партнеры
Суббота
16 января
Лента новостей

Парень бьёт

Помогите , я раньше была жизнерадостной, всегда улыбалась. Так произошло изза условий , осталась без работы дивем с парнем год, на протяжении года раз в месяц стабильно драка, сначало была сломана рука , потом синяки под глазами головой об стену, и т.д. ревность безпочвеная, и я глупая и все делаю не так говорю хожу живу..., Превратилась в унылое я, но уйти это высше моих сил, я живу этим человеком. Как мне себя взять в руки и отпустить? В моей голове это как будто конец света если мы разойдемся, до такой степени ощущаю себя ненужной...

1
Гость
Пососи ему
Гость
Гость
Пососи ему
Какие вы все жалкие
Гость
Постарайся не спорить. И не унывай, держись.
Гость
Дай ему пизздячек смачных! Бей наотмашь не бойся ево. Он трус. Такие токо с женами бойцы. С мужиками бзздят дратся. Дашь раз отпор хороший больше не полезет. Силенок не хватит, ножом, ножницами порни. Токо злобы накопи побольше и не трусь!
Гость Я
Только так и не иначе можно прижучить труса. Да. Бить их надо очень больно! До крови. На всю оставшуюся чтоб запомнил как трогать слабого. Или женщину. Нет. Убивать не стоит. Не то на зону упекут. Оно тебе надо? Итак там полно убивших своих мужей женщин. А зря их туда, вообще то!
Гость
Возьми два яичка в руки и сдави так чтоб у него глаза повылазили
Гость
Бежать и не оглядываться, пока инвалидом не сделал!!!
Гость
Тебя я думаю надо бить ногами днем и ночью.
Гость
Желательно по пиеззде
Гость
А тебя по ммуддям твоим жидким коленом да так шоб треснули и растеклись по полу...
Гость
Гость
А тебя по ммуддям твоим жидким коленом да так шоб треснули и растеклись по полу...
Нет лучше по твоим <цензура> придаткам чтобы все разорвало внутри.
Гость
А не ззаеббесся пыль с соплями глотать,а? Шкет заддрочченый в рот по нотам,а?
Гость
Гость
Дай ему пизздячек смачных! Бей наотмашь не бойся ево. Он трус. Такие токо с женами бойцы. С мужиками бзздят дратся. Дашь раз отпор хороший больше не полезет. Силенок не хватит, ножом, ножницами порни. Токо злобы накопи побольше и не трусь!
Плохой совет. Он вырвет нож или ножницы и с ещё большей яростью просто окончательно её убьёт. Конечно, сядет в тюрьму, но не больше, чем на 6-10 лет, потом выйдет и будет жить. А её-то уже не будет живой. Спрашивается, неужели она такая дурочка, что всего этого не понимает? Видимо, она дура, и он её лупит именно поэтому. Как дуре помочь? Свой ум в её голову никто не вложит. Видимо, скоро она погибнет, если не сбежит от него. Увы, она не одна такая у нас на Руси.
Гость
Гость
Лучше мне дайте так
гость
Людка - Мишель
Вы больны !
Тебе что яиц стало жалко?
Людка мишень
Мне моих яиц не жалко
Гостья
дай ему по ябалльнику
гость
Людка мишень
Мне моих яиц не жалко
Да ,конечно, того чего нету никогда не жалко...Постой,постой,-у тебячаво,яйца уже ампутированы?
Жирик
Што значит бьет??. А ты терпила по жизни? Дай ему под яйца! Как?.. Коленкой! Мне вот вдарила одна по малолетке. До сево дня водой из стакана плещусь с бабьем...
Людка - Мишель
гость
Да ,конечно, того чего нету никогда не жалко...Постой,постой,-у тебячаво,яйца уже ампутированы?
Вот поганец ! А вы и рады, с придурком наравне пообщаться, хотя да, вы же одна команда, как же я забываю все время об этом.
Гость
засунь себе банан
Гость
значит заслужила
Гость
Скот нужно бить. Баба это скотина. Привыкли жрать и сссрать ну и пердеть конечно. В сарай и жрать помои.
Гость
Гость
Скот нужно бить. Баба это скотина. Привыкли жрать и сссрать ну и пердеть конечно. В сарай и жрать помои.
Ты,дорогой Гость-переборшил. Садисты ито не бъют за естественные отправления.
Гость
Нада найти другого человека. Этот не единственный вокруг. Надо спасаться. И полюбить себя больше
Гость
Бьёт значит есть за что. Есть такие бабы <цензура> которые с ножом бросаются и когда получают по рожэ ещё и удивляются как это он на меня руку поднимает. То есть эта тварь может все что угодно а защитить себя мужчина не может. Баб надо бить и не смотреть что она баба. Каждая тварь должна знать что если руку поднимает то получит по полной программе.
Гость
Твой избранник Валера Сюткин?
1

Ответить: