрипять зубами и кричат по бабии.Так что приготовьтесь.Станьте в позу
дога и вряд,опускайте штанишки до колен,тоесть- оголите попушки,раздвинте в стороны
ягодицы,сделайте глубокий вздох чтобы кукарекнуть когда я засандалю вам в джооппуу
свой шпиндель.Апока я докебу засраната.Я быстро-осталось сделать три,четире качка.(еше бы,с начала темы я его в джоппу кочегарю)
ОООО, НАШ ПИИДОРЁНЫШ ВЕРНУЛСЯ.
КОЛИСЬ, ГДЕ БЫЛ, У КОГО СООСАЛ?
КОМУ В ЖООПУ ДАВАЛ?
КОЛИИСЬ КОЗЕЕЛ СТАРЫЙ!!!
Гость812066
Гость806142
А ты на вуй!
ЗУБЫ ЧТО ЛИ ВСТАВЛЯЛ?
МИНЕТЧИК ОБОСРАННЫЙ.
ГОСТЬ
Гость812022
ОООО, НАШ ПИИДОРЁНЫШ ВЕРНУЛСЯ.
КОЛИСЬ, ГДЕ БЫЛ, У КОГО СООСАЛ?
КОМУ В ЖООПУ ДАВАЛ?
КОЛИИСЬ КОЗЕЕЛ СТАРЫЙ!!!
И ты станьраком.А кружевныы микротрусики свои можеш не снимать.Они так сексуально смотрятся меж твоими ягодицами.Правда чуть,чуть сдвинь в сторонку стинг чтобы я видел твой сфинктер, а то боюсь промануться и засандалить свой шпиндель тебе в глотку.В прочем-и это было бы не плохо.-выкебат тебя в рот.Гей петухи-оголите своисральники,приготовтесь трубить зарю.
Гость812239
ГОСТЬ
И ты станьраком.А кружевныы микротрусики свои можеш не снимать.Они так сексуально смотрятся меж твоими ягодицами.Правда чуть,чуть сдвинь в сторонку стинг чтобы я видел твой сфинктер, а то боюсь промануться и засандалить свой шпиндель тебе в глотку.В прочем-и это было бы не плохо.-выкебат тебя в рот.Гей петухи-оголите своисральники,приготовтесь трубить зарю.
ПЕТУШОК ТЫ НАШ БЕЗЗУБЕНЬКИЙ.

ТЫ СМЕЛЕЕ, ДЕРЖИ ЖООПУ ПОВЫШЕ.

ТУТ ВСЕ СВОИ. УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ МЕСТНАЯ

НАША ---- ПИИДООРИНКА.
1

Ответить: