партнеры
Пятница
27 ноября
Лента новостей

Очень часто хочется близости

Хочу свою жену каждый день,а она не может так часто, начинаются боли. Это нормально?

1
Гость
к врачу это не нормально
Гость
У тебя других дел в жизни нет
Гость
видимо недавно женился. каблучок
Гость
Это сексофилия. Лечится только психогипнозом. Иначе жену угробите вконец. Или купите резиновую куклу. Эта все стерпит.
Лиона
Наверное ты подвешен как лошадь. Аж до желудка доходишь. Поэтому и боли.

Моя дырка размером в стадион. Меня большие члены не пугают. Иди ко мне, богатырь.
Гость
пошла ты в глубокую черную задницу
Людка - Флоранс
пошла ты в глубокую черную задницу
Ты в этой глубокой черной заднице от рождения. Мерси, от вонючей такой компании точно откажусь, козел ! , или овца !
Людка - Флоранс
Кто эти уроды, которые с готовностью ставят лайк другим уродам, которые не фейка, а меня, женщину,оскорбляют ?
Гость
Хва мя за яйца дергать
Гость
Вот, как это нужно делать!
Гостья
Получай в попку негодный мальчишка
Гость
Это нормально, здоровый секс это 3-4 раза в неделю, а потом нужно для частого секса лумбриканты применять.
гость
Это сексофилия. Лечится только психогипнозом. Иначе жену угробите вконец. Или купите резиновую куклу. Эта все стерпит.
Или ты половой гигант, или у нее вход(корона)королёк.Это пррйдёт после первого рода.А вообшето
от кебли еше ни одна женщина не умерла.(я имею в виду женшин, достигших половой зрелости.)
Марина
Это нормально, здоровый секс это 3-4 раза в неделю, а потом нужно для частого секса лумбриканты применять.
А луМбрикант это что? Лубрикант знаю, а это видимо деталь комбайна?
Марина
Пусть в рот берёт, и тебе и ей приятно:-)))
1

Ответить: