партнеры
Среда
14 апреля
Лента новостей
1 2
Гость640432
Своего мужика иметь надо эти...совсем спятили а не ложиться с моим идите свою голову лечите
Гость640432
Бык бежит только на красное красные глаза красные волосы красное вымя и красные трусы
Гость640432
Вы что виагру жрете Везде мужика хотите в самолете поезде лифте и даже на скамейке
ДЫЦ ДЫЦ
Бггггг
Гостья
Меня еббаали двое
Муж стоял рядом и смотрел
Гость640432
Это побочка от короны и вируса кого то на жор а кого на мужиков И что обязательно уже на людях это........или на скамейке
Кузя
они эт хорошо делают
особенно если вульвой на лицо садятся мужику и начитают его трахать
Гостья
я есть девушка, которая спит с женатым
ГостьКакие вы все тут конченные.Вам зверей доверить страшно.Бедные дети.
Конченные
Гость640432
Раньше их обходили этих рвспущеных потому что слава была про них Мы с такими не связывались
Охлобыст Иванов
Ну спят и спят. Какая разница, кто где спит? Лишь бы из дома не тащили
Навальный
Идите в жоопу
Ната
Я по принципу: мужик даёт - беру, бьет - бегу. C’est la vie, товарищи!
Ната
Я по принципу: мужик даёт - беру, бьет - бегу. C’est la vie, товарищи!
Ната морда срата
Я дура
Гостья594657
Гостья
я есть девушка, которая спит с женатым
я и есть та девушка, которая спит с женатыми
Гость640432
И чё прицепилась к моему мужику??? Он только с виагрой может а ты думала Скоро и Виагра не поможет не хочет он тебя больше
Гудвин
покажи вымя а
Гостьмарина
А что у вас нет других тем,любите родителей,воспитывайте детей,есть много интересных дел на этой земле,
Гость644090
Гостьмарина
А что у вас нет других тем,любите родителей,воспитывайте детей,есть много интересных дел на этой земле,
👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
Ната - невеста
И забыли написать, на красную попу бык бежит! 😛
СВЕТЛАНА
Гость640432
Своего мужика иметь надо эти...совсем спятили а не ложиться с моим идите свою голову лечите
К сожалению, статистика не позволяет иметь своего. Их просто мало
Госьтьть
Как отношусь? Хорошо.
Гость646138
Ну, это ж взаимный процесс, соответственно, этот « женатый» совершенно не против. Другой вопрос- не стОит в подобные связи углубляться, по сути мужик - предатель.
Гость685943
снимают трусы и своей пиэсденью водят взад вперед как сссууукккиии
Мишель
Класс, щас кончуу.
Гость646573
Гостьмарина
Люди,что с вами происходит?кроме разврата не о чем говорить?какие вы мерзкие.лезбиянки,геи вы разве ди?мразь.чему учите детей?
Гость646573
Люди,что с вами происходит?кроме разврата не о чем говорить?какие вы мерзкие.лезбиянки,геи вы разве ди?мразь.чему учите детей?
Гость646669
Гость646573
Будешь выступать, выпорю.
Мишель
Я тут главная дура и скотина.
Гость647258
Таким девушкам нужно памятник ставить.
Мишель Дреснёва
Гость647258
Таким девушкам нужно памятник ставить.
Дак я не девушка, я трансцвистит.
Гость648416
Грех
Гость648646
Сочувствую
Гость648646
Сочувствую
Гость639209
Спать можно с любым, лишь бы не бил и не расчленял.
Гость648652
дай я тя выпорю
Гость2
тока што выеп одну таку в рот
Гост
Мишель
Класс, щас кончуу.
Мля а давай прям на экран
только не забуть потом молофию языком слизать
Муудак еебаенный
Гость Ольга
Как все пошло и отвратительно.Люди вы превращаетесь даже не в животных на это нет слов.Убожество люди очнитесь .А Запад потирает руки они добились чего хотели .
12 стульев
Гость Ольга
Как все пошло и отвратительно.Люди вы превращаетесь даже не в животных на это нет слов.Убожество люди очнитесь .А Запад потирает руки они добились чего хотели .
Дура, мы впереди планеты всей и даже в области балета.
Гость649250
Ну если они не могут себе найти холостого, страшные что только их имеют женатые, мне их жаль, они конченные шл/_0хи.
Гость649311
Каждый случай уникален. И если слово "спит" означает "любит", то это дело тех,кто любит.
Гость649311
12 стульев
Дура, мы впереди планеты всей и даже в области балета.
Западу абсолютно наплевать, спите Вы вообще с кем-то,или нет.
Ната - Невеста
Гость649311
Западу абсолютно наплевать, спите Вы вообще с кем-то,или нет.
А я вот ни с кем, хочу хоть какого нибудь поиметь, заиметь, во времена то настали, сама в ужасе! 😘
Ната рыло обосрата
я сперму ем и без проблем ...
37♤
Навальный
Идите в жоопу
Как ты что ли?
37♤
Гость649250
Ну если они не могут себе найти холостого, страшные что только их имеют женатые, мне их жаль, они конченные шл/_0хи.
Как быть когда с холостыми замужные спят?Ведь они,холостые, у замужных на расхват!
холостые на расхват
Черкашин и К.
37♤
Как быть когда с холостыми замужные спят?Ведь они,холостые, у замужных на расхват!
холостые на расхват
Согласен такие тёлки не плохие спермо сборники.
37♤
Гость644090
👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
Все интересное или дорого,или запретно,или вредно.
1 2

Ответить: