партнеры
Вторник
20 октября
Лента новостей

А вы бы ждали мужчину из тюрьмы?

Если б так случилось, что ваш мужчина попал за решетку...стали бы его ждать?

1
Гость
Тут неоднозначная ситуация. Во–первых, я в плохих не влюблялась, у меня чутьё.
Во–вторых, я всю жизнь, все свои 40 лет ждала ''того самого'', и уже давно махнула рукой, то бишь ничего не жду и вообще не хочу никаких отношений ни с кем.
И чего бы мне стоило из тюрьмы подождать? Если только ''своего'', а не абы кого.
А так я общалась с зеками (с кем я только ни обшалась) по переписке (больше 20 лет назад, когда ещё письма писали, они мне по объявлению в газете писали, куда ж без них, все хотят знакомств, и солдатики, и зеки, и прочие) и по интернету, по мобилке (это 10 лет назад). Молодые волки.
Чего могу сказать. Только одно – грязь, грязь, грязь...
Гость
Так–то 10 лет назад у меня кукуха летела и я творила дичь) Чисто похулиганить. В общем, дурью маялась.
А после в одного диджея влюбилась. И уже там понеслось на несколько лет переписка
Гость
Я нет.Я не осторожных мужчин не люблю.
Гость
Нет и еще раз нет
Клава
Тебе СПИД и туберкулёз нужен? Бог знает сколько его в тюрьме в попу драли. У таких часто и психика не та.
Гость
Не люблю людей ,ну женщин которые сидели!У нас в коллективе есть такая ,зону устраивает в тц.Что на клиентов наезжает ,так и на нас.Строщает всех.А,у самой на ногах такой хлам (обувь),и не хрена люди не заходят в её магазин.
Гость
Зечка
оба на
Хочу быть честным. Я бы не ждал мужчину из тюрьмы, только по одной причине. Да не люблю я мужчин, мне девушки нравятся! Понятно?
Гостья
жду
Гость
К единственному нежному,
Бегу по полю снежному,
По счастью безмятежному
Скучая и тоскуя.
К далёкому и грешному
Бегу по полю снежному,
Как–будто всё по–прежнему
Люблю я
Гость
Хочу снять клип. Зима. Абсолютно белое, снежное поле, лёгкий снежок идёт.
И девушка в красном пальто бежит по полю навстречу вернувшему, долгожданному, любимому мужчине и падает по пути в снег.
Наконец они встречаются и одни в этом белом морозном поле.
И картинки–воспоминания
Гость
Всегда хотела быть режиссёром и снимать клипы
Гость
Это также просто как отполировать шланг у незнакомца в метро
Гость
Это также просто как отполировать шланг у незнакомца в метро
Не позорься. Полировщик.
1

Ответить: