партнеры
Суббота
6 марта
Лента новостей

Куда пропала Ната?

Здесь ее ждет один возлюбленный мужчинка, который не верит, что Натусик может быть

1
Гость561957
Натусик может быть инвалидкой!?😯
Ната
Чего, одни темы удалили (что редкость на этом форуме, но правильно сделали), так другая появилась?
Мне бесконечно отвечать на ваш бред, что ли!?
Ната
Что тебе ответить, дружок.
Я могу стать инвалидкой.
Как и ты.
И любой человек, в принципе.
Если это когда–нибудь случится и это единственное, что может тебя порадовать, то я тебе лично здесь об этом сообщу.
прости Господи, что ещё тут сказать...
Гость552955
Натусик готовится к свадьбе со своим покойником.
Гость563469
поклонником
Гость563503
поклонником-покойником.
Гость563564
подойником
Гость552955
Подоконником
Гость563673
Она как поднатужится как ееббница
Гость552955
Еебашей ее вереница
Гость552955
Она давно уже не девственница
Гость552955
О не судачит вся улица
Гость563715
хоч у труп невеста
Гость564584
Ната счас роет место на Новый год себе,не мешайте
Гост
в черную пеизду ее засосало
Гость564617
<цензура> И З Д У
Гость565162
А она разве пропала? Просто замаскировалась под Лионелу)))
ГОСТЬ
Она,наконецто,обвенчалась со своим женихом покойником и кувыркается с ним в его гробу и ей
не до форума т.к у них медрвый месяц.Подождите чуток-она откебется от души и вернется на
Фрум.
Гость552955
Смотря как глубоко гроб зарыт. У бедной наверно плохая мобильная связь под землей.
Гость566067
В вашем мире нет мне мне места.
Гость566168
С У К И
гость
А покойник не был похоронен и лежал в гробу одетый как положено(в белых тапках)элегантный как рояль ,правда усох немножко но не вонял. Видно он,жених-впал в летаргический сон.Как только он
проснулся Ната запрыгнула к нему и...Ну ,дело молодое,да и Ната голодная,истосовалась по...
Гость566845
жебать в сисю
Гость565162
Асисяй?)) Асисяй!!)))
Гость567258
Я хочу трахнуть Вячеслава Самарина
Гость552955
гость
А покойник не был похоронен и лежал в гробу одетый как положено(в белых тапках)элегантный как рояль ,правда усох немножко но не вонял. Видно он,жених-впал в летаргический сон.Как только он
проснулся Ната запрыгнула к нему и...Ну ,дело молодое,да и Ната голодная,истосовалась по...
Молодое? Натусик не первой свежести, клубничка вся прогнившая.
Ната
У тебя ничего ещё не сгнило?
Сам поди протух давно, сидя сутками на этом форуме
Ната
Смотрю по темам, ответы ''выровнялись'' и стали под стать друг другу.
Одним словом, на форуме остались одни ''интеллектуалы'' и братья по разуму
Гость567680
<цензура>
Гость567680
Пиздуунья
Гость567680
Гость
Я хочу трахнуть Вячеслава Самарина
я нет
Гость552955
Бабу Нату ее трупик быстренько обрюхатил. Ушла в декрет. Она ещё настрогает зомби.
Гость552955
Ната
У тебя ничего ещё не сгнило?
Сам поди протух давно, сидя сутками на этом форуме
Пшла на куй, лядь!
Гость568002
отрежу
Гость552955
Гость
отрежу
Клитор Наты отрежь и приятного аппетита
Гость568932
Натусик отправилась на тот свет к женишку. О мертвых можно говорить или хорошее, или ничего.
гость
Долго ждала Ната пробуждения своего "усопшего"жениха но разок 10 отлучалась (не на долго)
чтобы успокоит зуд своей природы с теми -кто не спит.Однажды решила почесать свой пирожок
об заотренный (от голодухи)нос жениха и во время этого процесса проснулся жених и увидев
зев рыжей и кучерявой Натькиной Магдалены,снова впал в летаргию и теперь навсегда.
Гость577572
😮😐😨
Мишель
гость
Долго ждала Ната пробуждения своего "усопшего"жениха но разок 10 отлучалась (не на долго)
чтобы успокоит зуд своей природы с теми -кто не спит.Однажды решила почесать свой пирожок
об заотренный (от голодухи)нос жениха и во время этого процесса проснулся жених и увидев
зев рыжей и кучерявой Натькиной Магдалены,снова впал в летаргию и теперь навсегда.
Она сбежала отсюда, ее главные аргументы всякие там стишки уже ей не помогают, помешанная))
1

Ответить: