партнеры
Понедельник
2 августа
Лента новостей

Мне 34 ,а я все еще одинока

Красивая, с работой, с квартирой. Личная жизнь вообще не складывается, я не понимаю в чем причина...

1
Себя
полюбите по-настоящему .... всё придёт в нужное время. Счастья и любви ВАМ !
766766
Извините за не пристойный вопрос-сколько раз побывали замужем?
Ната - радость форума.
766766
Ты тебе не светит, у тебя яиц нет.
Ната - ваша судьба.
766766
У своей Лионы свои яйца требуй.
766766
Ай-йай-яй девочка Ната,от тебя дурно пахнет..Разве мама тебе не говорила,что после поноса так же как после секса девочка должна подмываться и прополоскать рот?
766766
Ната - ваша судьба.
У своей Лионы свои яйца требуй.
Лиона хорошая,красивая и оприятная женщина.От неё ,в отличии от тебя-не несёт гувном из тела и протухшими спермами изо рта.
Наталли провидеца.
766766
Ай-йай-яй девочка Ната,от тебя дурно пахнет..Разве мама тебе не говорила,что после поноса так же как после секса девочка должна подмываться и прополоскать рот?
ТЫ БЕЗЯЙЦЕВЫЙ АНОНИСТ,
ТЕБЕ НА ФОРУМ <цензура>.
Наталли провидеца.
766766
Лиона хорошая,красивая и оприятная женщина.От неё ,в отличии от тебя-не несёт гувном из тела и протухшими спермами изо рта.
ТЕБЕ НА ФОРУМ ПИДООРОВ - АНОНИСТ.
Твоя Лиона.
766766
Я ТЕБЕ НАСРАЛАА МНОГО - ИДИ ЖРИ.
лера
На хрена эти <цензура> мужики?стирать засраные трусы,поганые носки,убивать время на кухне на забитие его утробы,дышать смрадом,лёжа с ним в постели,убирать,чистить,мыть,стирать и ждать когда его нет дома и только хрен знает ,когда он придёт.А детки сейчас пошли, боже избавь,врагу не пожелаешь! И помните,как только появится какой нибудь прожорливый крокодил ,в вашем доме,то всё что вы нажили своим трудом утечёт от вас мистическим образом! И знайте ,они доставщики слёз и горечи,так что берегите свою нервную систему.И врут по страшному,как только рот открывают!Все без исключения.Мне и я жалею о за
лера
Продолжу писать Мне 65 и я всю жизнь жалею о замужестве.
Наталья правдивая.
лера
На хрена эти <цензура> мужики?стирать засраные трусы,поганые носки,убивать время на кухне на забитие его утробы,дышать смрадом,лёжа с ним в постели,убирать,чистить,мыть,стирать и ждать когда его нет дома и только хрен знает ,когда он придёт.А детки сейчас пошли, боже избавь,врагу не пожелаешь! И помните,как только появится какой нибудь прожорливый крокодил ,в вашем доме,то всё что вы нажили своим трудом утечёт от вас мистическим образом! И знайте ,они доставщики слёз и горечи,так что берегите свою нервную систему.И врут по страшному,как только рот открывают!Все без исключения.Мне и я жалею о за
Дак ты ж мужик! Тебе надо в дом хороший дрын, сразу врубишься чего ты на свете стоишь.
А ЦЕНА ТЕБЕ 1 КОПЕЙКА.
С ТОБОЙ ДАЖЕ СТОЛБ НЕ УЖИВЁТСЯ!
Гость784375
жизнь это борьба с самим собой- так что причина в себе а не в окружающих.
Гость784752
Убирать чистить мыть стирать А времени на себя нету Так и пройдет время не заметно причем драгоценное Мужик даже не оценит...
Гость780986
лера
Продолжу писать Мне 65 и я всю жизнь жалею о замужестве.
Тебе 65?Да твой поезд ушёп!Тебе надобы о белых тапках уже подумывать.
Гость785941
а мне 65, а я все еще одна
Наталли Царица форума
Гость785941
а мне 65, а я все еще одна
ТЫ НЕ ОДНА, Я С ТОБОЙ.
ПИШИ АДРЕС, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
Гость812387
лера
"А детки сейчас пошли, боже избавь,врагу не пожелаешь". А кто этих деток воспитывает, не вы? С другой планеты их присылают?
1

Ответить: