партнеры
Воскресенье
18 апреля
Лента новостей

Мерзкие соседи

В доме тонкие стены, а они рано ложатся спать и не дают нам пылесосить в 22 вечера..нормальнО?

1
Гость640432
А если дрель гремит не переставая это нормально для некоторых
Гость640432
Все правильно тонкие стены И все слышно Алкаши по ночам подслушивают Гремя бутылями А когда они пережрут- выливают из окон все и бутылки тоже
Мишель Ната
Это мы алкашки.
Гость645847
В 22-00 ложится спать это не рано. Если на работу вставать в 5-00, то это в самый раз будет. Уважайте соседей, тогда есть шанс, что и они вас будут тоже когда-нибудь уважать. Будьте взаимовежливыми!
Ната - невеста
Гость645847
В 22-00 ложится спать это не рано. Если на работу вставать в 5-00, то это в самый раз будет. Уважайте соседей, тогда есть шанс, что и они вас будут тоже когда-нибудь уважать. Будьте взаимовежливыми!
Одобряю, вежливость превыше всего! Тогда все будет хорошо 😜
Мишель
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Хорошая фраза ! Есть правила, общие для всех. Зимой до 22 часов можно делать и работы и играть музыку и все остальное, конечно цивилизованно, а в остальные сезоны до 23 часов. Можно уточнить и использовать в беседе с теми, кто признает только свои права, но не чужие .
Ната
Третий вариант - безлюдное место. Пустырь, подвал, лес. Мои крики - это нечто. 😂
Гость648065
Ната
Третий вариант - безлюдное место. Пустырь, подвал, лес. Мои крики - это нечто. 😂
Третий вариант самый опасный! В таких местах маньяки частенько встречаются. И тогда ваши крики уже никто не услышит. Но вы ему (маньяку) не хамите. Будьте взаимовежливыми.
Гость648117
А раньше пропылесосить никак?
Гость648125
Гость648117
А раньше пропылесосить никак?
У них, наверное, стоит электросчётчик с ночной тарификацией. Это когда электроэнергия в ночное время суток стоит дешевле, чем в дневное время. (Единственное разумное объяснение данной ситуации.)
Гость651071
Это что?
Гость651169
Гость651071
Это что?
уши
Гость652609
Ненормально пылесосить в это время.
Гость640139
Купите себе бесшумный пылесос или обклейте стены толстыми пенопластом (5 см) Если и то и другое вам не по карману, тогда используйте веник вместо пылесоса и не морочьте ни себе ни другим голову! Спокойствие соседей прежде всего! Вот какой я умный! Аж сам удивляюсь!
Гость644206
Пылесосить 22:00? Это что-то новое и глупое.
Гость644206
Пылесосить 22:00? Это что-то новое и глупое. А мерзкие соседи, это про вас.
Гость1
этот пылесос для <цензура>
Гость1
этот пылесос для отсооса
Ната помесь обезьяны.
Воще не надо пылесосить.
37♤
Гость648065
Третий вариант самый опасный! В таких местах маньяки частенько встречаются. И тогда ваши крики уже никто не услышит. Но вы ему (маньяку) не хамите. Будьте взаимовежливыми.
Ната по этому и громко ,кричит чтобы привлечь к себе пару
маняков.Если трое прибудут то еше лучше.
Сусед
Да-а,кашу маслом не испортиш,тем более трмя стволами!
Натькина пусси выдержет и тройное проникновение,да еше
место для четвертого дика останется!2
Сусед
Вставте ь знак на нужные места.
Гость654199
лучше твердый член
Ната помесь обезьяны
Я лучшая здесь.
Мишель дочь колза
Нет я.
Гость654595
Допрыгались все темы закрыты и форум почти тоже.
А виноваты Наты и Мишели. Они тут всех обисрали, потом их все.
КОРОЧЕ ФОРУМУ КАПЕЦ.
Гость640139
Гость654595
Допрыгались все темы закрыты и форум почти тоже.
А виноваты Наты и Мишели. Они тут всех обисрали, потом их все.
КОРОЧЕ ФОРУМУ КАПЕЦ.
А кто писал - молодец!
1

Ответить: