партнеры
Суббота
16 января
Лента новостей

Отношения на расстоянии

Парень живет в Подольске , а я в центре Москвы. Всегда сама к нему еду. Он не соглашается , говорит что времени нет и денег ехать до меня. Смущает, будто это надо только мне

1
Гость
Не ездий.
Гость
Зачем за членом в Подольск ехать? В Москве что ли мало этого добра? Полно же таджиков и кавказцев.
Гость
отрежь у него и возьми с собой
будет чем дома позаниматься
его органом свою песту потеребить
Гость
Девушка, никогда не должна сама на парня западать, пусть он бегает за ней, а если не бегает, значит не так уж она ему и нужна!!!
Гость
Прошли те времена когда парень должен был бегать за дыркой. Бабы уже не те. Один раз не дала и забыл. Не та так другая. Так что вози свое дупло или сиди одна пока он будет другую долбить. И запомните, мужчины вам ничего не должны. Чтобы что-то получить нужно заслужить. Злитесь змеи:))
Гость
Гость
Прошли те времена когда парень должен был бегать за дыркой. Бабы уже не те. Один раз не дала и забыл. Не та так другая. Так что вози свое дупло или сиди одна пока он будет другую долбить. И запомните, мужчины вам ничего не должны. Чтобы что-то получить нужно заслужить. Злитесь змеи:))
Ну, а если только дырка нужна, тогда поближе пусть достанет, а девушке и париться не нужно, зачем далеко ехать, только для того, чтоб дырку подставить??!!??
Гость
Гость
Ну, а если только дырка нужна, тогда поближе пусть достанет, а девушке и париться не нужно, зачем далеко ехать, только для того, чтоб дырку подставить??!!??
Думаю у него есть и другие варианты. А что интересно у "девушки" кроме дырки имеется?
Гость
На каждом шагу конечно не валяются такие сексуальные, накачанные, самодостаточные, с белоснежной улыбкой, высокие шатены.
Гость
Кроме дырки, у неё ещё есть муж, дети, кредиты и тёща.
гость
Гость
Кроме дырки, у неё ещё есть муж, дети, кредиты и тёща.
Видать ей всего этого добра мало-она же женщина.Ведь мужчинам нужно только одно а женщине-все
и это одно и плюс еше парочку другого в свою хозяйственную сумочку.
Гость
Да женщины оборзели но мужчины становятся всё умнее и умнее. Женщина считает что мужчина обязан ей всем что у него есть и даже больше. И то что закон на стороне женщины. Все эти факты только углубляют её положение. Они не хотят платить за себя в ресторане не хотят платить за квартиру не будут содержать мужчину если он без работы остался. То есть хотят равноправия но только когда им это удобно. Нет дорогие мои. Для равноправия вы должны делать все то что делают мужчины для вас. А пока вы летаете в облаках оставайтесь при своём женском конченом мнение, никто серьёзно вас не воспринимает.
Гостья
У меня, между прочим, много дырок. И все золотые. А у вас только вялый член
Гость
Гостья
У меня, между прочим, много дырок. И все золотые. А у вас только вялый член
Твои дырки воняют и никому не нужны.
Гость
Так у него и в Подольске свои будничные дырки есть. А Московская дырка по выходным. Доят парня эти давалки, не надоят.

Столько много дырок, так мало времени. Всех не трахнешь.
Гость
Член наверное хороший, вот и едет на тык-перетык.

Или наверное страшная. А на безрыбье и рак рыба.
Гость
А на безлюдье и Фома дворянин.
Лиона
Оставьте ее в покое. Хороший стояк сейчас редкость.

Я тоже иногда еду в Москву или Казань только чтобы хорошо натрахаться. Что в этом такого?
Гость
Гость
Да женщины оборзели но мужчины становятся всё умнее и умнее. Женщина считает что мужчина обязан ей всем что у него есть и даже больше. И то что закон на стороне женщины. Все эти факты только углубляют её положение. Они не хотят платить за себя в ресторане не хотят платить за квартиру не будут содержать мужчину если он без работы остался. То есть хотят равноправия но только когда им это удобно. Нет дорогие мои. Для равноправия вы должны делать все то что делают мужчины для вас. А пока вы летаете в облаках оставайтесь при своём женском конченом мнение, никто серьёзно вас не воспринимает.
Аплодирую стоя
Хорошо что сейчас есть интернет и мы, мужчины, стали умнее. Вижу вокруг себя просто стаи хищных тупых самок, которые хотят от мужиков только одного - денег.
1

Ответить: